28 марта 2024, 20:50:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Шапка-невидимка

Автор Snejok, 07 января 2004, 20:57:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Snejok

Представьте себе что у вас оказалась шапка-невидимка , ненадолго , всего на денек . Чтоб вы сделали в этот день ? Давайте только честно!!!

pantera

в баню в мужской день! :rolleyes:
а еще к мужу на работу, а то я как не зайду, они там веселятся, а домой приходит и говорит, что весь день пыхтел-работал! Как так?! :blink:

sonya


ой, много, много мест посетила бы  :P  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

gratis

Не, мне шапка такая не нужна, у меня и так депрессия...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

gratis
ПИСЮХА!

Я не знаю, гадостей бы наделала много. Отомстила бы всем так, что надолго запомнили б :ph34r:  
хочу уйти...

джизус

pantera

Цитироватьв баню в мужской день!


В женский, в женский, а не мужской!!!!!!!  :D  :D  :D

Если серьезно, то имея шапку очень бы хотелось попасть в этот момент в то место, где бы тебя обсуждали (если бы это еще и женская баня была, вообще идеальный вариатн  :D  :D  :D ) и давали оценку, и так далее, иными словами очень хотелось бы знать, как тебя люди воспринимают со стороны. Отнюдь не для того, чтобы потом не разговаривать или делать пакости тем, кто отзывается плохо, просто действительно хочется знать, что ты значишь для других, мне кажется от этого можно чему-то новому научиться  
It is pleasant to find things out......

pantera

джизус
ЦитироватьВ женский, в женский, а не мужской!!!!!!!

А-а-а чего мне то там в женский делать, я чего надо и не надо уже в зеркале насмотрелась! :lol:  

Пантера

Цитироватьа еще к мужу на работу, а то я как не зайду, они там веселятся, а домой приходит и говорит, что весь день пыхтел-работал!

Прям, как будто моего описала :blink:  Обязательно бы заглянула! ;)
А если честно, то не знаю..., никогда не задумывалась над этим :unsure:
Знаю только, что чего хотела бы точно не сделала..., забыла бы от счастья :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Xac

Скажу кратко!
Я бы прошелся по банкам :)
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Snejok

Xac
ЦитироватьЯ бы прошелся по банкам


ВОТ!!!!
Наконец-то хоть кто-то о материальной выгоде подумал :lol:  ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru