Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Что после жизни!!!!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Никишъ
Дата Wednesday, 02 November 2005, 17:59 Сообщение #658912 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

а я чо ваще хочу сказать....почитал тут...что-то так стало.....

да вообщем-то если бы меня спросили куда бы я хотел попасть "потом", я бы недумая ответил....конечноже в раю климат хороший, а вот в аду компания куда интересней....а что до души....то тут человек это душа обремененное трупом....и все этим сказано... blink.gif
Добавлено:
а лучше мне кажется умереть, незная что через секунду тебя не будет....а то одна мысль о том, что ты сейчас уйдешь уже невнушает доверия biggrin.gif
Добавлено:
хм...и думать об этом не стоит, все будем там...
Добавлено:
а что насчет того...есть ли там что-то, есть! может все оно не такое как нам представляется, но оно есть, было и будет....а хотя вот вопрос, а если конец света? ну малоли, настрадамусовский, или иной какойнить....то куда бог, рай, ад, дьявол денутся??? другую жизненую нишу займут???

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
70 ответов с Tuesday, 23 March 2004, 23:17 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) « Первая ... 6 7 [8] 
<< Назад в ** Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0211 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru