29 марта 2024, 01:00:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Будет ли конец света в 2012 ???

Автор holyday, 18 июля 2010, 17:02:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2

Будет "Конец света"
6 (23.1%)
Не будет "Конеца света"
20 (76.9%)

Проголосовало пользователей: 26

holyday


НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

Небесное тело возможно большего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.
"Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,"- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Нибиру или Планеты Х (Nibiru).

Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?

..........................


П.С. В гугле немеренно информации  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

T@O

holyday читал я уже не раз информацию про планету Нибиру примерно полтора года назад, когда этим очень интересовался. Конца света не будет, но катаклизмы будут однозначно, землетрясения, сильные ураганы, возможно поднимется уровень воды и многие территории окажутся под ней, а новые появятся на нашей карте, а может даже будет перемещение материков, как в фильме 2012. Что-то будет однозначно. Сейчас посмотри что творится, под Питером зафиксирован торнадо, это считается аномалией для здешнего климата. Пиндос нам частичный пришел. Но России ничего не грозит...
Почитай, надеюсь будет интересно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Терпение и труд пипиську растянут!

Doctor.uz

Вообще,конец света подразумевает конец всей вселенной,всего мироздания,всех галактик и всех систем.Это будет при сжимании всего в одну точку с колоссальной массой.Так что в 2012 году этого точно не будет.А конец всего живого на Земле-не конец света.Земля всего лишь песчинка в океане мироздания.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дачник1

18 июля 2010, 19:11:29 #3 Последнее редактирование: 18 июля 2010, 19:12:21 от Дачник1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьВообще,конец света подразумевает конец всей вселенной,всего мироздания,всех галактик и всех систем.Это будет при сжимании всего в одну точку с колоссальной массой.Так что в 2012 году этого точно не будет.А конец всего живого на Земле-не конец света.Земля всего лишь песчинка в океане мироздания.

Тебе от этого радостней на душе? ;) Сегодня пересмотрел фильм 2012 - натуралистически снято! Аж мороз по коже.

Doctor.uz

Дачник1
Фильм фильмом,они за твой мороз по коже деньги получают :) Если ты не атеист,согласись,-одному Богу известно,когда и как это будет,и будет ли вообще ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

holyday

18 июля 2010, 21:29:04 #5 Последнее редактирование: 18 июля 2010, 22:01:01 от holyday
Ладно, я не правельно выразился:

Существует ли эта мистическая планета Х или Нибиру и приблизится ли она настолько к Земле, что от сильной гравитации, будут "сильные" катаклизмы: вулканы, наводнения, смещение полюсов (уже сместились на пару градусов) и т. д. ???
И будут ли эти последствия катострафическими для жителей Земли ???
Или это всё выдумки.

Например, есть знакомый физик: доцент УжНУ. Кроме физики преподаёт астрономию. Так говорит, что это всё правда: планета есть и приближается к Земле, а чтоб сделать расчёты нужны финансы или хотя бы "нормальная" апаратура, а не старье совдеповских времён !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

T@O

holyday
да она существует, даже где-то читал, что ее можно вроде как узреть в телескоп, т.к. очень большая сама по себе...  
Добавлено:
holyday
может чуть не в тему, но меня завораживает вот это видео, посмотри может тебе тоже понравится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Терпение и труд пипиську растянут!

holyday

T@O
Вроде в УжНУ в совдеповский телеском и "узревают" её уже некоторое время.
Надо будет с физиком пивка попить  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

T@O

holyday ты меня чуть подгрузил своей темкой, решил на ночь пересмотреть фильм 2012, смотрел очень внимательно и понимал с каждым разом, что это так страшно, когда из-под ног уходит земля, когда на тебя идет гигантское цунами в 1,5 км высотой, ужас какой-то. Вот и подумал я, зачем все эти ковчеги надо было делать, лучше бы сделали миллионы штук гигантских дирижаблей, все же больше людей спаслось бы...
Терпение и труд пипиську растянут!

holyday

Цитироватьлучше бы сделали миллионы штук гигантских дирижаблей, все же больше людей спаслось бы...

Не помню сколько это они времени плавали: 1 или 2 года.
На дережаблях наврят ли столько времени они пролетали бы.

Есть у когото выход на профессуру, желательно с физическим уклоном ???
А то мой знакомый доцент в отпуск умотал.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru