Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Мысли животных
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
TwisT
Дата Wednesday, 29 June 2005, 17:17 Сообщение #523909 [Цитировать]

Ночной Ангел

Мой журнал

Это палка о двух концах...
Животные не понимают хорошо это или плохо, когда мать ругает своего сына, когда кого-то бью или еще че-нить.....Ну они и не роботы, которые в каких-то случаях должны делать так-то или так-то.....Это наверно и есть ихние инстинкты..... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
hot_chick
Дата Wednesday, 13 July 2005, 19:21 Сообщение #539646 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Животные может даже умней людей! Нет? А дельфины? ( Существует теория,что через сотни тысяч лет, дельфины могут встать на место человека, и тогда дельфин будет венцом природы. Ученые ведь не зря выдвинули эту гипотезу, принимая во внимания высокий интеллект этого существа. )
К тому же если мы не понимаем язык животных, это еще не значит что они не умеют мыслить.
Многие считают что собаки умнее кошек. Я думаю иначе. Кошки не подлежат дрессировке, пушистые твари не любят когда люди навязыват им свое мнение, они гуляют сами по себе.

P.S. обожаю кошек

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
21 ответов с Wednesday, 23 July 2003, 19:19 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в ** Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru