29 марта 2024, 11:16:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Z

энергетическая связь.

Автор zuz, 10 октября 2004, 14:22:56

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

zuz

у меня есть занкомая. проще сказать - одноклассница. мы дружим. я всегда ей помогаю - и получаю от помощи большое удовольствие. но так же я её очень люблю(как друга, ес-но, потому что девушки меня не привлекают, меня парни привлекают, я ведь-девущшка) но вот между нами есть энергетическая свзяь. если у неё проблемы - я 100пудово буду себя чувствувать также угнетённо как она, хоть у меня нет даже малейшего на это повода. если у неё всё супер - у меня тоже будет всё прекрасно. так же само и у неё по отношению ко мне. у нас в одно и тоже время в одни и те же дни - одинаковые симптом, притом что в нашем окружении ни у кого в этот день нет таких симпотомов. мы с ней в одно и то же время находясь в разных частях города купили одинаковые музыкаьные диски, хотя слушаем совершенно разную музыку. и это только часть совпадений. их миллионы. так что это? энергетическая связь?

AleJar

zuz
Похоже на  то... :)

Но скорее всего банальные совпадения. Просто они сильнее запоминаются чем не совпадения.
Поэкспериментируйте и увидите есть связь или нет. Например находясь в разных обстановках (одна на улице в парке, другая в ванной комнате) нарисуйте на чистом листе бумаги 5 простых фигур (круг, квадрат и т.п.) разными цветами в произвольном порядке. Не обсуждая какие кто будет рисовать фигуры и в какой последовательности!

Вот тогда можно будет говорить о связи, если из 10 опытов будет 80% совпадений. ;)

Artifex Liber Mos

Абсолютно согласен с AleJar. Хороший эмпирический метод.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

arta999

энергетическая связь (информационная) есть
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Artifex Liber Mos

Бремя доказательства лежит на истце (с) Гораций
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

ivaha

В нашей жизни, огромную роль играют числа
- вероятно даты  ваших дней рождений, каким-то образом взаимосвязаны

Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Artifex Liber Mos

Числа - вообще абстракция. В природе их нет, это всего лишь выдумка человека. Полезная, конечно, но не более.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

zuz

мда....числа... у меня 5 февралая - у неё 17 апреля...
тайная связь, однако

gratis

zuz
Всё что существует в природе так или иначе связано энергетически или назовите это как хотите.
Вы очень близки и поэтому у вас возникла дружба. В некоторых ситуациях вы дополняете друг друга, а в некоторых просто схожи. Это можно назвать любовью, но вы обе девочки поэтому принято называть дружбой.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

LaCosta

А по-моему это действительно прекрасно-иметь такого человека рядом. Ведь такие связи не возникают просто так. Вы должны быть настолько дороги друг другу. В наше время это настоящее чудо!
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru