28 марта 2024, 21:44:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Астрал

Автор Волшебник№1, 08 ноября 2004, 22:12:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Волшебник№1

Ну где вы истиные астральщики???У меня к Вам такой вопрос.Было это ночью я хотел выдти из тела и испольсовал одну из методик чувствовал вибраций но выдти из тела не получилось делая это упражнение полтора часа я переутомился ,конечно я желал что хочу покинуть своё тело но у меня ничего не вышло и я решил прилечь и когда я начал засыпать вроде бы я почувствовал что подымаюсь над телом к потолку вверх я конечно хотел увидеть тело но я видел только темноту и частично кровать но тела так и не увидел достигнув потолка я прошёл сквость стену направился в соседнюю комнату потом другую и вышел через последнюю стену во двор шёл по дороге но потом через какое то время стало светлокак днём я не понял если я произвёл выход ночью то астрал должен быть ночным а не светлим как днём ведь астрал это отображение нашей реальности ведь и когда я был во дворе то на мне была какая-то каска я чувствовал это оно мне мешало смотреть на мир более "широко" т.е. я смотрел на мир как в щель  потом я ее снял куда дел не помню и я стал смотреть на мир шире потом подошёл я к хокеиной площадке и вдруг моё тело стало растворяться как бы на молекулы вверх и через мгновение я почувствовал себя в теле ...Объясните мне в чём тут дело???Почему в каске??  

Водолей

Слушай.,. ну ты ... это круто..!!!!!
Сам мечтал всегда познать, что это такое Астрал и с чем его "едят".
Но не знаю как это делать.
Будь другом напиши хотя бы примерную методику выхода в Астрал, хоть попробую.

Пожалуйста!



Loki Dark

да!!!! очень интересно уж!!



                           

JShadowLord

было  бы не плохо поделиться данной методикой, действительно занятно, если есть какие ссылки , можно плиз в личку...если у мя все получица то попробую подробно описать что это такое... :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Azolka

у меня была где то литература по-этому делу..целая книга. игде в инете я ее достала. но ничего не получилось. мож потому что не правда, мож потому, что немного страшновато было:)  но все таки было бы интресно узнать методику.  
Stand and fight!

LaCosta

Зайдите на сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там,кажется, есть про это.
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

arta999

Цитироватьпроизвёл выход ночью то астрал должен быть ночным а не светлим как днём


астрал настоящий
слишком легко путешествовать во времени и других измерениях, ты же не ставил перед собой конкретной задачи находиться именно в этом времени... для этого нужно специально сосредотачиваться... у меня тоже так было выхожу ночью а оказываюсь днем и в другом времени... но это поддается корректировке

Цитироватьастрал это отображение нашей реальности

никто не знает что такое реальность на самом деле, находясь в теле мы воспринимаем реальность с помощью драйверов установленных в теле

Цитироватькакая-то каска я чувствовал это оно мне мешало смотреть на мир


совершенно нормальное и естественное явление, как в виндосе

- найдено звуковое оборудование что это? джойстик? войсовый модем? звуковая карта?

ты говоришь здесь должно быть видео... но настройки подходящие не найдены... вот и моделируешь по тем ощущениям наиболее близкое понятие...

при желании со временем необходимая программа допишется
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

ivaha

Может это не астрал, но что-то похожее со мной было
Есть определённая методика самопознания
А в частности, там всё упирается в умение правильно дышать.
-это когда дыхание доводится до такого состояния, что вдох
и выдох, становиться чем-то не делимым, то есть одновременным.
Не буду писать подробности о теории, а лучше опишу, что со мной
произошло.
Когда я покинул тело, сознание заполнило комнату, точнее это чувство
что  ты находишься одновременно везде, заполняешь, ощущаешь, буквально
всё в этой комнате, это покой, который не с чем не сравнить.
Позже происходит следующее, я перехожу в какое-то сжатое состояние, и уже
могу контролировать себя, но только в пределах комнаты.
-всё вижу, слышу посторонние звуки, перемещаюсь в любую точку комнаты.
-долго разглядываю человека со стороны, приблизившись ближе, узнаю себя.
-потом  рывок, я чувствую сваё тело, и дикое чувства внутренней не совместимости.



Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Eternity

Цитироватья чувствую сваё тело, и дикое чувства внутренней не совместимости.

Со мной тоже происходят странные вещи: вот например, стоишь, смотришь на себя в зеркало (в зрачки) и понимаешь, что ты это не ты, а в мозгу мысли непроизвольные, что я на самом деле мужчина(?). Иногда такое бывает и без зеркала..
Или начинаешь типа отделяться от тела (такое ощущение, что проваливаешься в кровать). Непроизвольно. Вот и думай, что это такое? :huh:  
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

Джо cо своим конём

Ну со мной часто такое,особенно,как усну в колледже!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru