Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Заменят ли хорошо развитые интимные мышцы АС?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
AllaObchenie
Дата Friday, 06 July 2012, 15:51 Сообщение #1768996 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Привет!
А я была на тренинге по сексу. Очень много впечатлений!!!!!!! Всем советую. И там в одном из разделов поднимали тему тренировки интимных мышц. Наш тренер рассказывала, что до родов могла интимными мышцами поднимать 2-х литровую бутылку воды. Легко!!! Другой тренер сказала, что упражнение Кегеля это вообще классика жанра, это основа и без этого ни куда. Мне даже стало стыдно, что я ничего такого не тренирую.
Хотя слышала про такое еще в институте, может быть и раньше smile.gif Потом наткнулась на сайт , так там так все подробно описано... блин, где я раньше была!
А поскольку институт давно позади, теперь становиться актуальной тема молодости, ухода за собой, здоровья. А оказывается такие упражнения очень помогают. На повестке дня рождение детей.
Поэтому теперь я тренируюсь практический каждый день, но исключительно в общественном транспорте, делаю упражнение Кегеля. По 300 раз каждый день. Хотя если честно по 300 раз получается пока редко. Обычно 200 раз. Но это вопрос времени и тренировки. Я себя не заставляю. Тем более сказали, что можно и перетринировать.
Веселенькие ощущения. Тем более получается по-разному. Иногда легко. Можно со скоростью побаловаться. И еще появляется ощущение власти. А иногда буквально выжимаешь из себя.
Делаю подходами по 10 упражнений.
Недавно прочитала, что когда сжимаешь интимные мышцы, нельзя сжимать дольше 3 секунд.
Хочу купить тренажер и записаться на курсы. Собираюсь идти в школу . Есть у кого-нибудь рекомендации? Может быть кто-нибудь уже учился на курсах.
А вообще, конечно же, главная цель Супер Секс!!! и Супер Оргазм!!!
И еще все говорят, что хорошо развитые интимные мышцы влияют на ощущение мужчин во время секса. Есть у кого-нибудь такая практика? Т.е. встречаетесь вы с мужчиной. Затем потренировались. У него ощущения изменились, он их заметил? На сайте пишут, что очень круто!!! Ну, и вообще граммотно все прописано.

Запрещается:
3.4.1.6. оставлять ссылки на коммерческие ресурсы в любой из тем, любом из разделов (а так же участие в дискуссии с целью многократного повторения ссылок на какой-либо сайт, упоминания услуг или торговой марки).

Это сообщение отредактировал Дачник1 - Saturday, 07 July 2012, 6:24

Письмо e-mail    Top
Romeo
Дата Tuesday, 24 July 2012, 21:08 Сообщение #1773231 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Не заменят !!, вот хочу ПОПУ и все тут !!! biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
shim
Дата Tuesday, 24 July 2012, 21:12 Сообщение #1773232 [Цитировать]

сейчас мы будем пить чай... "балтийский"...

Мой журнал
Награды: (2)

Romeo
Не заменят !!, вот хочу ПОПУ и все тут !!!

ппкс, это на психологическом уровне мотивация...

Письмо    Top
dzhigurdashka
Дата Wednesday, 21 November 2012, 10:39 Сообщение #1804027 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

мна анал не из за мышц нравится. просто психологически

Письмо    Top
Boucheron
Дата Wednesday, 21 November 2012, 12:24 Сообщение #1804062 [Цитировать]

Эстет

Мой журнал
Награды: (1)

Всем привет !

Заменят ли хорошо развитые интимные мышцы АС.

Для меня АС имеет лишь психологическую подоплёку(вопрос доверия) и не особо ценен для удовлетворения моих сексуальных потребностей.
Я считаю, что самой Природой задумано, чтобы люди занимались сексом именно
ПЧ + Вагина , а остальное лишь плод человеческой фантазии.

Мне очень нравится когда у женьщины , занимающейся со мной сексом развиты интимные мышцы.
Ни какой анал не сравнится с теми ощущениями, которые могут доставить друг другу партнёры взаимножелающие друг друга и с развитыми(натренированными) умело применяемыми интимными мышцами(для женщины) и тренированным ПЧ (для мужчины).
А также важна психоэмоциональная составляющая, чтобы партнёры прислушивались к реакции друг друга , вот тогда получается не просто " трах" а качественный иногда всепоглощающий и умопомрачительный СЕКС !
Поэтому секс за деньги никогда не приблизится по ощущениям к сексу с любимой или с сексом , связывающим партнёров взаимной страстью.

Уже писал в одной из тем уж, что предпринимал попытки заинтересовать свою супругу занятиями Вумбилдингом, но в ответ было непонимание, ну ничего, жизнь долгая ! - прорвёмся ! wink.gif

Итак, мой ответ (могу ответить лишь за себя) - да , могут заменить.
Но если при этом ей захочется анала, то я буду не против - всё для дам ! biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Юра
Дата Wednesday, 21 November 2012, 14:54 Сообщение #1804095 [Цитировать]

Лениво-целеустремленный практик

Мой журнал

В сексе должно быть разнообразие...
Натренированные вагинальные мышцы никогда не заменят анальный секс!!! Так же, как не заменят миньет или секс между грудей.
Во всём есть своя НЕПОВТОРИМАЯ прелесть и не нужно что-то пытаться заменить чем-то. Всё ИМХО.

Письмо e-mail    Top
Tronbalt
Дата Wednesday, 21 November 2012, 22:32 Сообщение #1804227 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Не заменит. Психологический момент, я не оригинален. Кстати, при анальном сексе презервативы использовать? Слышал, что можно нехило болячек набрать (и от здоровой девушки)

Люди, отпишитесь, используете или нет..

Письмо    Top
jk3
Дата Thursday, 22 November 2012, 9:20 Сообщение #1804300 [Цитировать]

Всё возможно

Мой журнал
Награды: (7)

Tronbalt
Слышал

Тоже слышал, но всё в норме.

Главное сразу после пойти помыть с мылом и отлить, тогда вероятность нехорошестей в виде патогенной флоры будет мизирной.

Письмо    Top
Юра
Дата Thursday, 22 November 2012, 9:21 Сообщение #1804301 [Цитировать]

Лениво-целеустремленный практик

Мой журнал

Tronbalt
<Кстати, при анальном
сексе презервативы использовать?
Слышал, что можно нехило болячек
набрать (и от здоровой девушки)
Люди, отпишитесь, используете или
нет..>
Лично я презерватив не использую с постоянной партнершей. Но сразу после секса обязательно иду поссать и тщательно мою член. ИМХО, соблюдения такого элементарного правила достаточно... Но это только со здоровой партнершей!!!
Конечно, в презервативе понадежнее будет, но резина мне не нравится категорически. Кстати, ВИЧ проще простого "хватануть" через незащищенный анальный секс- микротравмы неизбежны.

Письмо e-mail    Top
conchik
Дата Thursday, 03 January 2013, 5:00 Сообщение #1818456 [Цитировать]

заинтересованно зачарованный

Мой журнал
Награды: (8)

T@O
Мне кажется, что анальный секс - это не только узкая и упругая щелочка, здесь присутствует еще и психологический момент

jk3
Именно из-за психологического момента натренированные ИМ-мышцы не заменят анальный секс.

dzhigurdashka
мна анал не из за мышц нравится. просто психологически

Полностью согласен с предыдущими ораторами. Здесь не просто механика.
smile.gif

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
33 ответов с Monday, 17 May 2010, 11:58 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) 1 2 [3] 4 
<< Назад в Вумбилдинг / Имбилдинг
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0366 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru