28 марта 2024, 16:04:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_jk3

Тренирует ли танец живота интимные мышцы?

Автор jk3, 08 сентября 2011, 08:52:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

Одна дама меня уверяет, что да.

Кто что знает по этому поводу?

Быть может у кого-то был секс с дамами, исполняющими танец живота регулярно...
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Glamourous Cow

08 сентября 2011, 11:37:00 #1 Последнее редактирование: 08 сентября 2011, 11:37:55 от Glamourous Cow
jk3
танцем живота не занималась, ходила на стрип-пластику и могу с уверенностью сказать, что она мне помогла ОЧЕНЬ в приемчиках, когда дама сверху... даже сейчас, находясь в беременном состоянии, я "сверху" могу творить всякие штуки, от которого муж просто улетает :rolleyes:
то бишь даже если и не тренирует, то развивает гибкость и выносливость :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

jk3

Glamourous Cow
Так, срочно отправляю свою супругу на стрип-пластику  :D
Хотя она танцем живота недавно заинтересовалась, надо значить поддержать в начинаниях :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Glamourous Cow

jk3
на самом деле это еще и своеобразная терапия  :)  ощущаешь себя сексуальнее, привлекательнее  :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

Glamourous Cow
Цитироватьна самом деле это еще и своеобразная терапия   ощущаешь себя сексуальнее, привлекательнее   

Полностью поддерживаю!!!
некоторое время занималась танцем живота :)
Мне очень нравилось, однако старая травма позвоночника заставила оставить занятия.
Очень красиво, женственно и чувственно :)
Вполне может быть, вернусь к этим танцам :)
На счет укрепления мышц тазового дна - да, укрепляет.
Танец живота задействует все группы мышц: спинные, мышцы тазового дна, косые брюшные мышцы.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

spherix

тема уже давно обсуждалась) , но от себя все таки добавлю, что моя девушка занимается танцами живота уже третий год, не знаю какие мышцы у нее были до занятий танцами. но сейчас они в хорошем тонусе.
у девушек, с которыми я встречался до нее, я такого не замечал .

Галил

22 июля 2014, 06:17:06 #6 Последнее редактирование: 22 июля 2014, 06:24:50 от Галил
jk3
ЦитироватьТак, срочно отправляю свою супругу на стрип-пластику

На днях смотрел этот танец вживую, кончить можно уже от одного исполнения.  :rolleyes: Правда и танцовщица была суперская, сама этот танец преподает.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Безтебятина

Техника танца живота тренирует все мышцы... А учитывая постоянный зажим всех мышц нижней части живота во время танца, то и мышцы влагалища тоже активно участвуют в процессе... И значит тренируются...
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru