28 марта 2024, 23:21:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lika Malevi4

Приём на работу

Автор Lika Malevi4, 16 сентября 2003, 20:09:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lika Malevi4

16 сентября 2003, 20:09:43 Последнее редактирование: 16 сентября 2003, 20:10:33 от Lika Malevi4
Приём на работу.
Все мы через это  проходили и кто знает сколько ещё пройдём.
И составить  граммотное резюме , заполнить анкету при приёме или удачно пройти собеседоване-надо уметь.
Кто на чём "прокололся", о чём врали или приукрашивали правду ?
какие вопросы ставили в тупик ?  
Дискриминация при приёме на работу -может быть у вас такое было ?
Давайте обменяемся опытом.
будьте бдительны

DIO

Сколько грузчиком ни устраивался - всегда принимали!

Lilit

А меня в Швейцарский банк не взяли, сказали, когда переведешься на заочное, тогда приходи. Мама говорит, это все отговорки.
И вообще, сейчас без опыта работы нигде не берут bye2  
хочу уйти...

Murder

Я в пятницу иду на собеседование.Потом расскажу чего было.
I'm not a complete idiot, some parts are missin'

rj-karter

Murder
ЦитироватьЯ в пятницу иду на собеседование.Потом расскажу чего было.

Fluffy Fury
ЦитироватьА куда ты собрался устроиться?

DIO
ЦитироватьСколько грузчиком ни устраивался - всегда принимали!


:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

DIO

rj-karter
ЦитироватьСколько грузчиком ни устраивался - всегда принимали!

ты то наверное не работал 10 и 11 класс чтобы образование себе оплачивать! :angry:  

rj-karter

DIO
Цитироватьты то наверное не работал 10 и 11 класс чтобы образование себе оплачивать! 

Нет, не работал... Хотя денег не было - я всё на наркотики спускал... Хотя, работать начал в 13 лет - чистил дерьмо на ферме... за коровками. Впрочем, я не очень много получал - еду, молоко и возможность что-нибудь вукопать на совхозном поле.
Впрочем, это не очень интересно... ;)  <_<

P.S. Дио, не думайте что вы герой, раз решили работать в 18-19 лет. Я тоже в своё время грузчиком поработал... Гордиться надо не этим! А тем, что у вас хватило ума там не долго задержаться, найти работу по способностям и потребностям...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Fluffy Fury

А я в 16 лет школу мыла, чтобы заработать, но не из-за материального напряга, просто хотелось САМОЙ!

gratis

Советую вам при собеседовании не показывать что вы заинтересованы в трудоустройстве, а дать понять что это они нуждаются в вас ;)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Xac

25 сентября 2003, 23:30:17 #9 Последнее редактирование: 25 сентября 2003, 23:31:11 от Xac
ЦитироватьСоветую вам при собеседовании не показывать что вы заинтересованы в трудоустройстве, а дать понять что это они нуждаются в вас

Угу, и работодатель подумает - "Что за похуист самоуверенный  пришел? Нафиг он такой нужен....?"
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru