Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Мне кажется, что я некрасивый, как понять так это или нет?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Catarina
Дата Monday, 30 May 2005, 14:48 Сообщение #485662 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

LeGoLas_Evil . если окружающие люди недотаточно тебя ценят, как я поняла по твоему посту, то это не может быть связано с внешностью (тем более при такой симпатичной фотке smile.gif , но я бы и без фотки сказала, что не связано). Может быть, у тебя недостаточно внутренней уверенности, что "я - достойный и замечательный" и это, естественно, проявляется в поведении? Тогда надо ее воспитывать, не забывая о всем хорошем, что в тебе есть. С другой стороны, свободные осанка, походка, неторопливая манера говорить индуцируют соответствующие самоощущение и восприятие другими.
Так что , как говорится, главное -уверенность, которую воспитывать и демонстрировать!

Любочка
Дата Monday, 30 May 2005, 17:55 Сообщение #485926 [Цитировать]

Самая Сладкая!

Мой журнал

Ты наверно не очень красивый,ты наверное просто обоятельный!а девушки таких любят! cool.gif smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
LeGoLas_Evil
Дата Thursday, 09 June 2005, 17:36 Сообщение #500083 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Catarina
уверенность

Вот этого в моей жизни и нехватает dry.gif . Но как это приобрести? unsure.gif А так в общении вроде никто не жалуется, да и поступки у меня нормальные.

Общяюсь вот с девушкой как и болшинство парней biggrin.gif , так она мне саказала что я её идеал. Странно что я в реальности не так уверен в себе как в инете.

Письмо e-mail ICQ YIM    Top
Минус Плюс
Дата Thursday, 09 June 2005, 17:41 Сообщение #500087 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Общяюсь вот с девушкой как и болшинство парней  , так она мне саказала что я её идеал

ну вот видишь ,тебе говорят примым текстом о том ,что ты прекрасный парень. значит все хорошо. не зацикливайся на этом wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
LeGoLas_Evil
Дата Thursday, 09 June 2005, 17:51 Сообщение #500100 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Минус Плюс
Ну так в инете одно, а в реале другое может сказать. Да, и она в Москве живёт и вроде как замуж собирается, так что ку ку unsure.gif А в реале у меня..... эээ... Так... это наверно уже оффтоп, но я скажу точнее напишу. В реале я общаюсь с девушкой она мне нравиться. Но у неё парень мой лучший друг, а она его нелюбит почему они вместе я незнаю. Так я ей никак немогу осмелиться сказать что я её люблю, т.к. боюсь друга потерять, да и просто слишком скромности у меня много. Куда её девать незнаю..... sad.gif

Минус Плюс
Дата Thursday, 09 June 2005, 17:55 Сообщение #500109 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

LeGoLas_Evil может тебе попробовать переключить внимание на какого-то другого или на что-то

Письмо e-mail ICQ    Top
LeGoLas_Evil
Дата Thursday, 09 June 2005, 17:58 Сообщение #500112 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Минус Плюс
В том то и дело немогу... Эх... Сейчас вот опять к ней в гости пойду biggrin.gif , написать ей на бумажке и дать чтоб прочла? rolleyes.gif

Минус Плюс
Дата Thursday, 09 June 2005, 18:03 Сообщение #500119 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

LeGoLas_Evil rolleyes.gif попробуй так, посмотри на ее реакцию. ведь лучше жалеть о том ,что сделал, чем о том чего не сделал wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Akio
Дата Friday, 10 June 2005, 7:51 Сообщение #500796 [Цитировать]

инопланетянин

Мой журнал

LeGolas_Evil- у меня такая же проблема, из-за этого от меня ушла девушка, хотя мы с ней встречались года два уже и я ей предложил выйти замуж, а она мне отказала!!! Вот теперь я незнаю, что и делать, мож просто встречаться с другими и всё! Я фотку вроде уже вывешивал! Со мной просто не хотят общаться, по асе много, а вот в реале ни одной пока!

Письмо e-mail ICQ    Top
Daimee
Дата Friday, 10 June 2005, 14:25 Сообщение #501490 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

От некоторых девушек можно услышать: "главное чтобы: любил/хорошо относился/с ним было не скучно/деньги были (нужное подчеркнуть), а внешность - лишь бы не урод..."

Все так говорят, но на деле происходит обратное. Вроде не урод, а девушки внимания не обращают.

Я считаю, что на тех девушек которые закыкливаются на внешности парня не стоит тратить время. Хотя внешность не самое главное, как тут было сказано имхо нужно иметь обаяние

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
80 ответов с Friday, 27 May 2005, 2:31 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в ** Психология
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0319 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru