Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Пикап - наука как стать мечтой для женщин, Как знакомиться, как понравиться и т. д.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
arta999
Дата Tuesday, 14 February 2006, 0:50 Сообщение #796397 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (2)

Все предложенные материалы представлены в ознакомительных целях, этика их использования остается на совести читающего.

Слово "пикап" пошло от английского "pick up", что означает "знакомиться, снимать, клеить".

К сожалению, теперешнее представление пикапа не такое, как несколько лет назад. Телевидение и пресса делают свое дело, и в свет выходят репортажи и статьи об этом самом пикапе. Если ты хоть раз видел или читал подобные рассказы, то наверняка знаешь, в какой форме все показывается.
"Злостное манипулирование женским сознанием", "X женщин за Y часов", "За 100 долларов вас научат быть супер-мачо", "Женщины у них - подопытные кролики" и т.д. Одним словом, пикаперы представляются как эдакие роботы, у которых есть определенные алгоритмы работы и главная цель которых - как можно больше секса за минимальное время, не обращая внимания на чувства девушек, преследуя только свои интересы.

На самом деле пикап - это лишь то, благодаря чему ты станешь мечтой для девушек. А вот как этим воспользоваться - это уже личное дело каждого.

Ссылки на полезные сайты

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

из аннотации к сайту:

PICKUP ( читается - пикап ) - знакомство и соблазнение девушек, женщин. Наиболее сходное по смыслу русское слово - съем.

СИНОНИМЫ: знакомство и соблазнение, пикап, съем, обольщение.

Все материалы на сайте посвящены знакомствам и соблазнению, развитию отношений, а также психологии и НЛП. Все вопросы затрагиваются с психологической и практической точек зрения.

из аннотации к сайту:

Энциклопедия Пикапа - это скоростное соблазнение, секс, романтика и гармоничные отношения. Это НЛП, гипноз, психоанализ и другие школы психологии на службе знакомства и соблазнения.

Ссылки на сходные темы на форуме

Полезные тексты

Так же рекомендую заглянуть сюда

Это сообщение отредактировал arta999 - Monday, 20 February 2006, 11:10

Письмо e-mail ICQ    Top
amfetaminka
Дата Thursday, 14 July 2011, 6:49 Сообщение #1666353 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Почитал я тут как Барселона, arta999 спорят с Yggorf и Blaiver, зачем спорить, если все воспринимают понятия "хорошо" и "плохо" по разному, и у каждого своя точка зрения. Есть один старый анекдот хорошо описывающий это :

Подруги делятся, как у них прошли первые свидания...
Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
- Ой, а у меня все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!
В это же время встречаются на другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять. Ни в голове, ни... Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть...

Письмо e-mail    Top
ArtemNikonov
Дата Wednesday, 26 October 2011, 18:39 Сообщение #1687615 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Пикап есть хорошо: 1.Парням в радость и 2.Девочкам в радость biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
61 ответов с Tuesday, 14 February 2006, 0:50 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) « Первая ... 5 6 [7] 
<< Назад в ** Психология
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0247 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru