20 апреля 2024, 05:30:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_рыбка Пиранья

О запахах

Автор рыбка Пиранья, 18 марта 2006, 23:02:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

Давайте порассуждаем о запахах. Выдвигаю тезис:

"Безусловно, что в современной жизни язык запахов играет огромную роль - может сделать карьеру, разрушить личную жизнь, лишить здоровья, или наоборот вылечить, заставить любить и ненавидеть."
ЗЫ. Насчет "ненавидеть" - вспомнились носки.  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

G-Man.

18 марта 2006, 23:07:22 #1 Последнее редактирование: 18 марта 2006, 23:07:49 от G-Man.
рыбка Пиранья
Невольно вспоминается реклама туалетной воды, где говорят, что успех первого свидания на 90% зависит от запаха!
Хочу лишь сказать что 90% - это слегка преувеличено, но все равно это имеет свой вес и немалый! :unsure:
You don't know what you've got, till it's gone

Эсти

кстати, запах скорее влияет на подсознание нежели на сознание, потому и процент такой большой

людовед

ИМХО-для мужчин запах имеет большую сексуальную ценность,чем для женщины.Обоняние и либидо у них связоно очень тесно(проделки эволюции). :rolleyes:  
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

рыбка Пиранья

ЦитироватьИМХО-для мужчин запах имеет большую сексуальную ценность,чем для женщины

людовед, а подробнее можно? Интересно же  ;) .
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Charming_queen

рыбка Пиранья а что ты думаешь о феромонах?...это правда на твой взгляд?
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


рыбка Пиранья

Charming_queen, я думаю, что это правда. Феромоны важны для обоих полов.
Мне только что муж рассказывал, что один известный американский фотограф Ричард Аведон снимал серию про Техас и загорелся идеей снять серию портретов людей, увешанных пчелами. Людей опрыскивали ферамонами пчелинной матки, тогда пчелы по ним просто ползали и х не кусали.
Об этом написано в журнале "Foto and video" 12/2004.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

xz_xz

запах - вещь практически непоправимая, если не нравится, а то и вовсе вызывает отвращение - пиши пропало. Никакой парфюм не спасет :(  

Charming_queen

рыбка Пиранья но тогда получается что любоая девушка может с помощью феромонов заставить понравившегося парня обратить на себя внимание...но ведь в хитрых женских лапках  это может стать опасным оружием...

Добавлено:
xz_xz у меня несколько знакомых есть...от них ОЧЕНЬ пахнет потом...так все мы стараемся их избегать...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


NEOKILLER

Согласен, запахи в нашеё жизни имеют свою силу.
Да и с тэзиисом нельзя не согласиться  ;)  

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru