29 марта 2024, 10:24:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Ex-girlfriend

слёзы....:-(

Автор Ex-girlfriend, 09 марта 2004, 01:27:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ex-girlfriend

Часто ли вы плачете и отчего? :o  Бывают ли у вас шумные истерики(типа головой об стену) или вы просто рыдаете? Может, кому-то знакомо выражение "жгучие" слезы?
Хотите ли вы утешения или лишь бы оставили в покое? :angry:  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

rj-karter

Ex-girlfriend
в последний раз плакал в такси...
...причина... мне изменили... на моих же глазах...

А вообще, я сентиментальный очень. Даже закат может вызвать "скупую слезу".  :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Ex-girlfriend

ЦитироватьА вообще, я сентиментальный очень

а я из-за фильма могу заплакать..... Да и вообще все к сердцу близко воспринимаю :(  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

rj-karter

Хотя... надо бы здесь признаться в одной странности. ;) Я почему-то не могу плакать, когда вижу реальную смерть. Например раздевленного человека на дороге или под поездом в метро... Очень странно. <_<  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Мародёр

меня заставил расплакаться фильм по телеку аж страшно от этого стало ......................  

Someil

я могу расплакаться как от горя, так и от счастья, а вот про реальную смерть... может, я садист, но могу заплакать слезами жалости только к убитому животному...А вообще, слезы - это очень полезно, очень... :(  
Люблю всех и всегда =)[/font]

Всегда так

Someil

Да, плакать это полезно!
Но иногда хочется плакать, а никак не получается и только задыхаешься от кома в горле.

Но после плача глаза и нос красные, да и икота.
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Lilit

Цитироватьа я из-за фильма могу заплакать

Цитироватьзаплакать слезами жалости только к убитому животному

Я плачу по вышеуказанным причинам, плачу от одиночества, плачу, когда меня предают, плачу, когда меня незаслуженно обижают, плачу, когда надо мной издеваются. Я вообще почти каждый день плачу
хочу уйти...

sonya

ЦитироватьЯ плачу по вышеуказанным причинам, плачу от одиночества, плачу, когда меня предают, плачу, когда меня незаслуженно обижают, плачу, когда надо мной издеваются. Я вообще почти каждый день плачу

Lilit, ты написала, а я читаю и понимаю, что это про меня... :(  


последнее время очень много плачу. практически каждый день. всё кувырком сейчас идет. очень много негатива. слёзы спасают...

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lilit

sonya
Хороши же мы с тобой будем, когда встретимся в Москве. Сядем рядышком и начнем реветь :lol:  :(  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru