19 апреля 2024, 14:22:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


P

Как часто вы пьете и почему?

Автор phillzz, 25 октября 2006, 10:57:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Пью много, постоянно (пару раз в неделю и чаще)
16 (21.9%)
2. Пью по всем праздникам и посиделкам с друзьями, но меньше 8 раз в месяц
24 (32.9%)
3. Пью редко (раз в месяц или реже)
23 (31.5%)
4. Не пью вообще
10 (13.7%)

Проголосовало пользователей: 74

phillzz

25 октября 2006, 10:57:37 Последнее редактирование: 27 октября 2006, 13:58:10 от arta999
ЦитироватьСходные темы[/size]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сама эта тема

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Почему мы пьём..?  Чем вызвано чрезмерное потребление алкоголя?
Я просто люблю нажраться.. причём очень сильно... Очень хотелось бы услышать мнение форумчан по этому вопросу..
желательно с примерами..

Herr Aazman

Первый Нах!
Раньше пил много...  и ходил примерно такой  :blink:
Сейчас пью мало - и маскируюсь  :ph34r: (что бы не узнали и не зап%здили собутыльники)
Пью мало потому что это вредит работе  - не могу сконцентрироваться...

Mr.Sant

В десятке :))))
Я пью много !!! Нравится, по этому и пью!

Aproxio

25 октября 2006, 11:22:04 #3 Последнее редактирование: 25 октября 2006, 13:49:41 от Aproxio
Да..пью я много :)))) но все зависит от совокупности многих факторов-которые перечислять неимеет смысла..все о них знают достаточно :)))) -=Пример=---неделю или более пью каждый день-иногда даже без перерыва на обед..:), а бывает непью месяц-..и даже не тянет(что интересно..и непонятно..%)) )
На такой абстрактный и "общественный" скорее вопрос : почему "мы" пьём...здесь размышлять можно часами может я об этом потом отпишу(когда выпью :) )..щаз же хочу напомнить про боянистый анекдот: Что будет с Россией если водка "исчезнет?"-по закону сохранения энэргии..ну в общем там где водка появится-там и будет Россия :))))

З.Ы.: Алкаголиком человек становицо не когда он часто выпивает, а когда употребление спиртных напитков мешает ему ...в: ...работа,семья,здоровье,общественная жизнь,личные интересы и приоритеты-цели в жизни и.т.д и.т.п ...Если же Бухалово не конфликтует для вас с выше перечисленым( имею ввиду идею саму...)..то- "ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ МУЖИКИ!" ;-) :D

drom

Не пил, не пью и не буду пить.

Jade-angel

GODDESS POWER

phillzz

Вяло господа.. неверю что этот вопрос перестал быть актуальным... ну чтож подольём масла в огонь..
Итак  по соседству есть топик  где обсуждаеться демографическое положение в России..
Учитывая что большая часть (как мне кажеться) всё таки пьёт..как можно расценить факт о запрете поставки вин из грузии и молдовы?..Поясню пьют все ..пьют часто.. пьют то что есть.. после запрета на поставку вин из выше перечисленых стран,  по несколько дней на прилавках не было общедоступного алкоголя.. либо дорогой.. либо .. на этом мысли заканчиваються.. Что оставалось делать простому среднестатистическому пьющему?? Правильно! Пить то пойло что они могли найти!.. Интересно скоко человек получили отравление..??  или ещё чего хуже умерло по всей России по этому случаю?.. А в это время вокруг выражаеться озабоченость "демографическим положением"??? <_<
не вижу логики.. политика пряиопротиворечивая..
Опять же задумайтесь господа.. сколько выпьёте..??  и когда выпьёте ,что вы пьёте ?? и если нет подрукой нормальных напитков это вас остановит? :(  

Aproxio

>phillzz
>...и когда выпьёте ,что вы пьёте ?? и если нет подрукой нормальных напитков это вас остановит?
...буду пить спирт разбавленный компотом... :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  

shim

Пьют люди потому, что алкалоиды являются наркотиком и вводят человека в измененное состояние, закрепляя привыкание к состоянию.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Frey

Алкоголь - ЗЛО! И поэтому его надо уничтожать.......причем часто, что внутрь! :D  :D  :D  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru