29 марта 2024, 10:56:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Считаете ли вы себя глупым человеком?

Автор Бел-ка, 09 ноября 2006, 10:00:58

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Да
13 (27.1%)
Нет
28 (58.3%)
Воздержусь от ответа
7 (14.6%)

Проголосовало пользователей: 50

Бел-ка

09 ноября 2006, 10:00:58 Последнее редактирование: 09 ноября 2006, 10:02:51 от Бел-ка
Вот собственно такой глупый вопрос  ;)

Глупость- это болезнь и она не лечится!
Американские учёные установили, что человеческая глупость- это неизлечимое заболевание! При этом, больной очень часто не осознаёт своей болезни и пытаясь показать другим свой "ум", ставит себя в неловкое положение.
Также, учёные установили, что чтение различной литературы с целью расширения кругозора, не приносит желаемых результатов, ведь всегда может сложиться ситуация в которой необходимо не только "знать" но и "думать", а глупый человек думать не умеет... (с)
 Carpe diem

Farlock

Ну не знаю, не знаю... Иногда я бываю просто глупой, а иногда - дура дурой...  :lol:
На мой взгляд, глупости могут совершать и очень умные люди, значит глупым(в чем-то)  в какой-то конкретный момент может быть любой, а вот - не умным - это уже диагноз... (если что, см. предложение выше :D )

EURO-banan

Бел-ка

это американские ученые пытались показать другим свой ум? (((:

зы: пока не голосовал :D
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

яяя!

хм.... ну этот диагноз врядли я могу сама себе поставить, этот диагноз выходит могут мне поставить только окружающие
Цитироватьбольной очень часто не осознаёт своей болезни

так что голосую за 3-ий пункт... итого нас пока поровну! 1 глупый, 1 умный и 1 затрудняющийся в определении диагноза;) т.е. я:)


Farlock

хм, интересно с результатами дело обстоит... я, например, не голосовала... Банан - тоже...  но места все уже заняты  :lol:  

Бел-ка

Farlock
Цитироватья, например, не голосовала... Банан - тоже... но места все уже заняты 

Народ скрывает свое истинное лицо.
 Carpe diem

Rokki

Интересно,как это самому определить?
И вообще,есть такая мудрость-"дурак признавший,что он дурак - наполовину мудрец".

Frey

Проголосуйте за меня :lol: . Глупый ли я, или нет. Сам не могу ответить на этот вопрос. :unsure:  
ночная фурия

black angel

я проголосовала "воздержусь от ответа", честно не знаю как это определить..

и вобще я всегда делю людей на 4 категории по "глупостям и умностям" :D :
1) умный в плане каких то исследований, знаний, высоко то есть образованный, ну и т.д.,
и умный в плане отношений, как я говорю всегда по жизнии
2) глупый и в том и в другом
3) глупый в одном умный в другом
4) и умный в одном глупый в другом

ну вот пример: к\б учёный, кот. добился многого в науке
но замкнутый в себе, неумеющий общаться с людьми, неумеющий зарабатывать деньги,
и без личной жизни (категория номер 4)

короч не знаю это я ещё когда маленькая была определила себе такие 4 категории,
и они наверное до конца жизни у меня будут...)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Fridka

Цитироватьхм, интересно с результатами дело обстоит... я, например, не голосовала... Банан - тоже... но места все уже заняты 

А чего интересного? Кто-то пишет и не голосует, кто-то голосует и не пишет.
Я проголосовала.
трубадурочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru