18 апреля 2024, 08:16:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Боязнь вида крови

Автор arta999, 17 декабря 2006, 21:57:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Боитесь ли вы крови?

1. Да (возникают некоторые дискомфортные ощущения)
4 (22.2%)
2. Нет (никаких ощущений, совершенно пофиг)
14 (77.8%)

Проголосовало пользователей: 19

arta999

Замечала что некоторые люди боятся вида крови, могут даже упасть в обморок от сдавания анализа крови. Всегда удивлялась этому. И ладно еще мужчины, но как женщины могут бояться? Интересно что они делают во время месячных?

Простите за нескромный вопрос, но всегда было любопытно как такое может быть и с чем вообще может быть связано.

Еще вот такой вопрос несколько из другой оперы, но косвенно связан. Можете ли проколоть себе иголкой палец? Или сами делать себе уколы? (Про диабетиков итак понятно, у них выхода другого нет, а вот остальные?).  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

EURO-banan

На кровь нормально реагирую - и на свою и на чужую, в обморок ни разу не падал :)

Но если совсем месиво - тогда может быть непрязнь, отторжение что ли

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

quickflame

Пофиг... Иногда аж страшно за себя. Попню пару лет назад авария была на мосту, я на машине проезжал рядом, смотрю - тело вылетевшее из машины без головы и мозги по асфальту. Возникло только любопытство...
Сделать себе укол, если не наркотой, то смогу. Проколоть палец тоже. Да и вобще, как то помню "прости" лезвием на руке выцарапал, из за ссоры с девушкой....
Остается добавить - вот такой я псих. :)
Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]

двадцатипятилетняя

кровь- жизть. Проявление- смелость

EURO-banan

а когда у меня кровь берут, я наоборот - смотреть люблю (:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Loki Dark

если крови немного, то пофиг, а лужа крови, как минимум неприятна, да ко всему прочему сразу мысли в голове "что тут могло быть?" :) начинаешь представлять что-то... в общем возникают дискомфортные ощущения, поэтому проголосовал "да"



                           

Moscowgirl

Сама кровь меня не пугает.  <_< Боюсь только тогда, когда разрезают кожу, колят ее и т. д. :(  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Fridka

Moscowgirl
ЦитироватьСама кровь меня не пугает.  Боюсь только тогда, когда разрезают кожу

:aga:
Даже, скорее, не страх, а неприятно, что ли, становится. Сразу переносишь мысленно на себя.
А кровь... ну, кровь. Не страшно. Свою на вкус люблю  :lol:  
трубадурочка

Лайса

своя никак не трогает, а чужая вот вызывает дискомфорт... бррр.. причем относительно недавно это появилось!

когда кровь сдаю - она куда-то утекает... руки немееееют... и поэтому меня обычно долго мучают...
а уколы я делать не могу ни себе, ни кому бы то ни было еще... это выше моих сил! чудовищно - дырки в человеке делать...  :ph34r:
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Frey

Никогда меня кровь не пугала....она меня даже радует. Надо было учиться на хирурга - обожаю копаться во внутринностях. :P  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru