29 марта 2024, 14:09:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fridka

Одиночество

Автор Fridka, 26 декабря 2006, 20:15:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fridka

Вы его боитесь?  :unsure:  
трубадурочка

MegaWolt

в каком смысле одиночество ? без второй половинки или вообще без общения с людми ?

San" ka

Fridka
А зачем его боятся? Им надо наслаждаться, как и безумием.
Когда ты одинок, ты ни за кого не переживаешь, ты ничем не отягощён. Полная свобода...
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Сергей Бeляев

ЦитироватьА зачем его боятся? Им надо наслаждаться, как и безумием.
Когда ты одинок, ты ни за кого не переживаешь, ты ничем не отягощён. Полная свобода...

Абсолютно согласен , при этом иногда такое настроение , что просто голову сносит в хорошем смысле этого слова  :)  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Rokki

Бояться одиночества?-временного внешнего нет,я его даже люблю;постоянного внутреннего-так каждый человек в душе одинок,просто кого то это сильне угнетает.

quickflame

На самом деле одиночества боятся все. Просто большинство сглаживает свой страх, умением находить в одиночестве красоту...
 
Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]

Лайса

мне комфортно в одиночестве. надо найти в нем плюсы. и это совсем не так сложно:)
сложно потом от него отказаться... :unsure:  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

EURO-banan

сходные темы?))))

Не боюсь, в принципе, но вообще вещь страшная.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

SABfire

немного одиночества разбавляет жизнь, но на этом хватит, нельзя долго находится в таком состоянии
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

А.мне.ЗИЯ




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru