29 марта 2024, 14:17:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Приходилось ли вам встречать Новый год на работе?

Автор arta999, 30 декабря 2006, 16:30:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Aquasonick Love

как как.... никак. Приходилось и не раз. Я работал в сфере развлечений и у меня как праздник так аврал, а новый год вообще аврал полный.
2 года подрят так было. Один раз даже не разу глотка шампанского не сделал. За рулём много ездил.
Сутки отпахал.

А в этом году вообще один хочу его встретить.

Бел-ка

А нормально отношусь. Если за это еще хорошо заплатят...
 Carpe diem

JShadowLord

ну тут сморя какой род деятельности ессна в работе...например ф позатом году было такое дело..ну за исключением того, что некоторые солдатики были с запашком (командиры были этим крайне раздражены, сказав при этом, что молодежь ваще пить даже толком не умеет)...ну а так, время прошло в принципе спокойно и без каких либо буйств (ну не считая тот факт, что в такое время ща в моду вошёл наибольший показатель смертности населения за счет отравлений, передозов, ссор, дебоша ну и смертей суицидального характера)..ну ет так....а ваще в действительности, мне без разницы работа или дом, лучше быть там, где будет спокойно, без всякой шумики, и шоп никто не напрягал своим присутствием...вот...
Добавлено:
Бел-ка
хех..твоя жизненная ценность измеряется в $$. мдя
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Neakris

30 декабря 2006, 23:27:21 #4 Последнее редактирование: 30 декабря 2006, 23:29:38 от Neakris
Самое грустное праздник на больничной койке ;)
А Новый год в этом году будим разнообразить одному работающему товарищу ибо главное не где праздновать, а как это делать  :)
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Бронтя

иногда я об этом мечтаю........ а вообще приятно у строить вечеринку на работе, особенно когда вас всех там закроют с ящиками напитков и еды

toffee_trace

На работе не приходилось ни разу, но слышал кучу историй о том,
как люди встречали праздник и на улице, поругавшись с родными, и
в пути, опаздываю к началу торжества.

Вообще не против, по-моему в этом есть доля романтики.
Даже с удовольствием бы отметил.

Панург

31 декабря 2006, 23:29:29 #7 Последнее редактирование: 31 декабря 2006, 23:30:23 от Панург
Я вот сейчас встречаю. Все бы ничего, да приходится бегать температуру в серверной проверять каждый час...
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

Бел-ка

JShadowLord
ЦитироватьБел-ка
хех..твоя жизненная ценность измеряется в $$. мдя

Ха! Ошибаешься, я романтюку и авантюризм  куда больше денег люблю, но и от баксов не откажусь, если заплатят.  :lol:
 Carpe diem

JShadowLord

Бел-ка
да ну? оцени свою реакцию, если тебе поступит предложение о ночном приключении скромного характера, без лишней мишуры, чиста все естевственное, или же сей предлагатель тебя просто купит, типа *падем прошвырнемся по городу, сходим туда, сходим суда* ну и кипу баксов засветит..сии предложения будут совершенно разные, попробуй их хотя бы представить, тогда уж там будет видно ошибаюсь ли я или нет...:tongue2:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru