Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
А что после 40 лет?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
MegaWolt
Дата Saturday, 21 April 2007, 13:21 Сообщение #1268516 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

доживем увидим smile.gif

Письмо e-mail    Top
седой
Дата Sunday, 29 April 2007, 19:09 Сообщение #1274704 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Бел-ка
Форум у нас в основном молодёжный, поэтому, конечно, сложно отвечать на этот вопрос, не основываясь на жизненном опыте, но вот мне почему-то вспомнилось мнение современных американцев о том, что в 40 лет жизнь только начинается.

Она конечно не начинается. biggrin.gif Но с успехом продолжается! biggrin.gif
Ещё не всего достиг, но вот-вот. Опыт жизни, это не рюкзак на плечах! biggrin.gif
Молодые, упругие, стройные, красивые любовницы...Хотя и сам не промах! biggrin.gif
Это называется средний возраст.
Вершина ,,горы,,. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
G-Man.
Дата Saturday, 05 May 2007, 22:06 Сообщение #1277786 [Цитировать]

Little Satan

Мой журнал

Хм...
Если верить господину Шоу, у меня есть еще 20 лет...
Возможно что-то и изменится... unsure.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Тihaya
Дата Sunday, 06 May 2007, 11:59 Сообщение #1278008 [Цитировать]

...ВлюбленА...

Мой журнал

Мне кажется, что влюбляться после сорока не просто можно, но и нужно) а иначе жизнь серая и бесцветная будет... А если спутник жизни уже найден? можено же заново влюбиться в него (неё)) laugh.gif Устроить например романтичный ужин, предстать перед давно знакомым человеком в новом обворожительном виде)) Без влюблённости жизнь пуста)

Письмо ICQ    Top
Огненная
Дата Thursday, 10 May 2007, 9:24 Сообщение #1280524 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Тihaya

То что без влюбленности жизнь бесцветна, ощущается в любом возрасте.
Только влюбленность, страсть скоротечны. Два-три месяца, максимум 2 года. Потом отношения переходят в другую стадию. Или разрыв и поиски нового объекта или взаимная поддержка, уважение.
После определенного времени по другому оцениваешь многие события. Да и с возрастом многие поступки могут казаться весьма странными. Это молодым юнцам прощается быстрое раставание с очередными половинками. Для взрослого человека - это уже ветренность, невозможность строить долгосрочных отношений, неспособность принимать на себя ответственность.
Романтический ужин? новый обворожительный вид? - это приятно, но слишком скоротечно и быстро забывается. Опять же, для молодых девушек это важно, когда событий в жизни не так много и поэтому особенно ценен любой знак внимания.

Письмо e-mail    Top
Тihaya
Дата Thursday, 10 May 2007, 10:59 Сообщение #1280560 [Цитировать]

...ВлюбленА...

Мой журнал

Огненная
По-моему любой женщине (да и любому мужчине) важны такие знаки внимания) особенно когда осточертели рваные тапочки и халатики) когда устаёшь жить как в бреду между работой и детьми, которым потихоньку становишься не нужен. Имхо, нужно делать друг другу праздники влюблённости) иначе и любовь растает под грузом бытовых проблем.

Письмо ICQ    Top
Огненная
Дата Thursday, 10 May 2007, 11:43 Сообщение #1280599 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Рваных тапочек и мешкообразных выцветших халатов у женщины не должно быть ни в каком возрасте. Так же как неухоженной головы, рук, ног, рваного старого белья. Тут уж никакие романтические ужины не помогут.
Знаки внимания однозначно нужны. Только, если в молодости достаточно коротенького смс-сообщения, в зрелом возрасте ценятся совершенно другие.

Письмо e-mail    Top
Тihaya
Дата Thursday, 10 May 2007, 12:26 Сообщение #1280643 [Цитировать]

...ВлюбленА...

Мой журнал

Огненная
Согласна) не должно) но увы когда на шее два орущих чада, а полы не вымыты и обед не приготовлен, пилочка для ногтей сама из рук валится) Я беру среднестатистические примеры) Увы, быт со временем берёт своё)
в зрелом возрасте ценятся совершенно другие

Например? не могу понять, чем обесценится тот же самый ужин при свечах)) или букет цветов?)

Письмо ICQ    Top
Огненная
Дата Thursday, 10 May 2007, 13:04 Сообщение #1280659 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

На небольшие подарки (как букет цветов, ужин в ресторане) семейная женщина смотрит чуть по иному, она в первую очередь оценивает нанесенную брешь в семейном бюджете таким нецелевым использованием ))), если нет раздельного кошелька.
А в ситуации, когда
на шее два орущих чада, а полы не вымыты и обед не приготовлен,

слова "Дорогая, у меня есть свободных 2 часа. Я готов посидеть с детьми" намного дороже шикарного букета роз.

Но мы уходим от темы обсуждения.

40 лет. Дети уже выросли. Пришло время вспомнить и о себе smile.gif

Письмо e-mail    Top
Тihaya
Дата Thursday, 10 May 2007, 17:49 Сообщение #1280821 [Цитировать]

...ВлюбленА...

Мой журнал

Огненная
слова "Дорогая, у меня есть свободных 2 часа. Я готов посидеть с детьми" намного дороже шикарного букета роз

Мне кажется это вполне нормальные отношения в семье) Взаимопомощь)
В юности кольцо с бриллиантом тоже дороже трёх гвоздик)) однако то внимание которое они символизируют - бесценно)

Письмо ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
40 ответов с Thursday, 04 January 2007, 20:21 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 2 [3] 4 5 
<< Назад в ** Психология
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0317 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru