29 марта 2024, 08:38:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


[

Боишься ли ты смерти?

Автор [Skala], 06 января 2007, 22:37:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

[Skala]

06 января 2007, 22:37:34 Последнее редактирование: 09 мая 2007, 14:10:26 от VALidol©
Боитесь ли вы смерти?
Почему? Что вызывает у вас страх?

Estelle

07 января 2007, 00:43:17 #1 Последнее редактирование: 07 января 2007, 00:43:58 от Estelle
Я смерти не боюсь, тк знаю что там ждёт, другой вопрос какой она будет
Цитироватьчтобы мы не боялись уходить из жизни, зная, что ничего далее нет?
не знаю, по моему если думаешь что там ничего нет, больше за жизнь цепляешься... Смерть это естественный процесс, даже если она преждевременная или ужасная, на всё есть свои причины. Многие, кто оттуда возвращался, говорили, что испытывали умиротворение и покой и возвращаться назад на землю им не хотелось

Вик@

а я очень боюсь умирать... страшно как-то, точно не знаю, что будет потом, что я буду чувствовать в этот самый момент... даже думать страшно

Бронтя

Что тут страшного? Она ни добрая ни злая, и после нее нет ничего такого, если сам не сделаешь ничего такого

medianoche

очень боюсь
просто потому что безумно люблю жизнь
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



MariTa

Я как Скарлетт " боюсь, что когда я умру попаду в ад..." "Как тот вор, который жалеет не то, что украл, а то, что попал за решетку".
И еще боюсь, что опять после смерти "рожусь" где-нибудь и разбирайся с этим опять...  ;)

А если это как сон - умрешь и ниче не чувствуешь, то ничего.

Боюсь, что моя смерть принесет страдания близким людям.
Не знаю... порой я даже не верю, что это может случиться, а порой просто страх сковывает...

Victor*

Скорее всего не боюсь. Мне кажеться что я хочу умереть молодым. :ph34r: (это наверное потому, что я не смог бы пережить смерть своих родителей.) Но в то же время мне хочеть ещё долго прожить, многое повидать.

Frey

В большинстве случаев боязнь у людей происходит в связи с незнанием того, что будет дальше. Даже не с незнанием, а с мыслей, что там может быть еще хуже. Но представьте, если бы у младенца были такие бы мысли в утробе матери. Стал бы он тогда рождаться? Мне кажеца, что нужно просто верить, что там лучше. Не надо бояться смерти. Надо просто хотеть умереть или не хотеть, но не бояться.ИМХО :unsure:  
Добавлено:
Victor*
Цитировать(это наверное потому, что я не смог бы пережить смерть своих родителей.)

А я вот пережил. И считаю это нормальным, что я их похоронил, а не они меня. Только мне тоже больше нравица перспектива умереть молодым, чтоб не дай бог пережить своих детей.
ночная фурия

Смерть форума

JShadowLord
Цитироватьсмерть как смерть...конец одного- начало другого...
ППКС! Чего меня бояться? Я не страшная! :ph34r:

Moscowgirl

Victor*
Frey
А я вот наоборот боюсь умереть молодой. Ведь еще все впереди: и плохое и хорошее, и боюсь, того, что я все это не узнаю и не почувствую. Боюсь насильственной смерти. А вот смерти от старости не боюсь, ведь всему свою время.
Отношение к церкви, такое же как у Арты.
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru