24 апреля 2024, 23:51:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Проблемы воспитания детей:

Автор Бел-ка, 23 января 2007, 13:42:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

23 января 2007, 13:42:56 Последнее редактирование: 23 января 2007, 13:45:57 от Бел-ка
Почему-то захотелось рассказать одну историю из жизни.
Она родилась, когда маме было 19, а отцу 18. У симпотичных родителей получилась очень красивая дочь (назовем ее Ж). (Кстати, родители и сейчас в свои 50 выглядят не больше, чем на 35. ) Ж была еще совсем маленькой девочкой, когда папа познакомился с другой женщиной, старше его на 5 лет с двумя маленькими детьми и неудачным опытом семейной жизни за плечами, и ушел к ней.  Мама очень хотела устроить свою личную жизнь. В результате поисков познакомилась с очень перспективным мужчиной, который тоже, кстати, был моложе ее на 6 лет. И девочку отдали на воспитание бабушке. Бабушка была очень хорошим, добрым человеком. И уследить за маленькой внучкой-сорванцом ей было трудно. Ж равзвивалась не по годам. И уже в 11 лет выглядела, как девушка. Вот тогда-то ее и изнасиловал какой-то парень. С тех пор она просто пошла по рукам. Рано начала пить, мужчин у нее всегда было море. Когда ей было лет 20-21 и произошла эта трагедия. о которой я хотела рассказать. Они были в гостях у одной подруги (отец, которой в свое время был довольно известным композитором). Там же была и ее мать, вообщем-то неплохая женщина, но не сумевшая в свое время пережить развода с мужем и опустившаяся до уровня пьяницы.
Компашка подобралась еще та. В основном дети состоятельных родитей. Говорят, они пили водку с димидролом. Результатом вечеринки стало жуткое преступление. Хозяйку дома убили. На ее теле обнаружили огромное количество ножевых ранений, до этого ее пытали, прижигая тело и лицо горящим веником.
Ж не помнит, что было в тот вечер. Но все, кто там был, показали на нее. Результат - 6 лет тюрьмы( с досрочным освобождением через 5 лет). От бабушки скрывали, куда пропала внучка, пока одна "добрая" соседка не проболталась. После этого бабушку парализовало и она умерла.
Сейчас у Ж. все прекрасно. Хороший состоятельный муж, прекрасная дочь. Но историю не вычеркнешь из жизни.

Правда, я до сих пор не верю. что в преступлении участвовала только одна Ж. Может, просто денег не хватило откупиться.

Кто же виноват в этой жуткой истории?
 Carpe diem

Moscowgirl

Бел-ка
ЦитироватьКто же виноват в этой жуткой истории?

Печальная история :(  Но мне кажется, что это уже не дано узнать. В любом случае, нужно было и других посадить как соучастников. Ведь получается, что они все видели и не остановили ее. Бред.
Интересно знать, а если Ж. ввести в гипноз - она вспомнит, что произошло в тот момент? (не знаю, можно ли вообще в таких случаях гипноз вообще применять :huh: )
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Frey

ЦитироватьКто же виноват в этой жуткой истории?

Одна женщина поимени, которое нач-ся на букв Ж. Да и парочка, мужчина и женщина, у которых имена на С. Они всегда во всем виноваты. Будь в плохом варианте, будь то в хорошим. это жизнь, судьба и стечение обстоятельств
ночная фурия

arta999

23 января 2007, 23:33:25 #3 Последнее редактирование: 23 января 2007, 23:35:08 от arta999
Скорее всго она не при чем, все покуражились, а она возможно вообще спала где-нить. А потом сговорились и на нее повесили.

Moscowgirl
Цитироватьполучается, что они все видели и не остановили ее

именно. такого просто не может быть
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Барселона

Ну девочка ещё та была... :ph34r:
Я прекрасно знаю тех, кто в 11 выглядит как девушка, как они себя ведут и т.д. Много раз таких видела и каждый раз одно и тоже. Шалавы... Врядли её насиловали, а если и насиловали, то значит довыпендривалась.
А кто виноват? Все понемногу...

JShadowLord

хм...безответственность родаков породило целую цепь событий...типично...поведение Ж. уже является следствием..последствия же налицо...в принципе это ещё один пример - чем прекрасно своё *люби себя*
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Бел-ка

JShadowLord Вот потому - то я создала эту тему. Мое мнение, что детей должны воспитывать родители. А так, если говорить про папу, то он у нее еще тот котяра. Видела однажды, как он  заигрывал со своей дочерью, как с женщиной. Сейчас он по-прежнему живет со второй женой, но у него растет еще одна дочь на стороне. Вот он и гуляет частенько то с внучкой (т.е. внучкой второй жены), то с дочкой любовницы.
Не оправдываю Ж., но думаю, если бы родители побольше уделяли бы ей внимания, жизнь ее могла бы сложиться по-другому. А мама с папой устраивали свою личную жизнь...
А что касается тех ребят, которые там присутствовали, то у их родителей  было достаточно средств, чтобы откупиться.
 Carpe diem

arta999

Бел-ка
Цитироватьу их родителей было достаточно средств, чтобы откупиться

имхо это как раз вероятнее всего
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Flight


А вот мне кажется, виноваты родители.

Поясню. Если бы они не ринулись устраивать свою личную жизнь, сбросив ребёнка бабушке, усиленно занмались бы её воспитанием, если бы она знала их ласку и заботу, то Ж не вступила бы на плохую дорожку. И думаю, не попала бы в компашку, где "пили водку с димедролом".

Скажу больше - надо было родителям головой думать, когда они её в 17-18 лет "заделали".


Добавлено:
Бел-ка
ППКС

Нельзя детей на самотёк бросать.

А одна бабушка не справится. Имхо, она помощница родителей, но не самостоятельный воспитатель.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
ЦитироватьА одна бабушка не справится. Имхо, она помощница родителей, но не самостоятельный воспитатель

Да. Родитель твоего родителя не есть твой родитель ;)  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru