29 марта 2024, 00:42:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Frey

Похороны

Автор Frey, 02 февраля 2007, 16:57:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кремация
25 (56.8%)
Погребение
14 (31.8%)
Быть съеденным
0 (0%)
Мумификация
1 (2.3%)
Что то своё
4 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 49

Frey

Вот после смерти родителей меня постоянно посещают мысли - как бы мне хотелось быть захороненым? Я кремировал и мать и отца, т.к. умерли они молодыми, но в разное время, а по-одиночки хоронить не хотелось. Похоронив если отца одного и оставив рядом место, то ее бы это угнетало. Это же ЕЕ место, забранированное в 37 лет. Зато теперь я могу их достать и захоронить вместе. Так что здесь кремация вполне оправдана. Вопрос такой: а что бы вы выбрали, кремацию или погребение? или что-нить еще? Мне, например дурно представить, если меня закопают. Становится не по себе от мысли, что меня будут жрать разные черви. Лучше пускай моим телом будет овладевать красивый огонь. Так что я за кремацию. Хоть раньше и считалось это неправильным.

П.с. пункт 3 означает какой-нить канибализм. Или например на корм свиньям. Такие варианты тоже слышал. Хоть, и в уме это сложно усваивается.


П.с.с. видел вчера в одном фильме, как наркоманы своего кореша кремировали, потом прах сделали в "дороги" и все это через "туннель" втянули. Вот изъё**тво! :ph34r:  :unsure:  
ночная фурия

Experience Reaper

Я за кремацию.

LIFE

я по старинке за погребение чтоб хоть на могилку было прийти можно  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Martinka

Я за мумификацию.  
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях[/font]

Многое в прошлм и вечное впереди;)

totals

для меня ответ однозначен - кремация  :)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Kate_SS

Погребение!
Мне как-то не очень приятно становится, когда я вспоминаю из разных фильмов и документалки обгоревшие трупы! :fear:  

Ушла! Меня тут больше нет!

Fridka

Кремация.
ЦитироватьМне как-то не очень приятно становится, когда я вспоминаю из разных фильмов и документалки обгоревшие трупы!

Полусгнившие трупы, по опыту - еще неприятнее...
трубадурочка

Opium60

Кремация... это как то гигиеничней... :blink:  

Бюрократ

Мне всё равно, поэтому такого пункта в завещании я не предусматриваю.  

Kate_SS

Fridka
ЦитироватьПолусгнившие трупы, по опыту - еще неприятнее...

А я уже привыкла к твоему авику! :D  :lol:  :lol:
Так что все-равно похороны!

Да и вообще какая разница как тебя будут хоронить, ты же все равно об этом не узнаешь и ничего не почувствуешь.

Ушла! Меня тут больше нет!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru