29 марта 2024, 12:37:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Эсти

Ненависть к сокурснику

Автор Эсти, 13 февраля 2007, 01:50:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эсти

13 февраля 2007, 01:50:03 Последнее редактирование: 13 февраля 2007, 01:51:23 от Эсти
не знала куда засунуть темку, решила сюда.
У меня тут проблемка назрела как фурункул.
2 группы объединили и теперь я вынуждена учиться вместе с одним малоприятным (мягко сказано) молодым человеком. Этот человечек (муж пола 17-18 лет)знает 3 матерных слова, но с завидной гениальностью находит тысячи их производных. Таким образом высказывает свои мысли он исключительно матом. Возможно, иногда, вставляет для красоты нормальные слова (большаААаая редкость). Обсирает всё. АБСОЛЮТНО всё. Это такое маленькое дерьмицо которое ходит и только гадит. При чем не только словесно, но и физически. Т.е. может подойти и в наглую... ну скажем взять сумку, вывалить содержимое, сломать что-то, потом потоптать, изгадить. Это всё сопровождается таким противным и гнилым смехом, что хочется убить. мне почему-то не смешно, когда людям прихотся покупать очки за 2000 р и новые вещи, ради того, что б кому-то было весело. Возможно, у меня плохое чувство юмора. Ну не понимаю я этого!!!

Ну так вот. Помогите как-нибудь. Я серьезно опасаюсь за здоровье гражданина, ибо девочка не хилая и опыт на стрелках получила грандиозный. Если этот гавнюк доведет (а до этого осталось не долго), то платить за операции/похороны боюсь мне придется. Не хочу.

Mallena

проблемы собственно говоря не вижу, почемубы сразу не поствить уродца на место <_<

ЦитироватьЯ серьезно опасаюсь за здоровье гражданина, ибо девочка не хилая и опыт на стрелках получила грандиозный.

тем более если в своих силах уверена!


ЦитироватьЕсли этот гавнюк доведет (а до этого осталось не долго), то платить за операции/похороны боюсь мне придется. Не хочу.

не утрируй
B)  
]

Эсти

понимаешь, в том то вся и хрень, что бить я не хочу
1-меня отчислят немедленно (даже если это будет все уч заведения) а терять такое место я не собираюсь
2-эта погань не успокоится (были схожие случаи)
3-правда не охото иметь проблем (у меня плохая тормазная реакция, зато мертвая хватка (я так систру родную чуть не убила, еле откачали (без утрирования)))

как нить психологически можно его поставить на место?

Mallena

Цитироватькак нить психологически можно его поставить на место?

дать понять что на любую силу найдется сила!
не можешь сама, тада чужими руками знакомых или друзей, по другому никак если были случаи и все так запущенно(вплане того что не отстанет а у тя руки связаны)!

]

EURO-banan

ну если драться умеешь... зачем побоище-то устраивать?)))) в данном случае достаточно руку заломать - это и со стороны не выглядит как повод для отчисления, и следов не оставляет, не шумно, не агрессивно, есть время поговорить и научить чувака четвертому, приличному слову :) если он орет в таких случаях, можно ему шею заломать - голос приглушит. Много всякого есть ))) А почему его вещи не испортить?

А вообще всегда все можно решить все проблемы словами :angel: наверяка у него комплексы
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Moscowgirl

ЦитироватьА их всего четыре

Цитироватьпять

Кто больше? :)

Эсти
Цитироватьпонимаешь, в том то вся и хрень, что бить я не хочу

А мне кажется пару раз можно по роже дать <_<
Цитироватьменя отчислят немедленно

За что?  :huh:
Цитироватьэта погань не успокоится

Неужели на него нет никакой управы? Почему за его поведение его не отчислили из учзаведения? :o
Цитироватькак нить психологически можно его поставить на место?

Если человек дебил, то он на психическое будет отвечать физически. Человека надо давить его же способами. ИМХО
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


хомяк2

13 февраля 2007, 11:47:51 #6 Последнее редактирование: 13 февраля 2007, 11:54:28 от хомяк2
Эсти - - а мальчики у вас в группе есть?  или это девочки у которых выросли мужские пиписьки?  почему  они его не останавливают?
Почему вы  забыли все  номера, которые проделывали с учителями( клей момент и часть брюк остаётся на стуле и прочие прелести школьной жизни), способными выставить человека на посмешище.

Картина  печальная,ибо говорит о вашей  разрознености, о неумении  дать  отпор, о том, что мат в присутствии  девушек  для  многих  норма и  о многом  другом весьма  печальном.

Добавлено:
 Сейчас вспомнил как  одного подобного приклеили к скамье в аудитории и народ проходя мимо шлёпал его  по носу,лбу и т.д, а он не мог  оторваться  ибо понимал последствия, потом пытался вылезти из брюк и всё это  было весьма комично, вся его наглость и самоуверенность испарилась и потом долго не появлялся на глаза народу и вынужден был уйти.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

хомяк2

ЦитироватьЯ серьезно опасаюсь за здоровье гражданина, ибо девочка не хилая

Эсти - Ты прямо заставила вспомнить  некоторые студенческие истории.
В геологоразведочном  институте много не слабых дам, но они  далеко не самые  богатые студенты и одна барышня  за сломанные  очки отвесила придурку  оплеуху, когда  он был в весьма неустойчивом  положении. Полёт  был красивый, фингал  весьма  разноцветный, а декану заявила, что негодяй хватал её за грудь. От могучего декана он вышел с бордовой щекой и очень испуганный. :D
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

5455557

Эсти
Цитировать1-меня отчислят немедленно (даже если это будет все уч заведения) а терять такое место я не собираюсь 2-эта погань не успокоится (были схожие случаи) 3-правда не охото иметь проблем (у меня плохая тормазная реакция, зато мертвая хватка (я так систру родную чуть не убила, еле откачали (без утрирования)))

просто вывести его за пределы учебного заведения и .................. ;)
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

MariTa

Ужас настоящий - неужели коллективно нельзя с ним справиться?
Один в поле не воин, так что ищи единомышленников.
Даже бить не обязательно - для таких больше действует публичное унижение (мне понравилась идея с клеем).
И еще по-моему, он неадекватен, раз такое себе позволяет с девушками.

У нас тоже полно парней, которые разговаривают только матом - выходцы из деревенской местности, да неприятно конечно - но что с них взять. Держусь подальше и никаких проблем.
Но чтобы так вот. А, есть у меня в группе клоун один, который своими тупыми пошлыми шутками задолбал - я даже тему здесь создавала, но теперь он немного поутих - нашел себе кружок по интересам.

Мой совет - одна не связывайся, нужно объединяться.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru