28 марта 2024, 15:24:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Барселона

Объясните пожалуйста...

Автор Барселона, 23 февраля 2007, 22:43:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Барселона

Пообщалась с одним товарищем в этой теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И он меня сильно озадачил. Может вы мне разъясните, что он имел ввиду. Сам лично он объяснять отказался, видимо, я не достойна его внимания... Жаль. Может тут кто поможет?

Он пишет:
Цитироватьнаркоманки, алкоголички и проч...их черезчур много стало последнее время...не надо далеко ходить, достаточно зайтить в какой нить институт, там уже и прекрасно видно, кто потенциальный, а кто уже туда упал...

Я пишу:
ЦитироватьА чего плохого в институтах?

Отвечает:
Цитироватьпонятно...привычное не замечаем...

Я просила пояснить, чего конкретно не замечаем, но отвечать мне товарищ отказался... Может вы попробуете ответить? Может до вас дошло, что он имел ввиду?

И ещё одна дискуссия... От неё я ещё в большем шоке.
Он пишет:
Цитироватьпонаблюдай за теми, кому присвоен статус золотой молодежи...

Отвечаю я:
ЦитироватьЯ с ними не общаюсь...

Он пишет:
Цитироватьнеужели...и почему то в это не верится аднак...т.к. Клан: Фанаты футбола говорит об обратном...

Я спросила какое отношение фанаты футбола имеют к золотой молодёже?
Но на этом разговор закончился... Он отказался отвечать какая связь между "золотой молодёжью" и "фанатами футбола". Народ! Кто понял поясните, пожалуйста, как моё пребувание в Клане Фанатов футбола свидетельствует о том, что я общаюсь с золотой молодёжью?

Понимаю, что тема дибильная, но меня давно так сильно не запутывал и не озадачивал своими фразами. Разъясните их смысл, если кто понял!

Дита

Барселона,
хммм, ну что тебе сказать ... могу только посоветовать общаться на данную тему , да и вообще по любому вопросу с теми кто о теме имеет представление исходя из собственного опыта, а не просто болтологией занимается  ;)  

хомяк2

Барселона
Цитироватьнаркоманки, алкоголички и проч...их черезчур много стало последнее время...не надо далеко ходить, достаточно зайтить в какой нить институт

ЦитироватьЯ пишу:
QUOTE
А чего плохого в институтах?
- он пишет о явлении: наркоманки и алкоголички и в этом суть, а Ты спрашиваешь его об институтах и о том, что там плохого - т.е. разговор на разные темы.
Цитироватьпонаблюдай за теми, кому присвоен статус золотой молодежи...

Отвечаю я:
QUOTE
Я с ними не общаюсь...

Он пишет:
QUOTE
неужели...и почему то в это не верится аднак...т.к. Клан: Фанаты футбола говорит об обратном...
- Думаю, что процент " золотой  молодёжи"  среди фанатов  футбола  крайне мал, поэтому  он явно заблуждается и привёл пример далеко не самый наглядный.

Может  быть чем-то помог Тебе разобраться в непонимании диалога, а может и нет, но я попытался. :)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Niemand

Барселона
ЦитироватьОтвечает:QUOTEпонятно...привычное не замечаем...

Я просила пояснить, чего конкретно не замечаем, но отвечать мне товарищ отказался... Может вы попробуете ответить? Может до вас дошло, что он имел ввиду?

Он хотел сказать что ты одна из наркоманок и для тебя эта обстановка привычна, а для него, культурного, ненормальна :aga:
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

AnyLy

Барселона

Да, задачка. Видимо тот чел не совсем понимает, что значит "золотая молодежь". Я совсем далека от футбола, и тем более не представляю, то значит быть фанатом. Но возможно тот чел имел ввиду, что фанаты - это дети состоятельных родителей....  :huh:  видимо для того, чтоб быть фанатом, надо иметь достаточно денег и свободного времени (ну уж я не знаю, сколько стоит билет на матч...). Могу предположить, что он спутал два разных понятия - "золотая молодежь" и "дети состоятельных родителей"... И вообще мне кажется, что тот чел сам загнался и запутался  :D

Димон15

Барселона
ЦитироватьА чего плохого в институтах?

хе...а ты дано была в универе? у меня 3/4 групы сидит на наркотиках, причем 1/2 на тяжелых как героин и кокаин, остальные на траве и гашике
Цитироватьпонаблюдай за теми, кому присвоен статус золотой молодежи...

а ты реально понаблюдай, эти вообще оборзевшие, знаком с их поведением, одно время занимался я кое чем, и пересекался, так эти думают, что им все позволено, ВСЕ, они не знают слова нет, если девушка им отказала, то все девчонку жалко....они не принимают правил для простых людей абсолютно никак
ЦитироватьЯ спросила какое отношение фанаты футбола имеют к золотой молодёже?

ЦитироватьДумаю, что процент " золотой молодёжи" среди фанатов футбола крайне мал

весьма высок этот процент, ибо деньги на тотализаторах крутятся немаленькие, и весьма часто люди делают все чтобы добится своего, так что связь есть и весьма прочная
ЦитироватьОн хотел сказать что ты одна из наркоманок и для тебя эта обстановка привычна, а для него, культурного, ненормальна

нет... здесь не то....конечно Джей да....но здесь не чувствую подобного
Цитироватьну уж я не знаю, сколько стоит билет на матч...

от 150 р по крайней мере месяца два назад и сморя на какой матч
ЦитироватьИ вообще мне кажется, что тот чел сам загнался и запутался

а я его понимаю;)
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Барселона

24 февраля 2007, 20:38:29 #6 Последнее редактирование: 24 февраля 2007, 20:39:06 от Барселона
Дита
Да я уже сама пожалела, что ввязалась в этот нелепый спор...

хомяк2
Цитировать- Думаю, что процент " золотой молодёжи" среди фанатов футбола крайне мал, поэтому он явно заблуждается и привёл пример далеко не самый наглядный.

Их там, вообще, нету...

Niemand
Он открыл мне глаза. Не знала, что наркоманка.

AnyLy
Цитироватьну уж я не знаю, сколько стоит билет на матч...

От 100 до 300 руб. ;) Это фан-сектор на ЧР.

Димон15
Цитироватьа ты дано была в универе?

Я учусь на заочном в РАП. Ни одного наркомана и алкоголика там нет. Где ты учишься? :blink:
Цитироватьа ты реально понаблюдай

Мне даже негде пересечься с ними....
Цитироватьвесьма высок этот процент, ибо деньги на тотализаторах крутятся немаленькие, и весьма часто люди делают все чтобы добится своего, так что связь есть и весьма прочная

Те кто играют на тотализаторе - не футбольные фанаты. Последние - те кто ходят на матчи на фан.трибуну и ездят на выезды. Там нет "золотой молодёжи". Можешь сам сходить и проверить.

Димон15

Барселона
ЦитироватьГде ты учишься?

МГТУ МАМИ 3й курс
ЦитироватьМне даже негде пересечься с ними....

и не надо поверь)
ЦитироватьТе кто играют на тотализаторе - не футбольные фанаты. Последние - те кто ходят на матчи на фан.трибуну и ездят на выезды. Там нет "золотой молодёжи". Можешь сам сходить и проверить.

ходил:) и были они там:) были
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Барселона

Димон15
Цитироватьбыли они там

Как они выглядили и вели себя, что ты принял их именно за "золотую молодёжь"? Много?

Димон15

Барселона
знаешь их поведение никак не спутаешь, выше всех, типа короли общества, много))
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru