28 марта 2024, 23:01:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Assimetriya

непонятное чувство

Автор Assimetriya, 25 февраля 2007, 16:14:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Assimetriya

внезапно становиться беспокойно и пусто как-то....начинается беспричинное переживание. Бывает ли с вами такое? и что делать? в последний месяц возникает такое чувство довольно часто(не знаю с чем связано), сразу в голову лезут мысли что с кем-то из родных/друзей. что-то случилось и приходится созваниваться и спрашиваь все ли в порядке?....
второе непонятное чувство. которое так же достаточно часто возникает-дежа-вю...как-то непритяно переживать второй раз один и тот же момент...
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

хомяк2

Assimetriya - Тут нужно более конкретно разговаривать. Ибо интуиция женщин от природы развита лучше, а если проводить с ними специальные занятия по развитию интуиции. то результаты просто фантастические и думаю, что  это скоро станет общедоступным.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

JShadowLord

26 февраля 2007, 06:03:03 #2 Последнее редактирование: 26 февраля 2007, 06:03:35 от JShadowLord
а..хе...пройденая школа...если с катушек не съедешь и не порежещь себя, то можно считать, что часть этой школы пройдена...
хомяк2
немного поправку внесу, что женщин с интуитивными наклонностями в наше время ой как мало...
ну а то, что тут непонятности описаны, это типа ципленок тока тока начал вылупляться..
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

black angel

Цитироватьвнезапно становиться беспокойно и пусто как-то....начинается беспричинное переживание. Бывает ли с вами такое? и что делать?

у меня раньше такое было, и меня это очень раздражало, ну например собираешься на учёбу, и вдруг такое чувство, похожее на чувство страха, причём не больно там экзамен какой,  просто лекции)), а страх такой и переживание, что чтото случится.., в общем я так и не решаюсь выходить из дома, не знаю интуиция это , или нет, может я психически неуровновешенная :D но в последнее время(как я рада) я не помню чтобы со мной такое случалось - прошло както)
Добавлено:
Цитироватьсразу в голову лезут мысли что с кем-то из родных/друзей. что-то случилось

и такое тоже раньше было, почемуто только насчёт мамы волновалась, и ей всегда звонила...)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Assimetriya

у мя интуиция не работает, так что будем считать. что это игра моего воображения)
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

JShadowLord

Assimetriya
гы...сказано как бутта интуиция материальное устройство...мдя...ну ничо, тут тока вопрос времени шоп ввести себя в сомнения по этому поводу...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

хомяк2

JShadowLord
Цитироватьнемного поправку внесу, что женщин с интуитивными наклонностями в наше время ой как мало...
-Ты знаешь, я как-то не очень интересовался этим, пока не встретил своего друга работающего как раз над этим вопросом и преподающим во всех наших спецслужбах. Он получил супер результаты на практике и у него своя методика. Он  утверждает, что от природы в женщинах интуиция просто заложена для процесса выживания, а практические результаты  подтвердили значительное превосходство над мужчинами.
Я верю ему, т.к. он с молодости был суперосновательным и на практике  продемонстрировал, что даёт его методика.  WOLK c этого форума  уже познакомился с ним и думаю, что при возможности  многое освоит, т.к. любит подобные вещи.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

JShadowLord

хомяк2
ЦитироватьТы знаешь, я как-то не очень интересовался этим, пока не встретил своего друга работающего как раз над этим вопросом и преподающим во всех наших спецслужбах. Он получил супер результаты на практике и у него своя методика. Он утверждает, что от природы в женщинах интуиция просто заложена для процесса выживания, а практические результаты подтвердили значительное превосходство над мужчинами.
да...есть такое как ни странно...даже как то было дело дуелился с одной девицой в КС (один из давних первых примеров, который меня заставил призадуматься, почему она меня постоянно ловила в расплох, как бутта она знала все мои шаги и сморела сквозь стены)...наблюдатели же за всем этим делом в мою сторону сказали, что я поддавался...может быть, но там дело не в поддавании было, мне просто довольно трудно было отследить её передвижения...в общем общая картина была как слепой ребенок решил побиться с тенью...
но! такое дело было уловленно только от одного человека...после чего мы ещё мило пообщались и было отмеченно несколько особенностей даже в речах...речь была в действительности немножко необычной....
в общем именно природный заклад инты есть, но всеж стоит помнить, если этому делу не способствовать для развития, то оно деградирует изза своей ненужности...что как раз в большинстве случаев и происходит...
ЦитироватьЯ верю ему, т.к. он с молодости был суперосновательным и на практике продемонстрировал, что даёт его методика. WOLK c этого форума уже познакомился с ним и думаю, что при возможности многое освоит, т.к. любит подобные вещи.
ессна нет повода не верить, это дело даже проявляет свой чуть ли нездоровый интерес... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Experience Reaper

У меня тоже переодически такие вещи случаются. ТО бывает всё спокойно, то чуть ли не каждый день какие то тревоги и страх необьяснимый за родных и вообще за себя.

HEADHUNTER-1

Assimetriya
ОТмногих факторов это зависит"душевное не равновесие",чаще от нервной усталости,-для чего раньше были санатории в красивых лесах,кто сейчас из нас ездит в санатории ? :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru