18 апреля 2024, 06:10:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Нравится начальница

Автор MegaWolt, 21 апреля 2007, 13:12:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MegaWolt

Здрасте!
На работе мне очень нравится девушка кот является руководителем нашего отдела(возможно даже чтото большее чем просто симпатия), также мне нравилась предыдущая девушка кот была руководителем. как вы думаете это совпадение или я отношусь к тому типу мужчин (если их можно мужчинами назвать) которым нравится быть в подчинении у женщины?
Директор тоже женщина, но она мне не нравиться, хоть она и откровенно хочет меня!

Сталкер

Ведущие/ведомые, садомазохисты, пассивные..всё это к социологам, психологам и чёрт знает кому ещё.) По описанию - да, похоже на то.) А как на самом деле точно по этому описанию не сказать.) Всё ведь тоньше, чем уровень нравится/не нравится, хочет/не хочет.) Хотя эт у кого как.. :D

Один вопрос...а сколько лет директору? :-D
отошёл..

Alien being

А сам ты что думаешь по этому поводу??
Так трудно сказать... Возможно, это просто совпадение. А если тебе ещё когда-нибудь в жизни нравились начальницы, то не совпадение....
Может быть тебя привлекает не само по себе подчинение женщине, а возможность "быть сверху" того, кому подчиняешься? Даже не знаю... Ты вот в отношениях какую роль предпочитаешь?

MegaWolt

Сталкер
ЦитироватьОдин вопрос...а сколько лет директору? :-D

30 с чемто

Alien being
ЦитироватьА если тебе ещё когда-нибудь в жизни нравились начальницы

раньше никогда не нравились, эти две оч умные люди, неск языков знают, я люблю умных, а главное мудрых людей, может поэтому тянет к ним, заметил что это вторая подряд и заволновался, вот и спрашиваю

а на счет
Цитироватьв отношениях какую роль предпочитаешь?
даже незнаю, люблю быть главным, уважаю мнение другого человека и часто уступаю
 

Alien being

21 апреля 2007, 16:47:09 #4 Последнее редактирование: 21 апреля 2007, 16:48:09 от Alien being
Я, конечно, не психолог, но думаю, что с тобой всё в порядке. Просто совпадение.
Во-первых, потому что раньше тебе начальницы не нравились.
Во-вторых, потому что тебе понравились их человеческие качества, а не положение на работе.
Ну и, в конце концов, ты любишь быть главным в отношениях. (То, что уважаешь чужое мнение, совсем не говорит об обратном!).
Так что, если я всё догнала, ты не относишься к тем мужчинам, которым нравится быть в подчинении у женщины.

vuk

MegaWolt
А начальнице сколько лет?
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

MegaWolt

vuk
ЦитироватьА начальнице сколько лет?

25

vuk

MegaWolt Так я не понял тогда.. в чем проблема? :blink:
Если девушка моего вкуса, мне бы тож понравилась.. и я бы не смотрел.. начальница она или нет.. Какая разница?  Начальница она на работе.. а дома... короче не стоит будить мою фантазию.. ;)
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

MegaWolt

vuk
ЦитироватьТак я не понял тогда.. в чем проблема?


На работе мне очень нравится девушка кот является руководителем нашего отдела(возможно даже чтото большее чем просто симпатия), также мне нравилась предыдущая девушка кот была руководителем. как вы думаете это совпадение или я отношусь к тому типу мужчин (если их можно мужчинами назвать) которым нравится быть в подчинении у женщины?

vuk

21 апреля 2007, 20:17:46 #9 Последнее редактирование: 21 апреля 2007, 20:19:48 от vuk
MegaWolt
Молодой человек, вам 25 лет.. или около того.. насколько я понял из профиля..
и вы не можете понять что вы любите?
Если вам нравиться когда вами командуют, это одно..
но если вам попадаются красивые молодые начальницы, это другое.. Неужели так сложно определиться? :blink:
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru