Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Иррациональность в жизни, А что ты думаешь по этому поводу
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
JShadowLord
Дата Saturday, 26 May 2007, 11:09 Сообщение #1288641 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

когданить это дело окончательно загубит землю...в данное время за счет этого строится экономическая составляющая к примеру росии (ну и многих других стран)...иррациональность есть хаос...иррациональный человек подобен частице которую матает из стороны в сторону, при этом разбивая общую структуру мира, которая строилась столетиями...вотс...

Письмо    Top
The_King
Дата Saturday, 26 May 2007, 18:48 Сообщение #1288731 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

JShadowLord
когданить это дело окончательно загубит землю...в данное время за счет этого строится экономическая составляющая к примеру росии (ну и многих других стран)...иррациональность есть хаос...иррациональный человек подобен частице которую матает из стороны в сторону, при этом разбивая общую структуру мира, которая строилась столетиями...вотс...

А то, о чем ты сказал на мой взгляд, связано просто с возрозшими подребностями и невозможностью их выполнить. А точнее, с тем что не знают за что взяться, и везте по чуть-чуть, и не до конца. Вот и деньги на ветер. И до этого мир просто знал как кайфовать в лесу, потому что это был дом. Сейчас есть виллы, и радоваться от того, что у тебя вилла уже для некоторых нелогично, ведь хочется небоскреб в центре NY. Поэтому мне кажется разлагается не структура мира, а человек теряется в том, что он хочет.

Вот человек понял о чем вопрос, а то все вцепились в диалог! А насчет разговоров, людопытно, что порой человек ждет другого, причем порой это может быть абсолютно незнакомая персона, чтобы высказаться. И делает это при встрече и вопросе: "Как дела?". А не спросить у знакомого так обидеться, вот и слушаем...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
11 ответов с Thursday, 24 May 2007, 22:56 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в ** Психология
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0221 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru