29 марта 2024, 00:08:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_47wolf

Выбор...

Автор 47wolf, 07 июня 2007, 18:40:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

47wolf

07 июня 2007, 18:40:46 Последнее редактирование: 07 июня 2007, 18:42:27 от 47wolf
Есть я,есть девушка которая мне очень нравится а она говорит,что любит меня...но при этом у меня такое ощущение,что она со мной играет.Подумываю её бросить,т.к. соперниц у нее хватает,но больше всех мне нравится именно она...вернее нравилась,пока не начала играть со мной.

Что делать?

И главная проблема в том,что почему мне нравится именно она...ведь она красивая,но есть гораздо красивее...почему она меня не отпускает?

The_King

Если честно, то мне не совсем понятна связь вопроса и названия темы...
Выбор мы делаем всегда и это не должно быть сюрпризом ни для кого! Разве, что для слабоумных т.к. их положение это выбор природы, и свой они не дееспособны сделать. Ну и для полных критинов, которые ждут указки и живут в угоду кому-либо!

А твоя речь меня как-то удивляет! Если ты такой ловелас, что соперниц у неё много, то сам факт, что ты задумался уже настораживает. Арифметика проста! Надо попробовать торт, чтоб понять какой он на вкус, и не пудрить себе мозги. Ты знаешь играть можно по-разному, может она играет в то, что тебе и надо, и ты просто не можешь это понять???
ЦитироватьИ главная проблема в том,что почему мне нравится именно она...
Даже и сказать нечего... :blink: Наверно, потому что ты человек, тебе кто-то нравится :ph34r:
Цитироватьпочему она меня не отпускает?
Парень беги от неё, если она тебя привязала к дереву :lol: Кто тебя куда привязывал??? Кто куда не пускает и не отпусткает??? Ты не думал, что ты может быть просто влюбился ;) Действуй, а то бежать собрался!!!

47wolf

...влюбится?Я ж непротив...но вот эти её игры...

Assimetriya

а почему у тебя такое ощущение? может  ты надумал себе все....? и девушка действительно тебя любит. а ты хочешь усложнить все....
а не отпускает она тебя, потому что ты сам этого не хочешь.  
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

47wolf

...я не ловелас,но выбрать есть из чего...а тортом я отравиться боюсь.
Добавлено:
...да я этого не хочу,но я её боюсь,боюсь её поступков,её слов...пока я её близко не подпускаю она меня не сможет ранить...но если не подпустить буду мучатся в сомнениях.

Assimetriya

ну значит подпусти, а дальше думать будем)
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

47wolf

...вот это ответ.А то тут сразу *омики писать начали...

The_King

ЦитироватьА то тут сразу *омики писать начали...

Расшифруй)) Просто как-то не понятно если есть выбор, но подпускать боишься... Сам то подумай!!!

47wolf

...если подпущу то может укусить...

        кто рискует,тот побеждает.

хомяк2

Что конкретно стоит за словами" начала играть со мной".  
Далее: или ты ищешь свою вторую половину , или девочку для проведения времени и получения приятных эмоций?  Почему испытывая страхи, ты надеешься иметь что-то достойное? Страх перед душевными мучениями, если она тебя бросит? Если это так, то значит, ты крайне уязвим, если уязвим, то очень далёк от образа мужчины, значит работать над собой надо именно в этом направлении.

Обычно проблемы ищут в женщине тогда, когда проблемы зарыты в самом мужчине. Свои проблемы решить легче, т.к. есть твой разум и твоя воля с помощью которых можно менять то, что требует изменений. В ней изменить что-либо, гораздо труднее, хотя ииииии не исключено.
Попробуй ответить на все вопросы, тогда легче обсуждать проблему. Нужна ясность ситуации.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru