Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Пацан или Черт?, Кем Вы были в юности?

Кем Вы считались в юности?
Пацан [ 4 ]  [21.05%]
Чёрт [ 6 ]  [31.58%]
Другое [ 7 ]  [36.84%]
Не понимаю о чём речь [ 2 ]  [10.53%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Dan9I
Дата Wednesday, 15 August 2007, 20:40 Сообщение #1314119 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Если начинать с 10 лет... в 10 лет я не был в особом респекте у других ребят т.к я был толстый, поэтому были постоянные обзывания в мою сторону, усмешки. Друзья у меня были, как я сейчас считаю не очень хорошие, хотя тогда устраивало, дружили, потому что у меня была сони плэйстэйшн, а потом комп, ходили ко мне играли... В настоящее время с ними мало общаюсь, первый мне щас мало подходит, как друг, второй подался в панки, вобщем я не из его теста слеплен, он компанию сменил. Сейчас я восновном общаюсь с девчонками,но есть и один друг, я с ним за одной партой несколько лет сидел. Мне сейчас почти 16лет, перехожу в 10ый класс. Я выбрал в голосовании "другое", я не находился и не нахожусь в компаниях, которые бьют всем морды,в буйных компаниях скажем так, но и дома не отсиживаюсь, за лоха меня не считают, сам я 6 лет на каратэ хожу,в 9ом классе у меня со всеми одноклассниками были хорошие отношения, конечно, у нас были такие "крутые" и лохи тоже были, но ко мне никто не приставал =) Сам я драться не сильно то и люблю и не считаю, что драчки проходят все и являются неотъемливой частью переходного возраста, я вообщее этого избегаю,нахожу выход из положения дипломатическим путём, хотя это редко, потому что я с такими не связываюсь. Тем более, какой смысл друг друга калечить? Тем более я на соревнованиях успеваю некоторых покалечить... и меня тоже ой как успевают.... biggrin.gif на счёт украсть ваще речи быть не может, у меня не то воспитание, про курить-в семье никто не курит, к тому же спортом занимаюсь.

Ну вот, вобщем =) rolleyes.gif

kinder
Дата Thursday, 16 August 2007, 17:10 Сообщение #1314304 [Цитировать]

ЙогурД

Мой журнал
Награды: (5)

Dan9I
потому что у меня была сони плэйстэйшн
smile.gif в наше время у нас была Денди - мечта каждого школьника)))
у нас были такие "крутые" и лохи тоже были, но ко мне никто не приставал =)
ну а эти "крутые" почему считались крутыми? просто за свои личностные качества или потому что дружили со старшими?
нахожу выход из положения дипломатическим путём, хотя это редко, потому что я с такими не связываюсь.
это правильно.. Но разве у Вас в городе не пристают на улицах? (с целью отнять деньги или просто докопаться до парня с другого района)

Письмо e-mail ICQ    Top
Dan9I
Дата Saturday, 18 August 2007, 11:18 Сообщение #1314754 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

ну а эти "крутые" почему считались крутыми? просто за свои личностные качества или потому что дружили со старшими?

потому что докапываются до всех, на учётах в милиции стоят, хулиганят одним словом.
Но разве у Вас в городе не пристают на улицах? (с целью отнять деньги или просто докопаться до парня с другого района)

докапаться конечно могут почти к любому,но шанс увеличивается, если ты панк какой-нибудь, а без причины левые парни ко мне ещё ни разу не приставали,чтобы денег забрать. За исключением, когда я был поменьше, когда было лет так 10-13 примерно, 2 раза, помню, деньги хотели отобрать, в первый раз получилось,но немного, а во второй нет =))

kinder
Дата Saturday, 18 August 2007, 21:01 Сообщение #1314948 [Цитировать]

ЙогурД

Мой журнал

Dan9I
потому что докапываются до всех, на учётах в милиции стоят, хулиганят одним словом
ясно, но ведь наверняка по одиночке они трусливы.. только осознание своей причастности к группировке развязывает им руки..
шанс увеличивается, если ты панк какой-нибудь
потому что панк не может быть гопником, соответственно не имеет "братвы".. т.е. панк сам на себя вешает мишень.. смелые ребята))
в первый раз получилось,но немного, а во второй нет =))
а во второй раз обошлось без драки?

Письмо e-mail ICQ    Top
Daudando
Дата Saturday, 18 August 2007, 21:17 Сообщение #1314953 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

потому что панк не может быть гопником, соответственно не имеет "братвы".. т.е. панк сам на себя вешает мишень.. смелые ребята))

лично знаю панка-гопнига))

Письмо e-mail ICQ    Top
НАТАЛЁК
Дата Saturday, 18 August 2007, 21:35 Сообщение #1314962 [Цитировать]

~CapricornuS~

Мой журнал
Награды: (15)

обзывания в мою сторону, усмешки. Друзья у меня были, как я сейчас считаю не очень хорошие, хотя тогда устраивало, дружили, потому что у меня была сони плэйстэйшн, а потом комп, ходили ко мне играли...

Типа пользовались... huh.gif
на счёт украсть ваще речи быть не может, у меня не то воспитание, про курить-в семье никто не курит, к тому же спортом занимаюсь.

Это ты так считаешь, на самом деле, ьбывает по другому... huh.gif

Письмо    Top
Super Nova
Дата Saturday, 18 August 2007, 23:21 Сообщение #1315002 [Цитировать]

Тайгавокер (c) Kalipso

Мой журнал

У меня тоже были проблемы с фигурой. А я всем говорила, что я не толстая, а мускулистая. Ну и приходилось всем это доказывать. Качмар! Драки руками и ногами. Потом я на каратэ ходила и на рукопашный бой, короче "чертом" была и у мальчиков и у девочек. Теперь конечно мне драться не комильфо, но иногда хочется wink.gif Могу и на матах покатать rolleyes.gif
Но мне до сих пор помнится, что во всяких молодежных группах очень тяжело, тяжело остаться собой и сохранить "репутацию", а еще потом и сексуальное взросление наступает, а это совсем не просто. С друзьями из этого детства я не общаюсь вообще.

Письмо e-mail ICQ    Top
НАТАЛЁК
Дата Saturday, 18 August 2007, 23:27 Сообщение #1315004 [Цитировать]

~CapricornuS~

Мой журнал
Награды: (15)

А я таак думаю, какой бы ты ни был - Ты есть!! wink.gif aga.gif

Письмо    Top
Dan9I
Дата Sunday, 19 August 2007, 18:59 Сообщение #1315231 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Это ты так считаешь, на самом деле, ьбывает по другому...

я не считаю, я знаю.
а во второй раз обошлось без драки?

без драки, подошло вобщем два пацана старше меня, один вроде нормальный, второй вообще убитый в хлам, на ногах еле держался, начал 5 рублей просить, который нормальный, ну я начал говорить типа обламывайся парень, есть, но не про твою честь, он начал говорить, что меня побьёт, потом шёл что-то лечил мне, но вобщем ушёл, пальцем меня не тронул, лишь сказал, что лицо запомнил и ещё встретит, после этого я его не видел.

у панков тоже друзей панков много, могут накостылять =))
ясно, но ведь наверняка по одиночке они трусливы.. только осознание своей причастности к группировке развязывает им руки..

они и по одному могут к "лохам" подходить и доставать, они их не боятся, а наоборот. =))

kinder
Дата Sunday, 19 August 2007, 19:51 Сообщение #1315246 [Цитировать]

ЙогурД

Мой журнал

Daudando
лично знаю панка-гопнига))
значит он не тру))) совсем не тру))

Super Nova
Но мне до сих пор помнится, что во всяких молодежных группах очень тяжело, тяжело остаться собой
это точно, если говорить о "толпе", где живут по жёстким понятиям..

Dan9I
потом шёл что-то лечил мне, но вобщем ушёл, пальцем меня не тронул, лишь сказал, что лицо запомнил и ещё встретит, после этого я его не видел.
да, да, знакомая песня))) типичный гоповский развод, пустые запугивания))
у панков тоже друзей панков много, могут накостылять =))
это видимо в крупных городах так.. а в маленьком городе панков по пальцам можно пересчитать..
поэтому гопота главенствует в провинциях, в основном, т.к. там они - большинство..
они и по одному могут к "лохам" подходить и доставать
только к лохам! только если уверены, что лох не даст им сдачи.. А если лох себя будет уверенно вести, то гопник 10 раз подумает, стоит до него докапываться или нет..
К тому же гопники - хитрые шакалы. Например, если ситуация будет накаляться, они и на попятную сразу могут пойти, извиниться и всё такое.. Вот эта их двуличная позиция и придаёт им "смелости"..

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
29 ответов с Monday, 13 August 2007, 19:18 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 [2] 3 
<< Назад в ** Психология
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0756 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru