28 марта 2024, 20:18:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_StarTear

Реальный заработок или лохотрон?

Автор StarTear, 09 августа 2006, 20:31:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

StarTear

Попыталась найти в Интернете работу на дому. Естественно, няни-гувернантки-уборщицы и иже с ними отпадали сразу и начисто. Собственно говоря, сразу искала нечто вроде банального «набор текста».

Парочка объявлений показались вполне удобоваримыми. Отправила запросы. Утром же получила ответ на один из них.

Суть: компания (название отсутствует) занимается написанием рефератов, курсовых и т.п. Платят по 25 рэ за распечатанный лист (но высылать ежедневно по 10-30 листов на e-mail) через [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Всё бы ничего, но, во-первых, сначала ты отправляешь работу, а потом получаешь денюжку, а во-вторых, чтобы получить диск с отсканированными материалами, следует уплатить 50 деревянных «чтобы избежать потерь в случае вашего отказа. Эта сумма берётся из расчёта 15 руб. - диск, 15 руб. - конверт и 20 руб. - за пересылку = 50 руб.».

Ну? И кто мне объяснит, а точнее даст стопроцентную гарантию, что это не есть очередной лохотрон?
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Панург

Никто не даст. Знающие люди советуют не участвовать в проектах, требующих первоначального вложения капитала. Поработал - заплатили - вот это правильно. Связи с ними напрямую нет, область деятельности - сомнительная. Я бы плюнул и не стал связываться...имхо.
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

StarTear

Панург, ну, вот  и я опасаюсь... Честно говоря, надеялась, что найдутся люди, пробовавшие работать по такой системе...
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

work99

К сожалению, мой опыт поиска подобной работы тоже не увенчался успехом. Одно могу сказать точно: все виды "работодателей", предлагающие сначала за что-то заплатить, являются лохотронами. Увы! Так и есть... И тут уж честнее попробовать себя в какой-нить МЛМ, чем просто отдать денюжку левому дяде, хотя и там особой прибыли вы не получите- есть шанс еле-еле отработать время, потраченное в сети.  :huh:  

Svetlana30

Я сейчас работаю на дому, т.к. сложились такие объсаятельства, что осталась одна с ребенком, а из детского сада ее забирать некому. Я как раз делаю курсовые и дипломные работы, начинала с фирм, причем с местных, сама привозила работы и забирала деньги и то пытались обмануть, то работа не прошла или еще что-нибудь придумывали. Сейчас даю объявления в газеты с бесплатными объявлениями и студенты непосредственно звонят мне. Если Вы умеете делать курсовые, попробуйте давать объявления и заработок хороший и никто не обманет :thumbup:  

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

best_best

"Разводка" все это. Отсканированный текст Fine reader'ом распознать дело не хитрое.Я если что-то иной раз делаю, то только по предоплате.  

RitOk

StarTear
Вооо... Я ту же самую объяву недавно нашла. Сначала там ничего не указывалось про 50 р. за возможную неустойку (кстати, странно, но у меня это было 90 р., а не 50 :lol: ). Написала им на мыло, они прислали тот же файл, что я уже и видела, только как раз с этими орг. вопросами. Я даже положила 100 р. на яндекс.мани... Собиралась перечислять... В конце концов, 90 р. - не такие уж деньги по сравнению с тем, что можно было бы заработать... В общем, я снова написала им письмо с вопросами... Там всего пару вопросов задала, типа как и что там у них будет организовываться. Это было где-то полмесяца назад, если не больше. И они до сих пор не ответили. Так что теперь у меня нет сомнений, что всё это - туфта. Очень обидно.. :(

Кстати, советую поискать вакансии наборщиков текстов у себя в городе. Я почти полгода этим занимаюсь... Правда, больше половины заработка забирает фирма :( Но что поделать - она ищет тебе клиентов, как-никак... За 20 страниц печатного текста получается около 100 р. Если учесть еще всякие формулы, таблицы - побольше. Я такой объем за 2 дня легко выполняла... Всмысле, не торопясь, умеренно так ;)

LiebFrauMilch

11 января 2007, 00:38:52 #7 Последнее редактирование: 11 января 2007, 00:39:37 от LiebFrauMilch
Только предоплата за работу!!! На условиях-что работодатели вычтут расходы после........хотя--явный лохотрон... ;)
Попросите подписать договор с ними :D ...как минимум(100% не только не подпишут-а и неответят! :ph34r: )

NiCketT

ЦитироватьЯ сейчас работаю на дому, т.к. сложились такие объсаятельства, что осталась одна с ребенком, а из детского сада ее забирать некому. Я как раз делаю курсовые и дипломные работы, начинала с фирм, причем с местных, сама привозила работы и забирала деньги и то пытались обмануть, то работа не прошла или еще что-нибудь придумывали. Сейчас даю объявления в газеты с бесплатными объявлениями и студенты непосредственно звонят мне. Если Вы умеете делать курсовые, попробуйте давать объявления и заработок хороший и никто не обманет

а "добрые дяди" с налоговой не прийдут?
я бы тоже с удовольствием делал курсовые по Delphi и C++. Но чтоб постоянно были клиенты нужно раскручиватся, делать рекламу... Вот тогда то меня и накроют :-(
ЗЫ. Точно так-же бы с удовольствием бы занимался репититорством но опять-же, дядьки с налоговой :-(
(официально регистрироватся как налогоплатильщик не хочу, так как в этом городке я столько не заработаю)

Night elf

Немного не по теме, но все же... сейчас активно развивается бизнес :) по продвижению сайтов... Как всем известно если мозги у челвоека заточены под написание кода и прочую лабудень, он не может писать нормальные статьи для наполнения своих сайтов. Наверняка многие видели каким Г наполнены сайты многих сайтов... про ошибки вообще молчу....

Ну так вот существуют порталы где такие дяди ищут фрилансеров, людейдля разовой работы по написанию контента или же для рерайта(размножение статьи... из 1 статью путем изменения некоторых слов делается много других по смыслу похожих но не один в один)... Тем кто хочет работать на дому это идеальный вариант. Так же очень часто фрилансеры занимаются обменом ссылками... отвас требуется найти нужных людей в инете и договориться об обмене, оплата идет за факт уставновки ссылки...

На самом деле заработать в интернете можно раличными способами...

Как-то так короче, ногами не бить)

Дружно все кликнули по разику вот сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не кури эту гадость! Ей подметают...
http://cleg.jino-net.ru/



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru