18 апреля 2024, 05:12:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

Водка на работе: пить или не пить?

Автор kvn2003, 30 января 2007, 11:32:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kvn2003


S@nja


Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

5455557

S@nja
некоторые её употребляют на работе :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Akio

Я таких сразу выгонял бы, за пьянство на работе, что ж можно ожидать от такого человека, а если работа отвественная! На работе персонал должен быть 100% трезвым, на фига мне проблемы, как руководителю!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

5455557

Akio
ЦитироватьЯ таких сразу выгонял бы, за пьянство на работе, что ж можно ожидать от такого человека, а если работа отвественная! На работе персонал должен быть 100% трезвым, на фига мне проблемы, как руководителю!!!

я бы в большинстве случаев тоже..но не всегда...бывают исключения
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Akio

Цитироватьбывают исключения

5455557
Я не буду искать эти исключения, при отвественной-то работе!
Пьянствуйте после неё, но на рабочем месте, сразу уволю, без объяснения, будь ты хоть самый ценный работник, ну или деньгой накажу :angry: !!!Я запах чую на подходе, этому работнику лучше не появляться на работе! :)

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Moscowgirl

Akio
ЦитироватьЯ запах чую на подходе, этому работнику лучше не появляться на работе!

А если с бодуна? типа вечером на каком-либо празднике хорошо отдохнул, а с утра на работу?
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Frey

Цитироватьбывают исключения

Пожалуйста исключение - дегустатор винных и лекёроводочных напитков
ночная фурия

S@nja

Ах да, я же забыл, это российский форум. :lol:  

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Moscowgirl

5455557
Цитироватьбывают исключения

Например праздники и корпоративные вечеринки? :)
S@nja
ЦитироватьАх да, я же забыл, это российский форум

а в Таллине не пьют на работе? :huh:

В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru