28 марта 2024, 12:51:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_black angel

Работа не для вас

Автор black angel, 17 февраля 2010, 18:38:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

17 февраля 2010, 18:38:31 Последнее редактирование: 17 февраля 2010, 18:40:39 от black angel
На какой работе вы точно не смогли бы или не хотели бы работать??
Вот я не люблю вести разные переговоры, сделки заключать.., поэтому такая работа не для меня...Вот на этой неделе надо позвонить договориться , дотянула уже до крайнего..не могу себя заставить..
А еще не смогла бы работать врачем, потому как не могу смотреть на кровь и раны..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Эйлин

я бы не смогла работать менеджером по продажам. Впаривать и  уговаривать это явно не мое. Здесь нужен талант.

black angel
ЦитироватьВот на этой неделе надо позвонить договориться , дотянула уже до крайнего..не могу себя заставить..

просто договориться о встрече? так этож не страшно )

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

black angel

Эйлин
Цитироватьпросто договориться о встрече? так этож не страшно )

догоовриться о встрече не страшно)) но это значит я пойду на эту встречу, на которой будет все это:
Цитироватьне люблю вести разные переговоры, сделки заключать

а еще когда чего то просишь и т.д.., неее, не люблю так. поэтому я бы тоже не смогла бы стать:
Цитироватьменеджером по продажам. Впаривать и уговаривать это явно не мое. Здесь нужен талант.

:D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Безтебятина

Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Эйлин

Безтебятина
Цитироватьассенизатор...

:D  в цивилизованных странах всю грязную работу делает машина, твоя задача доехать до цели  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Безтебятина

Безтебятина
Цитироватьв цивилизованных странах всю грязную работу делает машина, твоя задача доехать до цели


не хочу весь рабочий день нюхать эти "прелести"... :no:

и вообще я жутко брезгливая, поэтому профессия медсестры тоже не для меня.. B)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

InbornPoet

black angel
ЦитироватьВот я не люблю вести разные переговоры, сделки заключать.., поэтому такая работа не для меня...Вот на этой неделе надо позвонить договориться , дотянула уже до крайнего..не могу себя заставить..

Я не люблю быть назойливым с заказчиками, когда это не оправдано, а так нормально )))
Я на первом курсе интситута работал не долго дворником и грузчиком - неблагодране профессии особенно первая, милиционером не смог бы быть, хирургом - меня тошнит при когда вижу по телеку натстоящую операцию, при чем оперирование в художественном кино вопспринимаю нормально )))
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

XeuTePoK

Цитироватьмилиционером
- профессия самая неблагодарная и неблагородная )
Ну и
Цитироватьхирургом
наверно . Кровь как то нормально переношу , но не каждый день и в таких количествах )
ИМХО


ne-vidimaya

Никогда бы не стала или не смогла:
- торговать на рынке, да и в продуктах тоже не смогла бы, обвешивать, обсчитывать - это не моё;
- преподавать в школе/институте;
- вести переговоры, совещания, заключать сделки, кого-то в чём-то убеждать;
- проверять билеты в электричке;
- работать официанткой, стюардессой (только потому что боюсь летать), уборщицей;
- быть хирургом, делать серьёзные операции и т.д.

P.S.:Это ни в коем случае не плохие профессии, просто я со своим характером с ними бы не справилась...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Лайса

ненавижу все, что связано с телефонами. ненавижу много цифр. ненавижу постоянный форс-мажор.
все профессии, где есть эти три составляющие точно не для меня.
вообще я давно хочу работать в макдональдсе  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru