28 марта 2024, 14:26:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Нравится ли Вам ваша работа?

Автор holyday, 26 мая 2010, 16:19:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

holyday

Нравится или не нравится, чтоб поменяли чтоб понравилось и т.д.

Я первый:
Я работаю на нескольких работах.
Одна из них государственная и постоянная. Работаю программистом и сис.админом (больше сис.админом), должность начальственная. Так вот она мне и не нравится, надоела, не могу развится и проявить свои способности в полной мере !!! Не увольняюсь так как счас кризис и "лишний" заработок мне не помешает.
Остальная работа мне нравится, но платят не очень ...

Чтоб поменял: уволился бы с гос. работы и занялся бы серьёзнее тем что нравится и к чему душа лежит ... тоесть НУПом ... шутка  :)  отдал всего себя бы разработке интересных, перспективных и прибыльных проэктах !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Дачник1

26 мая 2010, 16:37:08 #1 Последнее редактирование: 26 мая 2010, 16:38:29 от Дачник1
Работаю по ИТ - руковожу. Нравится работа, но не нравится политика конторы, но пока платят номано - не дергаюсь. Есть свой бизнес, из-за этого на недовольство основной работой смотрю сквозь пальцы, окончательно заепут - уйду без проблем.

holyday

26 мая 2010, 16:58:29 #2 Последнее редактирование: 26 мая 2010, 17:01:04 от holyday
Дачник1
Цитироватьокончательно заепут - уйду без проблем.

Я также готов уйти, если начнут епать, но пока не трогают !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Ligamen

И я свою работу люблю, и ипут бывает по полной, но предан профессии уже больше 10-ти лет и опыт хороший зарабатываю. В общем пока не вынудят то буду трудиться. Потому как моральное удовольствие я получаю в первую очередь от результатов труда, а не от оплаты за него... вот такой я ненормальный :)))
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

ne-vidimaya

Работаю в книжном супермаркете. Мне нравится, что есть доступ к книгам, т.к. я очень люблю читать, да ещё и учусь. А не нравится, что отношение к нам со стороны руководства как к раб.силе, маленькая з/п и вечно приходится выслушивать грубости со стороны покупателей, которые по идее должны быть адресованы нашему начальству (типа бесплатных пакетов и т.д.), но выливаются почему-то на нас, хотя влияния на начальство мы никакого не имеем, нас никто не слушает... А ещё приходится выплачивать большую недостачу, т.к. никакой защиты от краж у нас нет, ни пищалок, ни проверки чеков на выходе.  :(  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

humbert

Ну у меня работа связана с компами, а не любить такую работу очень сложно я обычно все что требует начальство выполняю за пол дня, потом просто создаю вид что работаю, а на самом деле то играю то фильм смотрю, в общем мне определенно нравиться))
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

Лайса

ну мне нравится пока. я тут недавно совсем. люблю что-то начинать с нуля, придумывать, организовывать, решать как и что должно быть, чтоб оно потом работало. писать бумажки. докапываться до людей, узнавать много нового. так что ближайший год, думаю, мне моя работа еще точно будет нравится)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Glamourous Cow

мне моя работа уже не нравится - платить стали мало, перспектив карьерного роста никаких...
всю жизнь продавать металл дебилам и выписывать накладные тоже не хочется...
так что уже подумываю о смене работы :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Triny

Я работаю в инкоме в отделе аренды, мне нравится, очень дружный коллектив, с самого начала моей там работы мне помогали и подсказывали. офис рядом с домом, процент намного выше от сделки выплачвают, чем в других агентствах, к тому же мы - агенты здесь не платим за рекламу объекта, и деньги свои получаем сразу после совершения сделки. Клиентов тоже искать не приходится, компания крупная, клиенты есть всегда, что очень хорошо, потому что твой заработок получается зависит только от твоей работоспособности. В общем, работу любллю и даже ради мужа не уйду:)
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru