16 апреля 2024, 12:25:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_монах Тук

С днем рождения Жуля :)

Автор монах Тук, 20 октября 2004, 14:41:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

монах Тук

20 октября 2004, 14:41:46 Последнее редактирование: 20 октября 2004, 14:43:56 от монах Тук
sneaky От всекроникающего взгляда инквизиции не скроется никто B)  Поэтому,как бы Жуля не прятала свою днюху,Я все равно ее ПРО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! Желаю ей кучу друзей,огромной зарплаты,разумеется огромной любви и море поклонников.Ну и так... по мелочи ;)

bradobrey

Поздравляю с днем рождения! Желаю всего-всего и даже больше... Также выноса справедливых решений :lol: а также наконец найти наконец своего пропавшего мужа.... :lol:

зы... во млин даже букет присоеденить нельзя... так что дарю цветы на словах...:rose2: :rose2:  

монах Тук

bradobrey
Цитироватьво млин даже букет присоеденить нельзя

Да,уж! с букетами ноне напряженка [_[  

Дождь

w00t мамочка! поздравляю!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

электрика


Jewelled L

монах Тук
ЦитироватьОт всекроникающего взгляда инквизиции не скроется никто Поэтому,как бы Жуля не прятала свою днюху,Я все равно ее ПРО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!

Ну вот, открыл прямо-таки тайну форума  :)

Тебе отдельное ОГРОМНОЕ спасибо :love12: , сам знаешь, за что именно  ;) Я до сих пор в полном восторге и под впечатлениями :)

bradobrey
электрика
Спасибо, что не прошли мимо :)

Дождь
Солнышко, большое спасибо, чмок-чмок-чмок kisss  

SioK

Jewelled L От всей души поздравяю, счастья море тебе желаю и огромного здоровья! Всегда оставайся самой лучшей во чтобы то не стало! Ну и справедливой, конечно!
:rose2:  :happybirh:  :flowers:  

Jewelled L

Au Hasard
Большое спасибо :)
Будем стараться соответствовать пожеланиям :)

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

lanner

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru