28 марта 2024, 11:41:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NooN

Самогипноз

Автор NooN, 31 января 2006, 21:50:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NooN

31 января 2006, 21:50:27 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 10:50:33 от gratis
Начал работать над программой для самогипноза.
Для программы нужна хорошая (четкая, внятная) мужская речь.
Согласных сотрудничать прошу скинуть образец речи(любой текст, минимум 30 слов).

В прошлом TOXIN
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

NOvik

NooN Слушай интересно можешь рассказать подробнее. Я щас сам вовсю прорабатываю этот вопрос. Недавно прочитал вЫрезку из Книги Гифинна (кАК УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН) так там мужик прибег к помощи гипнотерапевта  и тот вроде как помог увеличить член.  Вот и я пытаюсь щас найти гипнотерапевта чтобы сним обмозговать эту идею.
А что у тебя с самогипнозом?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

NooN

Все просто-достал программы для самогипноза, но для хорошего эффекта нужно как минимум 2 голоса.

Кстати большинство терапевтов не знают правельных НЛП ключей и программ и просто внушают тебе что у тебя большой, в результате тебе только кажется что он стал больше или ты начнешь считать что твои хх сантиметров и есть большой.

P.S.
Прошу не путать праграммы которые внушаются (код подсознании) и программы которые их внушают(файл)
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

NOvik

NooN если несложно можеш скинуть ссылки на те программы о которых ты говориш и вообще на какую нибудь полезную инфу по самогипнозу. А то для меня  термины " код подсознании" "файл" мало о чем говарят.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

NooN

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

a infa u menja bumazhnaja

P.S.
fajl imeetsja vvidu kompjuternaja programma
a kod v podsoznanii eto to chto tebe vnushaet gipnotizer



izvinite za translit
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

NOvik

Итересная ссылка много позновательной информации но для увеличения члена мне показались приемлимы только программы на этом сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] например прогу 25 кадр можно запустить когда седишь за компом а  с АудиоДеформатор Про сделать звуковой файл для прослушивания в плеере. А ты какйю прогу хочеш использовать?

  "a infa u menja bumazhnaja"
Ну так расскожи по больше о своей идеи а то народ на сайте как-то не особо кинулся к сотруднечеству уж больно кратко и не внятно излогаешь :D  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

NooN

Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

NooN

Просмотрел Audio Deformator. Программа хорошая, но демо версия бесполезна, т.к. сохранение и экспорт невозможны, а крэков я не нашел.

Насчет идей.
Несколько голосов накладываются, создавая эффект толпы, что усиливет внушение(поэтому мне и нужны голоса), добавляются бинауральные биения и  альфа ритмовая картинка(в сети их куча).
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

NOvik

Да идея звучит интересно. Жаль голос мой не подойдет(не очень глубокий и сильный).
А вообще если кокая помощь будет нужна для выполнения твоей идеи пиши.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Rob

гыгы, самогипноз для увеличения члена? Внушите себе, что у вас нормальный орган и не совокупляйтесь со своими мозгами. А то еще сильнее погрузитесь в проблему размера своего детородного органа. И тогда наступит полный крантец.
Я не отрицаю возможности увеличения члена путем самогипноза, мало того, есть факты подтвержающие возможность увеличения (или повышения самооценки?). Я просто хочу предостеречь вас. Это палка о двух концах. Без специалистов и программы туда лучше не лезть. Ибо наживете себе еще туеву хучу проблем. Это я говорю вам как человек, не понаслышке знакомый с психотехниками и гипнозом.

Нупьте на здоровье и не думайте, как скорее достичь результата. Пусть это войдет в привычку, как чистить зубы вечером и утром. И однажды, проснувшись, в ощутите результат.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru