28 марта 2024, 20:52:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




C

Смазка для джелка

Автор COH, 01 августа 2006, 20:55:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

COH

01 августа 2006, 20:55:38 Последнее редактирование: 18 февраля 2012, 23:08:36 от jk3
Возникла пара вопросов:
1) мануальное растягивание надо делать когда член сухой (т.е. без смазки и высушенный после прогревания)?
2) насчет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (джелка), дурацкий наверно вопрос, но где вы покупаете масло jonsons baby? Облазил несколько агазинов, везде всякие L'Oreal и Dove: крем-масло для увлажнения кожи, крем-масло для душа и прочее, белая жидкость которая при нанесении на кожу довольно быстро впитывается и когда она впитается то кожа не слишком скользкая. И вообще, это дело ведь расчитано что будет впитываться в кожу тела, а не члена, могут ли быть побочные эффекты от этих смазок? Были также масла от ккаих-то левых фирм, но побоялся брать, хрен знает, как никак не массаж тела ими делать буду.

Alik Raduga

COH
1. Да, "когда член сухой (т.е. без смазки и высушенный после прогревания)".
2. В тех же самых магазинах. поищи еще. И кстати, не упирайся именно в Джонсонс Бэйби Ойл. Я пользуюсь Дав и Палмолив, гелями для душа с кремом. Отзывы только положительные. Попробуй, может понравится.

3JIou'

Джонсона я видел в аптеке. ;)  
Don't     panic

Dancergogo

Да Джонсон же помоему в любом магазине с косметикой продается! :blink:
Его ж навалом еще и со всякими ароматами, ромашка, хвоя и еще штук десять разных, как человек искал?

LovE_DocToR

Сон. Попробуй делать растягивания безо всего. Если будет тяжело, купи присыпку Джонсонс бэби( сам купил 2 дня назад) почувствовал разницу(лучше захват и не больно тянуть).
Насчет масла:1. Витамином Е (классно,то есть скользко, но лично у меня на него аллергия( на члене после пары дней высыпает сыпь), так что не бери сразу Джонсонс бэби масло с витамином Е,а сначала купи за рублей 20 витамин Е)
2. Джонсонс бэби мне кажется не таким скользким(приходиться после пары-тройки джельков аккуратно проводить рукой против направления движения,чтобы вернуть масло.)
3. Палмолив и еще что-то(не пробовал, но Алику можно доверять)
Так что пробуй, подбирай и НУПь.

Растем и развиваемся вместе.Сообщество НУПеров Гратиса)
Всем РОСТА!!!(и мне чуть-чуть)  

3JIou'

Цитироватьно Алику можно доверять
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  
Don't     panic

LovE_DocToR

Парни, хочу вас предостеречь. Лучше не используйте вазелин!!! Узнал на днях, что он делается чуть ли не из бензина. И может привести к раковым опухолям( информация проверенная).

Dancergogo

05 октября 2006, 19:36:14 #7 Последнее редактирование: 05 октября 2006, 19:38:55 от Dancergogo
Из нефти точнее. Вазелин вреден тем, что увлажняет как бы запирая жидкость в коже и вместе с ней всевозможные токсины. Но вроде канцерогенов в нем нет. Может быть в той информации перепутали технический вазелин и медицинский? А еще есть вазелин ветеринарный, и вазелиновое масло, и все они разные по составу.
Что - то тут не так.

3JIou'

Юзал вазелин месяца 2. Побочек не было. Смывался стремно(хоть и скользило с ним классно)- сменил на витамин Е, а его на Джонсона. Никаких сыпей и прочей мути не было. Опухолей тоже  :D  
Don't     panic

~HH~

3JIou'
Используешь крем-гель ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru