28 марта 2024, 19:56:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shurplanet

Гели и кремы для НУПа

Автор shurplanet, 10 июня 2008, 17:33:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

10 июня 2008, 17:33:50 Последнее редактирование: 14 мая 2020, 12:43:52 от gratis
Краткое содержание темы:*

Кратко про крем "Геракл" того же производителя Первое впечатление NOvik о "Персидском Шахе". Но потом, кажется, распробовал :)И Отзыв sergey_sniperа о "Хранителе"Адрес сексшопакрем ЭРОСИЛ  далее Состав и ссылкаПостом далее BlackJak "Скорая помощь" для ран - уже другой состав, чем от ушибов. и далее положительные отзывы о нём, как о хорошем заживляющим.*в Кратком содержании охвачены не все мази, затронутые в данной теме.

_________________________________________________

Для меня имеет значение ни только как я делаю джелк, но и особенно важно что я при этом втираю и какой от этого результат.

Сегодня зашел в сексшоп. Купил парочку кремов, о которых хотелось бы рассказать.
Пробовал много разных сексшоповских, но этот заслуживает рекомендации.
Viagrin's. PENIS POWER CREME. Этот крем на водной основе, имеет интересный состав и предназначен для увеличения размера эрекции.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С ним я раньше занимался более 2-х месяцев. Конечный результат был выше среднего. От него действительно хорошо растёт что при джелке, что при растягиваниях. Он не жирный и полностью впитывается.
Имеет очень интересный эффект: кожа краснеет, особенно на руках (между большим и указательным пальцами). При этом совершенно не жгётся, но, видимо, хорошо разгоняет кровь
Сосотав Viagrin's PENIS POWER CREME (из полезного):
Triticum vulgare - Масло зародышей пшеницы
Camphor - Камфара
Capsicum Annuum - Перец стручковый (однолетний)
Benzyl Nicotinate - бензилникотинат :)
Tocopherol - витамин Е
Retinyl Palmitate - Редкая водорастворимая форма витамина А и энзимы протеина. (?)
Glyceryl Linoleate - производная  линолевой к-ты
Ginkgo Biloba - Гинко Билоба :)

(Может еще что-то есть, кроме консервантов, что я пропустил! Нажав на фото, можно прочитать состав)
Benzyl Nicotinate 0.15% (очень много для такого рода кремов. Обычно 0.01-0.05%)

Еще заслуживает самых положительных рекомендаций [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
добавляет жирности для скольжения. Содержит изопропилникотинат 0.05% и кайенский перец 0.25% (действующие компоненты)
Производство Германия
Полностью вступает в действие через 20-30минут после начала втирания джелком.

Я в шоке от другого крема "Персидский шах".
1- Он отечественного производства
2- На нём написано: "Применять совместно со специальными упражнениями и медицинскими изделиями (вакуумная помпа, экстензор) (А я то думал правильно говорить экстендер <_< )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3- Самое интересное - внутри метод т.н. "специальных упражнений"!
Я [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Состав у него очень хороший. А именно:
вода, диметикон, пропиленгликоль, октилоктаноат, эмульсионный воск, экстракты женьшеня, нотогинсенга, гинко билоба, каштана конского, иглицы шиповатой, лаурил метикон конолиол, консерванты, масло смолы имбиря.
Попробую, посмотрю на результат - отпишусь.

Добавлено:
Сейчас попробовал этот "Персидский шах"... Могу уже точно сказать - джелковать с ним одно удовольствие! Консистенция - что надо, ни жидкий, ни густой. Член очень быстро стал значительно мясистее. Шляпу раздуло (хоть и не мазал) Не смотря на то что я уже 2 часа до этого носил экс., без проблем заново его установил. (обычно при повторном одевании, особенно без джелка, головка выскакивает) В общем, я очень доволен.

Добавлено через 16 месяцев
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Химколин [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Крем-бальзам "Скорая помощь" (от ушибов)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Впитывается быстро 5-7 минут. И потом можно с чем угодно. Содержит никотиновую кислоту! (витамин РР), кроворазжижающие и стенкоукрепляющие компоненты :)
Хорошо сочетается, если смешивать, с Viagrin's. PENIS POWER CREME, проникновение обоих усиливается (и слегка ускоряется) ;)



Господа НУПеры, очень Вас прошу, о своих находках и наблюдениях не стесняться писать сюда
Чтоб не приходилось [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)
Спасибо!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

Цитироватьэкстензор

:lol:  А я то тоже думал, что экстендер правильнее))
ЦитироватьСамое интересное - внутри метод т.н. "специальных упражнений"!

И до сексшопов добрались)
Думаю, что Персидский шах как-раз для помпы и для экса сгодится. Эффект в принципе аналогичный бадяге - усиление кровообращения.

Попробуешь - отпишись о резалтах ;)  

стретчер

10 июня 2008, 19:41:26 #2 Последнее редактирование: 30 января 2014, 13:33:34 от стретчер
shurplanet
ЦитироватьПервый крем - это Viagrin's

ЦитироватьЯ в шоке от другого крема "Персидский шах".

Ничего подобного нет у нас  :angry:  тока Ларго...ты вроде писал о его полезности при помпе? а как для джелка - пробовал? :ph34r:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

10 июня 2008, 20:23:02 #3 Последнее редактирование: 23 февраля 2012, 11:44:39 от jk3
И не поленился, написал:
(Инструкция к крему "Персидский Шах")

ВАЖНО: увеличение члена требует определённого времени и терпения (и денег  :D). Если Вы на самом деле хотите удлинить свой пенис, (w00t) то нужно быть готовым уделить этому ежедневно по 15-20 минут (для одного джелка, наверно, достаточно) по крайней мере 5 раз в неделю.
Метод1 СПЕЦИАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
  Это очень простой метод, по принципу "доения", который наиболее эффективен для увеличения длины волокон тканей. Благодаря этому методу мужчина (или мальчик :baby:) может  добиться удлинения члена от одного см. до 2.5см. за 4-6 недель упражнений. (фю, ждать осталось всего то ничего :lol: Справедливости ради, 1см. за 6 недель - это реально) Некоторые за год таких упражнений сумели почти удвоить размеры пениса и в спокойном состоянии, и в состоянии эрекции. (Кто такие, почему не знаем?  <_< )
  Для достижения оптимальных результатов член должен быть ни мягким, ни твердым. Ни мягкий ствол, ни затвердевший не реагирует на какой бы то ни было метод дальнейшего развития полового органа. (А растягивания? <_< ) Только при таком состоянии члена, который мужчины  (и некоторые женщины :blush3:) называют "полустоячим", метод "доения" может вызвать гипертрофию тканей и за счет этого удлинение пениса.
  Приступайте к упражнению голым или хотя бы обнаженным ниче пояса. (нет, блин в кармане тискать  :lol:) Желательно стоять перед зеркалом. В самом начале нужно обильно смазать член, находящийся в спокойном состоянии, кремом, подождать, чтобы крем как следует впитался 3-5 минут (я не жду, сразу джелк), затем можно приступать к упражнению, которое состоит из двух этапов.
  1. Соедините большой палец с указательным и обхватите "кольцом" ствол члена у самого основания. Крепко его сожмите - Вы почувствуете под пальцами пульсацию крови. Легкое нарушение кровообращения приводит к тому, что член начинает набухать. Разожмите пальцы. Потом повторите упражнение, сжимая в кольцо двумя пальцами различные части ствола, от основания к головке. Головку сжимать не надо. Каждую часть нужно сжимать 10-15 сек. и переходить к следующей. Сжатия увеличивают приток крови к пещеристым телам. Со временем эти пространства увеличиваются и могут принимать и удерживать больший объём крови. Давление на ствол члена не должно вызывать у Вас неприятных ощущений. Время процедуры 3-5 минут. (Такого упражнения я раньше не встречал. Можно попробовать. Так же пригодится тем, у кого недостаточное воображение и эрекция  :huh: )
  2. Заключите в "кольцо" большим и средним(?) пальцами основание ствола члена. Потом обхватите его ладонью. Надавив посильнее на ствол, проведите зажатым кулаком по члену до его головки. Представьте, что Вы "доите" себя. Как только правая рука достигнет головки, начинайте снизу тоже движение левой рукой. Попеременно меняйте "доящие" руки. Каждый такой "качок" должен длиться 3-4 сек. Если Вы будете правильно выполнять упражнение, то увидете, как с усиливающимся давлением член набухает всё больше, т.к. всё больше крови проникает в пещеристые тела. Начинайте с двадцати "доений", к концу второй недели увеличивайте их число до 100-150. Время процедуры - 10-15мин.
  Если в процессе выполнения упражнения член затвердеет - прекратите стимуляцию и ждите, когда эрекция частично ослабнет, либо продолжайте до семяизвержения. (  :huh:   :P  :blink: )
Потом можно упражнение возобновить. (а толку то? :lol:)
  После завершения "доения" рекомендуется 25-50 раз потрясти пенисам вверх и вниз, чтобы добиться его гибкости и ослабить напряженность тканей.
  Повторяйте упражнение в течении пяти дней, после чего сделайте двухдневный перерыв. Вы заметите, что после первых сеансов член удлинился. Да, конечно, едва заметно! Но это "едва" за месяц упражнений приведет к значительному удлинению.
  После того как Вы добились желаемого размера {на это уходит от нескольких месяцев до года}, "доение" можно выполнять не так часто, примерно раз в неделю.
  Ваш возраст и первоначальная длина члена в данном случае значения не имеют. (Правда чтоль? :) ) Самое главное выполнять эти упражнения только при частичной эрекции.
  Применение крема "Персидский шах" крайне важно в данном упражнении:
  - он усиливает кровообращение, что на порядок повышает эффективность процедуры,
  - выполняет роль смазки, предотвращая травматизацию тканей полового члена во время выполнения упражнений.

При помпировании нужно поддерживать умеренный вакуум, для поддержания неполной эрекции (возможно потому, что я создавал сильный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], помпа меня обламывала)


Я пользовался кремом Viagrin's с полгода назад, джелковал перед бадягой и, затем, эксом.
Около 2-х месяцев.
Был доволен результатом, но потом нигде не мог его найти. Вот, прикупил сегодня


стретчер Да. С Ларго очень приятно джелковать. Раньше, когда делал только джелк, "отдыхая" от растяжений, я использовал исключительно его.
Цитироватьты вроде писал о его полезности при помпе?
Для помпы Ларго хорош. Раздувает сильнее. Только надо выждать время от 30минут после начала втирания. (Долго доходит до пещеристых тел, наверно). Производитель пишет, что если его просто втирать каждый день и потом заниматься сексом, то через год пара см. обеспечена. ;)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
ЦитироватьДля помпы Ларго хорош. Раздувает сильнее. Только надо выждать время от 30минут после начала втирания.

полезная инфо, спасибо :)
ЦитироватьПроизводитель пишет, что если его просто втирать каждый день и потом заниматься сексом, то через год пара см. обеспечена. 

пр-ль скромняга-написал бы 4-5 см :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

мне в упражнениях понравилось обещание за 4-6 недель увеличить ПЧ на 2.5 см, а за год - вдвое  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

alek20063 Мне понравилось, что, как пишут, перед началом упражнений нужно раздеться, хотя бы ниже пояса  :lol:  :lol:  :lol:
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

10 июня 2008, 21:31:51 #7 Последнее редактирование: 21 июня 2008, 16:15:42 от стретчер
alek20063
shurplanet
а мне не понравилось, что мы часами мучаем предмет  :) спасибо пр-лю крема-открыл глаза...оказывается все очень просто-достаточно 15 минут в день и шланг обеспечен :D а народ то ведется...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Curious777

10 июня 2008, 22:59:14 #8 Последнее редактирование: 10 июня 2008, 23:02:52 от Curious777
Extendo, Exstensum - с латинского растягивать, вытягивать. Наверное, будет правильным использование обоих вариантов, экстендер и экстензор. Вот пара ссылок, где данный прибор называют экстензором:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Easyman

А сколько эти крема стоят? И кто-нибудь сексшопы рядом с зеленоградом знает?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru