Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (111) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Сиалис, Виагра, Левитра
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
fuckdsl
Дата Saturday, 13 December 2008, 23:45 Сообщение #1412065 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Сиалис , Виагра , Левитра . Кто нибудь заказывал здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] эти препараты ? Почему такая дешевая цена ? Или это Фейк препараты ?

Гребень
Дата Saturday, 13 December 2008, 23:49 Сообщение #1412068 [Цитировать]

Флудер форума

Мой журнал
Награды: (1)

fuckdsl
Ссылку нормальную вставь...

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Sunday, 14 December 2008, 0:27 Сообщение #1412072 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (12)

fuckdsl
ссылку отредактируй и скрой

Письмо e-mail    Top
$tudenT
Дата Sunday, 14 December 2008, 1:07 Сообщение #1412079 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

fuckdsl
хз что там продают но известно что есть эти фэйковые препы по цене в 3 раза дешевле оригинала, содержащие активного вещества в несколько раз меньше заявленного, нужно сожрать их как минимум 2-3 чтобы почувствовать хоть какой-то эффект, а так их действие заключается в эффекте плацебо у потребляющих wink.gif фэйк есть фэйк

Письмо    Top
стретчер
Дата Sunday, 14 December 2008, 1:13 Сообщение #1412080 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

$tudenT
Дженерики похоже unsure.gif

Почему дженерики дешевле?

"Аналоги известных лекарств имеют те же характеристики и химический состав, что и коммерческий лекарственный брэнд, и, как правило, затраты на его покупку намного меньше, на препарат известной марки.

В отличие от лекарств, которые изобретаются и выходят на рынок впервые, производителям непатентованных препаратов не придется тратить деньги на исследования и многочисленные эксперименты. Тоже самое и в сфере получения одобрения от различных заинтересованных организаций. Следовательно, компании-производители дженериков неплохо экономят, что и сказывается на такой доступной и приемлемой для Вас цене.

Гораздо дешевле производить и продавать непатентованные лекарства, что и отражено в более низкой цене.

В отличие от производителей продукции известных марок, Дженерик-компании не несут расходы на научные исследования и разработки, маркетинг и рекламу. Что касается качества, в США за продуктами питания и лекарствами ведется пристальное наблюдение и осуществляется строжайший контроль, что обязывает непатентованные лекарства быть эквивалентными фирменным брендам. Под "эквивалентными"понимается то, что дженерики должны содержать те же активные составляющие, что и бренды, а также воздействовать на организм таким же образом"

А на практике, имхо, бадяжат в эти таблы 50% силденафила biggrin.gif если конечно повезет))

Письмо e-mail    Top
Гребень
Дата Sunday, 14 December 2008, 1:22 Сообщение #1412083 [Цитировать]

Флудер форума

Мой журнал

Читал, что в Индии за продажу дженериков сажают, типа это противозаконно у них. В принципе все дженерики и делают в Индии и в странах восточной Европы.

Дженериками называют лекарства, на которые закончился срок патентной защиты, и они выпускаются многими производителями.

Письмо e-mail    Top
Гребень
Дата Sunday, 14 December 2008, 1:36 Сообщение #1412085 [Цитировать]

Флудер форума

Мой журнал

Почитал я побольше об этих дженериках, и понял, источники, где пишут, что дженерики хуже оригинала - это просто миф рынка. На самом деле скорее всего дженерик полностью идентичен с оригиналом.

А вот про Индию, мне кажется, что писали, что там за это сажают - это полное пистапольство...

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Sunday, 14 December 2008, 1:49 Сообщение #1412086 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Render86
надо попробовать и то и другое smile.gif правда этого другого у нас в продаже нет как всегда smile.gif

Письмо e-mail    Top
fuckdsl
Дата Sunday, 14 December 2008, 3:28 Сообщение #1412110 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

В наших аптеках покупать в 3 раза дороже и не факт что препарат окажется 100% фирменным. А в той ссылке продают дженерик , вы правы , и не требуют рецепта от врача . Вот кпримеру *Дженерик Сиалис (Тадалафил) 10 таб. - 1500 руб.*

Возможно ли в аптеках России , Украины купить Сиалис , Виагра , Левитра или их дженереки без рецепта врача ?

Хочу приобрести препарат *на всякий случай* rolleyes.gif

стретчер
Дата Sunday, 14 December 2008, 3:45 Сообщение #1412112 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

fuckdsl
Ну если уж в Беларуси продают, думаю не проблема smile.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1104 ответов с Saturday, 13 December 2008, 23:45 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (111) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Вспомогательные и иные методы увеличения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0334 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru