Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (17) « Первая ... 15 16 [17]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Зафиксированные случаи увеличения полового члена, Линки на мед. и науч. статьи, книги,...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
tutut
Дата Thursday, 16 May 2019, 4:41 Сообщение #2288342 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Robbor
И нахрена? Заменить каверджектом, который гораздо безопаснее и дозировки там 10-20мкг?

Понял тебя. - цена не устраивает, увы. mad.gif
Или ты решил включить капитана очевидность и на 16й странице темы сообщить о том, чей метод тут обсуждают?

Пилять, ты сам спросил имя канадского доктора. blink.gif
Значит эту методу опробовал? Как результаты?

Я и написал, что эрекция от 1 укола папаверина 20-40 минут и всё, дальше на спад идёт.

Письмо e-mail    Top
Robbor
Дата Thursday, 16 May 2019, 10:33 Сообщение #2288349 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Понял тебя. - цена не устраивает, увы

Одной упаковки должно хватить минимум на 5 инъекций. Возможно даже меньше, подбирать надо индивидуально, но он достаточно сильно работает, во всяком случае у меня (правда я им пользовался не для этой цели).

сам спросил имя канадского доктора.

Конечно, когда на 16й странице кто-то пишет, что мол есть доктор с методой, меньше всего приходит на ум, что это тот самый, которого тут столько обсуждают.

дальше на спад идёт

А что параллельно использовал в качестве потенциатора? Или все закончилось на слабом эффекте папаверина?

Но вообще, повторюсь, на thundersplace пробовали эту методу, один человек даже лично встречался с этим духтером. Пришли к выводу, что это шарлатанство. При личной встрече Адамс заявил, что эту методику надо совмещать с НУПом. А тогда нафиг этот приапизм? Приведенные примеры с результатами в методике вообще не понятно откуда взяты, Адамс не подтвердил что лично их обследовал и наблюдал. Да и учитывая что патент от 2005 года, будь положительные результаты, мы давно бы о них уже знали

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Thursday, 16 May 2019, 11:07 Сообщение #2288353 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Да и учитывая что патент от 2005 года,

Он где-то там, новый потом фигачил 2012 года что ли. не помню. Всё тоже самое, но акцент на ГР или IGF-1 со стояками по 5 раз в неделю.
Одной упаковки должно хватить минимум на 5 инъекций.

Так минимум. пол года надо фигачить, за 1-2 месяца там если и на 1 мм. подрастёт, то вряд ли заметишь. wink.gif
А что параллельно использовал в качестве потенциатора? Или все закончилось на слабом эффекте папаверина?

Перед уколом в каверны (за 15 минут) делаю один укол Папаверина в *опу, стяк лучше выходит.

Добавлено:
Надо тесто подключать, я пока только с Пептидами пробовал.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
162 ответов с Wednesday, 17 February 2010, 12:04 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (17) « Первая ... 15 16 [17] 
<< Назад в Вспомогательные и иные методы увеличения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0264 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru