16 апреля 2024, 17:56:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




D

Фитотерапия, лечебные травы и НУП

Автор deusx, 10 апреля 2010, 07:02:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

deusx

10 апреля 2010, 07:02:41 Последнее редактирование: 12 апреля 2010, 06:43:54 от deusx
Здравствуйте братья Нуперы, хочу поделиться тремя книгами, которые на мой взгляд могуть помочь нам  в НУПе.
Это:
1-) «33 рецепта для мужчин» (активация половой функции с помощью фитотерапии, Запорожье, РИО «Издатель», 1991 год) - Книга о лекарственных растениях и способах их применения, для увеличения либидо и мужской потенции. Описания фармакологических действий данных растениий и их химически активных компонентов.  Формат книги - ПДФ.
([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
2- ) «Растения любви. История афродизиаков и руководство по их определению и использованию» - автор, Кристиан Рэч.  (Ультра. Культура. Екатеринбург. 2006) - Книга о лекарственных растениях и способах их применения, для увеличения либидо и мужской потенции. Описания фармакологических действий данных растениий и их химически активных компонентов. Но это книга более полная. Формат книги - ПДФ.
([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])

3- ) «Развитие интимных мыщц». В. Муравнивский. Москва. 1994.  Формат книги - ДЖВУ.
([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )

4 - ) Утилита для чтения книг в формате джву.
Все три книги очень и очень полезные, подчерпнете море информации, читать обязательно!!!
([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])

Фитотерапия в помощь НУПу (Обсуждение книг по фитотерапии из библиотеки НУПера)
Еще раз здравствуйте братья НУПеры, я закачал rapidshare три книги ссылки на них ниже:

Скачайте прочитатйте и давайте пообсуждаем может у кого - то есть какие - то мнения (обоснованные мнения а не догадки).
Пока что приведу отрывок из книги, ) «Растения любви. История афродизиаков и руководство по их определению и использованию» - автор, Кристиан Рэч.  
Цитирую,  «В трактате посвященном полому акту, Моисей Маймонид раскрывает секрет своего рецепта успеха.  «Вот чудесный секрет до сих пор никем не описанный, меру морковного масла возьми и меру масла редиса, четверть меры горчичного масла, все перемешай и добавь полмеры живых муравьев шафранно - желтого цвета. Масло это не четыре - семь дней на солнце поставь. А когда оно будет готово, то, массируя пенис, втирай в него масло четыре часа или два до совокупленья. Затем помой его теплой водой, и эрекция будет тогда возникать даже после эякуляции. Ничего более годного для этой цели пока не придумано.».
Во первых, Мойсей Маймонид - очень известный и очень уважаемый раввин среди иудеев. Я сам лично считаю что если Моисей Маймонид написал данный рецепт, то он лично его опробовал и он действительно действует. Потому что вряд ли такой уважаемый раввин будет врать и писать небылицы в своей книге, не то сами евреи его потом раскритикуют. Но это мое сугубо личное мнение.
Во вторых, из его слов ясно что лекарство оказывает влияние как Виагра или Сиалис, то есть сокращает срок фазы отдыха между эякуляциями.  То есть быстрее встает для повторного соития, что хотя не касается НУПА но тоже довольно полезно.
Я считаю что есть смысл опробовать этот рецепт на деле, из предоставленных на форуме материалов известно что при некотрых случаях приапизма - случались и увеличения половых членов этих людей страдавшими этой болезнью. (мне бы такое страдание ). То есть,  увеличение вследствии приапизма научно доказанный факт. Также это уже обсуждалось на форуме, что если поддерживать пролонгированную эрекцию или как бы вызывая искуственно - контролируемый приапизм, сможем ли мы увеличить член. Хотя однозначно, научно обоснованного ответа на данный вопрос нет, я считаю это направление также перспективным.
Здесь стоит вопрос так, «идентичны ли по физико - химическим реакциям происходящим в организме, приапизм и искуственно поддерживаемый и конролируемый стояк, скажем в три часа? » . Если, ответ да идентичны, то стоит тогда применить данный рецепт Моисея Маймонида, так как я понял этот рецепт оказывает именно такое влияние, то есть форсирует сильную эррекцию.
Также а что если попробовать его в качестве смазки при джелкинге?
Конечно же прочев это я спросил в аптеке «есть ли в продаже масло моркови, «эфирные масла моркови, редиса?» . Мне аптекарша сказала что не слышала о таком. Сам я тоже удивился, насколько я понял также из этой книги «Горчичное масло, есть» а вот , «масло редиса и моркови» вызвали у меня удивление. Может это просто соки соотвественно, морковный сок и сок редиса.
Братья НУПеры давайте, поспрашиваем у знакомых аптекарей - фармакологов, народных лекарей или поищем по интернету и решим что же это такое. Согласитесь рецепт не сложный, в смысле ингридиентов. Все достать очень легко. Насчет муравьев я думаю что, здесь наверное активное вещество - муравьиная кислота, впрочем я предполагаю что муравьи по всему свету не очень то и отличаются, именно в данном случае мне кажется и наши муравьи сгодятся.
Если же морковное масло есть, то как его достать? Может самим, кипятить морковь, затем конденсируя его пары получить масло моркови? Если по этому поводу тоже знаете о чем - либо конкретно поделитесь пожалуйста.
Также по поводу ПРИАПИЗМА и ФИТОТЕРАПИИ, приведу еще один отрывок из книги  - «Растения любви. История афродизиаков и руководство по их определению и использованию» .
Цитирую.
«ВОЛШЕБНЫЕ ГРИБЫ Agaricaceae.  
Это пластинчатые грибы, высотой 5-15 см, с конической или в форме колокольчика шляпкой и слабой, полой, белой ножкой. Его пластинки могут быть белесыми, серыми, фиолетовыми или лиловыми. Мексиканские шаманы и колдуны употребляют эти грибы, которые они называют «плотью богов», для обретения видений, лечения болезней и контакта с богами и предками. Часто при употреблении грибов возникают эротические видения и ощущения (продолжительное ощущение оргазма во всем теле), ПРИАПИЗМ и сладострастные психические ощущения. В невысоких дозах эти грибы являются хорошим афродизиаком. В них содержатся два психоделически активных триптамина -- псилоцибин и псилоцин. Эти вещества содержатся во многих других грибах, употребляемых подобным же образом: Conocybe siligineoides, Copelandia cyanescens, Panaeolus papilianaceus, Panaeolus sphinctrinus и Psilocybe mexicana.»

Эти грибы известы как псилоцибины, активное вещество псилицибин - оказывает психотропное воздействие наподобие легких наркотиков. Хорошая новость, эти грибы можно культивировать в долмащних условиях растут они повсеместно, а возможно даже и диком виде на Территории СССР, точно утверждать не буду, но просьба к активным НУПерам, поищите если такой гриб растет на территории России, Казахстана пожалуйста скиньте ссылку на материал об этом или разместите здесь на форуме (полное описание, латинское название, фотографию гриба, ареал его распространения или адрес где можно достать семена/ мицелий данного гриба). Плохая новость, иззи своего наркотического эффекта вряд ли он легально продается где - то. Но также, об этом я ничего не знаю может вы знаете что - то поделитесь. Я не прочь испытать на себе «эротические видения и ощущения (продолжительное ощущение оргазма во всем теле), ПРИАПИЗМ и сладострастные психические ощущения.» .

Дальше идем, вообще это книга супер. Просто кладезь информации, фитотерапия в помощь НУПу очень перспективный раздел и направление так как по сути это как бы фармокалогическое направление но на натуральных препаратах.
Также приведу еще несколько отрывков из книги, это описания растений которые очень заинтересовали меня именно в свете их возможного применения в НУПе.
Цитирую.
«
Название и словарный номер растения   Традиционное использование   Способ приготовления
и употребления   Эффекты

Альстония   опьяняющее средство   отвар из корня   усиление полового влечения

Белена   лекарство, благовоние колдовское растение   листья или семена курят, употребляют с вином   возбуждающий сексуальность

Дурман   лекарство, магическое растение, опьяняющее средство   из листьев или цветов делают чай, семена едят, наземную часть курят   сильный психоделический, опьяняющий, сильный эротический

Иланг-иланг   средство парфюмерии   пары масла вдыхают   повышение эротического влечения

Аяхуаска   ритуальное опьяняющее средство (в шаманизме   из лианы готовят отвары   повышение потенции, психоделический

Волшебные грибы   магический агент, лекарство, пророческое растение   грибы употребляют в пищу
свежими или сушеными   сильный психоделический

Горчица   специя, лекарство   употребляется в сушеном виде или в виде приправы   стимулирующий, раздражающий

Йохимбе   средство повышения потенции   из коры делают отвар   сильный возбуждающий повышение потенции

Карликовая пальма   лекарство, продукт питания   плоды едят или делают из них напиток   улучшение кровообращения в половых органах

Конопля   волокно, продукт питания, опьяняющее средство, лекарство   цветки женских растений курят, корень едят   легкий психоделический, обострение эротических ощущений

Крапива   лекарство, продукт питания   из семян делают чай, листья курят или делают из них мазь раздражающий кожу, стимулирующий кровообращение

Мандрагора   магическое ядовитое растение, наркотик, колдовское растение   свежие плоды едят, листья курят, корни вымачивают в вине   сильный раскрепощающий, стимулирующий либидо

Мускатный шалфей   ароматическое вещество   масло из эссенции принимают внутрь   эротически стимулирующий

Пшеница   пища   пророщенные зерна или масло употребляют в пищу   укрепляет половые органы

Розмарин    лекарство, специя, добавка к вину или ванне   употребляется в пищу в виде специи,
используется как ароматизатор   сильное эротическое воздействие через кожу

Сельдерей   продукт питания, специя   свежий корень едят   стимулирующий

Тыква   продукт питания   семена едят   диуретический, общеукреплящий

Хлопчатник   лекарство, абортивное средство   из коры корня делают отвар   абортивный, увеличение притока крови к половым органам »

Я привел лишь часть из большого списка, особо важные согласно информации из книги я выделили жирным шрифтом.  Остальные привел так для примера. Как вы заметили некоторые из растений оказывают психоделичиские эффекты. Конечно, я не советую вам злоупореблять этим, став наркоманами вы себе члены не увеличите поэтому не увлекайтесь. Я привел их в качесТве примера того, что многие растения произрастают везде как сорняки и достать их очень легко.
Конечно, Иланг - Иланг, у нас не растет но я видел в аптеке «Эфирное масло иланг - иланга» (В Алматы, стоило по моему окло 400 тенге).  Поэтому если что - то не произрастает здесь у нас, то можно это поискать в аптеках.  
Ну что можно сказать, книгу надо прочесть и по возможности опробавать рецептуры приведенные в ней. ТОЛЬКО НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.


 
Также эта книга описывет самые действенные и наиболее проверенные афродизиаки, то есть книга подходит к делу очень научно. Вот отрывок из той же книги насчет ИОХИМБИНА.
Цитирую:.
«Йохимбин -- ингибитор (замедлитель) МАО. МАО (моноамин оксидазы) -- это энзим, разрушающий чужеродные амины и выполняющий, таким образом, важную функцию защиты организма от токсичных веществ. В течение дня с пищей мы принимаем множество токсичных веществ. В норме это не угрожает организму, так как МАО быстро преобразует их в безвредные продукты метаболизма. Однако ингибиторы МАО препятствуют выделению  этого  энзима детоксикатора. Когда человек принимает ингибитор МАО, должны  быть приняты меры, чтобы соответствующие вещества не попадали  в организм. При  дефиците МАО  эти  вещества могут иметь опасное токсическое действие. Вместе  с йохимбином не  следует употреблять: выдержанные сыры (содержат токсичный тирозин), бананы, любые алкогольные напитки, квашеную капусту, ананасы, шоколад, амфетамины и  некоторые  алкалоиды  (мескалин,  ЛСД, МДМА).  Также  должны  быть приняты меры во избежание передозировки йохимбина. Передозировка может привести К ПРИАПИЗМУ, БОЛЕЗНЕННОЙ ЭРЕКЦИИ, мускульным судорогам, слабой циркуляции крови, слюнотечению, диарее, спазмам, нарушениям  сердечной  деятельности и  тошноте. Чрезмерно  высокие  дозы, например при инъекциях, могут привести к летальному исходу из-за остановки сердца или паралича дыхания.»

Еще чем хороша эта книга так это что она дает подробные рецеты зелей.
Вот например некторые рецепты чаев из той книги.

ЧАИ И НАПИТКИ

ЧАЙ ИЗ ЭФЕДРЫ   Эфедра: 1-2 полных столовых
ложки на чашку
Перечная мята: по желанию
Анис: по желанию   Отваривать эфедру в закрытом сосуде с водой приблизительно 10 минут. Снять сосуд с огня и добавить анис и мяту. Дать настояться еще несколько минут,  затем процедить. Чай можно подсластить  по вкусу.  Опьяняющее  и стимулирующее  действие эфедры начинается через 15--20 минут. Следует избегать слишком  высоких  доз,  ибо,  несмотря  на  сексуальное  возбуждение и восхитительные  ощущения,  могут  возникнуть  проблемы с эрекцией.
КОФЕ С КАРДАМОНОМ   Кофейные зерна:
1 столовая ложка с верхом
Кардамон:
1 столовая ложка с верхом
Молоко: по вкусу
Мед или сахар: по вкусу   Смешать  молотый  кофе  и  молотый  кардамон  и  сварить  как обычный кофе. Добавить молоко и подсластить. Молоко  способствует  растворению  эфирных  масел  кардамона.  Действие напитка можно заметить быстро.
НАПИТОК ИЗ ЙОХИМБЕ   Кора йохимбе: 1 пригоршня
Витамин С (порошок):
1 столовая ложка   Отварить кору в 1 литре воды. Снять с огня и добавить витамин С. Дать настояться 10-15 минут. Процедить и пить медленно. Должны быть приняты меры во избежание передозировки. Витамин С  улучшает растворимость йохимбина и  усиливает  его действие
БХАНГ   Цветки конопли: 1 пригоршня
Сладкий миндаль: 1 пригоршня
Кардамон: 1 чайная ложка
Топленое масло: 1 столовая ложка
Молоко: 1 литр
Мед: по желанию   Хорошо  порубить  или  размолоть  цветки  конопли  и миндаль. Смешать с кардамоном. Перемешать в чашке с расплавленным топленым маслом. После того, как масса приобретает бледно-коричневый цвет, добавить холодное или теплое молоко, дать настояться и подсластить. Действие начинается приблизительно  через  час. Реакция  организма на  бханг различна  у разных людей. При желании можно сделать бханг более сильным, добавив  семян дурмана  (7  семян на человека) или опиумную настойку.

Также есть такие разделы как:

ВИНА, СПИРТНЫЕ НАПИТКИ И НАСТОЙКИ

ВАННЫ, МАСЛА И МАЗИ

ПИЛЮЛИ И ПРЯНЫЕ ЛЕКАРСТВА
БЛАГОВОНИЯ И КУРИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ

НЮХАТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ И КЛИЗМЫ

Короче чудо - книга. Я жду того что вы подскажете где, что - то можно достать. Конкретно адреса. Вот из более опытных старожилов кто - нибудь пользовался препаратами ИОХИМБЕ? Как его здесь продают, продают ли его в натуральном виде а не ввиде препарата? Алик Радуга, этот вопрос тебе, ты касался этой темы в подразделе «Питание Нупера», и походу как я понял перепил все возможные препараты, может ты подскажешь?

Хотя, в том подразделе обсуждается лекраственные растения. Но они обсуждаются лишь как компоненты препаратов. Поэтому я считаю что эта тема. Новая и стоящая, так как там конкретно нет рецептов, также я считаю что, фитотерапия в готовых препаратах, это фуфло. Я пробовал «Трибестан» (котрый якобы содержит в себе Трибулус Террестрис), так вот ноль эффекта. Может там вообще не то было. Мы же не эксперты. Поэтому я считаю что травы мы должны сами собирать и настойки готовить сами, же.

Всем вам желаю больших членов , жду интересного продолжения, темы.

holyday

10 апреля 2010, 15:58:08 #1 Последнее редактирование: 10 апреля 2010, 15:59:08 от holyday
deusx
Молодец, уже давно пора было создать тему "Фитотерапия и НУП". Кстате сам хотел, но Ты опередил ...  :)

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Kurales

deusx скачаю как нить просматрю, возьму пару травок на земетку, полезная тема, но есть схожесть с питанием нупера  :)  

alek20063

deusx
приведи в порядок свой первый пост - читать невозможно
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

gent

Ну про волшебные грибы и как шаманы ими пользуются для контакта с богами это вообще класс!! :D
А вообще конечно интересно что там есть. Все же верю я в силу природы больше, чем химии )
Снова вперед!

NOvik

Я как человек практикующий апитерпию которая родственна к фитотерапии могу сказать вот что!
Это конечно всё очень полезно и организм будет тока рад но вот положительного  эффекта(т.е. рост) для НУПа я не наблюдал.....
Вот обменный процессы ускоряются вроде как т.е. ногти и волосы приходится стричься чаще:D
З.Ы.
И кстати фитотерапия далеко не безопасно вред можно и травками причинить.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Пенин

NOvik
Расскажи в кратце про апиртерпию, если не затруднит про твой опыт

NOvik

Ну если в кратце:
- исключи сахар из своего рациона и замени его мёдом не более 50мг в день(особенно полезно медовую воду пить)
-ешь пергу вместо витамин(в перге они(а ни там практически все есть) усваиваются полностью)
- прополисную настойку можно употреблять при первых признаках простуды
Ну и как дополнение к этому можно маточное молочко 1 курс проедать в год
Как результат получишь:
-улучшение пищеварения
- улучшение состояние кожи лица( постоянно были прыщики у меня, вот уже как пол года забыл о них)
- почти не будешь болеть простудными и инфекционными болезнями(я за год вообще не разу не подхватил грип)
- Ну и конечно же всё это полезно для мужского здоровья(с перги у меня оч хорошо поднимается либидо уже писал тут об этом)
З.Ы.
Из апитерапии еще не пробовал Настойку восковой моли(через неделю буду её употреблять) и пчелиный яд(это уже надо к врачу идти пока нужды не было)
Если что конкретное интересует спрашивай
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Пенин

NOvik
Спасибо, за развёрнутый ответ. Мед классная тема
а чтобы жирорастворимые витамины из пыльцы усвоились надо ведь с маслом принимать?
у меня ща есть и пыльца и льняное с тыквенным маслом.
а повышающие уровень тестостерона натуральные средства какие знаешь?

NOvik

Цитироватьа чтобы жирорастворимые витамины из пыльцы усвоились надо ведь с маслом принимать?

Нет не надо состав там идеален... это ж природой созданно ;).
Тока ты наверное путаешь пыльцу(она мне кстати не нравится) с пергой(это в принципе таже пыльца тока переработана пчёлами)
Вот тебе агитационный сайт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :).

Цитироватьа повышающие уровень тестостерона натуральные средства какие знаешь?

Я в последнее время к этому вопросу(повышению тестостерона) страраюсь подходить комплексно т.е. натур. средств повуышающих тестостерон полно и  все они перечислены на сайте.
Тут вопрос в другом сначала надо определится какой у тебя образ жизни и  на основании этого уже надо подбирать себе рацион из продуктов повышающих тестостерон.

Вот мой пример: образ жизни в основном сидячий(много работы офисной) из физ нагрузки оставил тока бег поэтому решено было мною:
-исключить всю молочку кроме сыра
-упор сделать упор на овощи фрукты и мясо/рыбу
-исключить каши и по возможности хлеб.
-Если ем орехи то в этот день не ем мясо.
сладости заменил на сухофрукты(особенно финики прут меня в последнее время)
Из продуктов повышающих тестостерон: перга и всё!
Смысл всего этого не загружать организм по сути не нужными ему продуктами(каши, хлеб, картошка, сахар) а подпитывать только полезным+перга.
Для меня эта схема работает отлично!





Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru