Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (224) « Первая ... 222 223 [224]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Апитерапия, Продукты пчеловодства для здоровья и НУП
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
умеренныій
Дата Tuesday, 27 July 2010, 15:28 Сообщение #1553318 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал
Награды: (10)

Внимание! К некоторым советам и методам в этой надо относиться критически и с осторожностью, чтобы не навредить себе. Особенно это касается новичков.

Опыт травмы НУПера [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] после ужаливания.

Мы уже активно муссируем где придется о влиянии маточного молочка,перги(пчелиный хлеб),ужаливания пчел в ПЧ.Так давайте,коли это актуально,отписывать здесь об опыте,выкладывать сюда информацию о свойствах тех или иных продуктов пчеловодства.
Главная идея такова.НУП оптимален при крепких нервах и хорошем здоровье.В условиях стресса добиться роста маловероятно.А апитерапия способна улучшить сон,избавить от очень серьезных заболеваний,улучшить самочувствие и т.д.Об этом мы прочтем и обсудим здесь.

Письмо e-mail    Top
Jorikna
Дата Thursday, 10 May 2018, 14:41 Сообщение #2247533 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Каждый день или какой то промежуток есть или график? И как ставить точнее куда лучше по бокам в середину или сверху.а то 1 раз страхово чето.и на крайняк держать грамм 50 алкоголя я так понимаю

Письмо e-mail    Top
Merrlin
Дата Thursday, 10 May 2018, 18:23 Сообщение #2247561 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Радели член на три части, и вот в первую часть от основания нужно ставить. При себе лучше иметь: 1мл димедрола, 1мл преднизолона, и 0.3 адреналина, это все недорого стоит в аптеке, все это должно быть набрано в шприцы и быть на готове, колоть в ягодицу, лучше попроси кого нибудь кто умеет уколы делать чтоб был рядом, и в случае сделал уколы и вызвал скорую. Это все в лучшем случае, я так буду делать, а так конечно можно водки стакан, но так риска больше. И жало при первом укусе вынимай через 5 секунд, если все нормально будет то в следующий раз на 20 секунд делай.

Только что читал "Аллергические осложнения апитерапии" "http://pchelovodstvo-dlya-nachinayuschih.ru/apiterapiya/allergicheskie-oslozhneniya-apiterapii/"
аж страшно стало, теперь только с уколами буду.

Цитата от туда "Приведем наши наблюдения. Больная П., 52 года, получавшая лечение по поводу обменно-дистрофического полиартрита, которым страдала более 2 0 лет, в анамнезе отмечена непереносимость новокаина в виде зуда кожи, сыпи. Пробные пчелоужаления перенесла хорошо, изменений в анализах крови и мочи не было. Лечение начато по ежедневно возрастающей методике (1-1-2-3) в биологически активные точки. Через 25 минут после ужаления 3 пчелами почувствовала дурноту, ощущение сжатия в области сердца, затем наступила потеря сознания. Пульс и АД не определялись. На ЭКГ отмечались диффузные изменения миокарда. Сразу же после удаления жала внутривенно стругаю введены преднизолона 90 мг., адреналин 0,1% 0,6 мл. на физиологическом растворе, начато внутривенное капельное введение физиологического раствора 300,0 мл., гидрокортизона 125 мг., мезато-на 2,0 мл.. Через 15 минут состояние улучшилось. АД 110/70 мм.рт.ст..
Больная в течение суток наблюдалась в стационаре. Апитерапия была отменена.
Больной П., 5 7 лет, получал апитерапию по поводу распространенного о.стеохондроза с радикулярным синдромом, аллергиь ч анамнезе не было. До момента аллергической реакции получил 65 пчелы по ежедневно возрастающей методике (1 -2-3-4-5-6-7). Анафи/йктический шок развился через 3 минуты после ужалений, больной потерял сознание, пульс и АД не определялись. Шок был купирован после раствора, капельного введения гидрокортизона 125 мг. Больной был госпитализирован на сутки. Особенностью данного случая является выполнение тяжелой физической нагрузки и посещение сауны за несколько часов до апитерапии.
Апитерапевт при небрежности хранения контейнера с пчелами получил ужаление 8 пчелами в лицо и волосистую часть головы. Сам руководил ходом инъекций (димедрол 1,0 в/м.), после наступления афонии (отек Квинке гортани) и падения АД до 30/0 мм введено струйно 125 мг. х гидрокортизона, мезатон 1,0, вследствие чего он был выведен из состояния шока. В дальнейшем при случайном попадании яда в организм купировал возможные осложнения 3 0-5 0 мг. преднизо-лона одномоментно.
Во всех случаях анафилактический шок развился без кожных проявлений. При исследовании анализа крови в процессе лечения отмечена эозинофилия в 3 случаях (12% — 6% — 5%) и лейкопения в 1 случае. Схема лечения применялась во всех случаях быстрая с повышением дозы каждый раз на 0,1 мг. Все больные до лечения имели контакты с пчелами и хорошо их переносили. У 2 больных осложнения развились во время 2 курса апитерапии. Аллергические реакции отмечены при получении общего количества пчел до 73 с одномоментным ужалением от 2 до 7 пчел. Помощь всем больным оказывалась в кабинете апитерапии, двое больных с анафилактическим шоком были госпитализированы.
Параллельно лечению ядом разрабатывались методы профилактики аллергических осложнений. Так, в 1964, 1983 годах А.В.Мирон и М.В.Кораблев доказали эффективность антигистаминных препаратов в качестве антагонистов пчелиного яда. А.В.Хомутов показал роль гепарина в купировании действия яда.
Проводились следующие мероприятия: антигистаминные препараты (димедрол, пипольфен, супрастин, тавегил) внутримышечно. Если кожные проявления сопровождались падением артериального давления, то внутримышечно или внутривенно вводили 60-90 мг. преднизолона или 12 5 мг гидрокортизона капельно.
При анафилактическом шоке все мероприятия проводились внутривенно: 90-120 мг преднизолона или 125 мг гидрокортизона с последу-
ющим проведением капельного введения жидкостей стероидных гормонов."

Письмо e-mail    Top
Jorikna
Дата Monday, 21 May 2018, 12:35 Сообщение #2248717 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Капец жути ещё больше нагнал.и так стрёмно.а тут вообще.как дело дойдет так 100 раз подумаешь.или как в кино.раз и все

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Tuesday, 22 May 2018, 20:00 Сообщение #2248839 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (8)

Merrlin
ну это ведь частные случаи...

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
Jorikna
Дата Wednesday, 23 May 2018, 18:39 Сообщение #2248993 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

да оно понятно.был на природе сегодня думал поймаю пчелку то полубому поставлю.ан нет еще проблема найти.надо на ярмарку сходить поспращивать может кто и привезет если есть пасека

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
2234 ответов с Tuesday, 27 July 2010, 15:28 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (224) « Первая ... 222 223 [224] 
<< Назад в Вспомогательные методы увеличения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0920 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru