Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Персидский шах в больших количествах, За и против
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
forforum
Дата Tuesday, 10 April 2018, 12:26 Сообщение #2244794 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Приветы.
Тема хоть и старая, но оставлю свой отзыв про ПШ. Начались проблемы при поддержании должной эрекции во время джелка. Почитав форум захотелось попробовать шаха. В сексшопе купил сразу 2 тюбика (50мг.) по 750 руб. Попробовал...
По ощущениям- греет хорошо. Особенно головку. Попекивает). Но нормального стояка нет от него. Как смазка для мокрого джелка тоже подойдет.
Заметил одну побочку, со временем кожица на головке ПХ стала шелушится. Очень не комфортно! Если бы я знал как на меня подействует ПШ, то не купил бы. За гораздо меньшие деньги можно приобрести и разогревающую мазь и масло для смазки.

Письмо e-mail    Top
aln
Дата Sunday, 13 May 2018, 23:59 Сообщение #2247869 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Тут ранее обсуждалось такое средство как Химколин. Меня заинтересовали отзывы о нём. Заказал в каком-то интернет магазине. Попробовал несколько раз - эффекта ноль. Причём вообще никаких ощущений на коже не почувствовал (покалываний, жжения или ещё чего-нибудь). Вот и думаю: то ли мне левак какой-то подсунули, то ли он сам по себе - бесполезная хрень на эффекте плацебо.

Письмо e-mail    Top
goldgold
Дата Saturday, 07 July 2018, 22:04 Сообщение #2254160 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

aln
Пробовал Химколин - тот же эффект, вернее его осутствие! Измазал весь тюбик какое-то время - ничего не почувствовал вообще.

Письмо e-mail    Top
skromengod
Дата Wednesday, 07 November 2018, 17:16 Сообщение #2266596 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал
Награды: (1)

aln
Тут ранее обсуждалось такое средство как Химколин. Меня заинтересовали отзывы о нём. Заказал в каком-то интернет магазине. Попробовал несколько раз - эффекта ноль. Причём вообще никаких ощущений на коже не почувствовал (покалываний, жжения или ещё чего-нибудь). Вот и думаю: то ли мне левак какой-то подсунули, то ли он сам по себе - бесполезная хрень на эффекте плацебо.

Покупал в аптеке. Эффект мощнее чем от п. шаха раз в 5, субьективно. Распирает слишком даже мощно для меня, перебор.
Жжение, пощипывание - это не про него, мягко заходит, крепко держит.)

Хз, может вам брак попадался? Да и вообще зачем покупать лекарственное средство в "каком то инт. магазине"?

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Wednesday, 07 November 2018, 18:18 Сообщение #2266601 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (9)

у меня тоже был от него сильный эффект
заказывал из Индии

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
104 ответов с Monday, 06 September 2010, 17:22 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (11) « Первая ... 9 10 [11] 
<< Назад в Вспомогательные и иные методы увеличения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0281 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru