28 марта 2024, 21:53:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pomper№1

Персидский шах в больших количествах

Автор Pomper№1, 06 сентября 2010, 17:22:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pomper№1

06 сентября 2010, 17:22:02 Последнее редактирование: 18 декабря 2010, 16:03:08 от Pomper№1
Я думаю, что стоит посвятить отдельную ветку данному вопросу, т.к. ПШ в последнее время набирает серьезные обороты. Складывается впечатление, что его использует каждый 2-ой нупер:)

Я использую ПШ перед каждой тренировкой. Мне очень нравится его эффект. Член становится больше и кажется, что тренировка с ним проходит более эффективней. Но, чем больше я стал его использовать, тем сильнее начал задумываться, а не произойдет ли со временем отрицательный эффект в виде ухудшения эрекции... Ведь ПШ, это прежде всего стимулятор эрекции...

А что вы думаете?

Димчег)

Pomper№1
хрен знает насчет стимулятора эрекции, может просто в силу молодости стимулировать не куда)))
в целом оч хороший крем
по мне все таки химколин получше будет для джелка, но соответственно и дороже(шах-400р 50мл, химколин-130р за 10мл)  :)  

NOvik

Pomper№1
ЦитироватьА что вы думаете?

Я полностью разделяю твои мысли и уже отписывался в теме про Гели что надо чередовать:
1 месяц ШАХ или Химколин(хотя я лично против этой мази для использования молодыми больно уж она забористая)
2 месяц что нибудь нейтральное.... типа оливковое масло.
Это чередование позволит избежать привыкание и возможную потерю чувствительности
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

klenk

NOvik
+1
у меня так :
1. Джелк скорая помощь - виагринс - Таур екстра стронг
2. Химколин
3. Смазка контекс.
и так циклирую
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Димчег)

klenk
по месяцам чередуешь ?
я как купил себе в июле 2 шлакона шаха, один до сих пор измазать не могу
вроде мажу то не мало, первая плюшка крема в начале джелк сессии быстро высыхает, т.к. руки и пч сухие
хочу на химколин опять перейти, с ним больше крови загоняется  :)  

klenk

Димчег)
Чередую по самочувствию, ну шах таки уступает как по мне химколину, а тот в свою очередь уступает комбинации пункта 1) мое мнение
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Димчег)

klenk
в первом случае получается дорогое удовольствие все таки  :)  

klenk

Димчег)
По моему не так уж дорого если учесть что это 3 больших тюбика, тоисть их хватит больше чем п-шаха и х-молина. Тоесть хватит на больше чем год, зато будет максимальный результат от мазей.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

7дюймов

Заметил что Персидский Шах при ежедневном использовании кожу сушит. За пару дней перерыва восстанавливается.



shurplanet

08 октября 2010, 20:00:46 #9 Последнее редактирование: 08 октября 2010, 20:01:59 от shurplanet
Где, как не в Индии, разбираются в травах? Всё от-туда - и чай и ....
И секс после Химколина более острый по ощущениям, забористей.
Возможно, что новые впечатления от более чем обычно увеличенных размеров пениса.
Отката (если не перетренируешься) у меня не было ни разу ни после Химколина, ни, тем более, от ПШ.
Напротив, компоненты Химколина улучшают мужское здоровье, как мне показалось (ИМХО)
Я его употреблял 3 раза по ~3месяца в течении 1.5 лет.
С Шахом было всего 2 цикла, "травы", в него входящие, улучшают кровь и стенки капилляров - только лекарственные растения
Тут откат может быть только в +  :D  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru