28 марта 2024, 17:41:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_aleksei.belov

Применение гормона роста, соматолиберина, инсулина

Автор aleksei.belov, 20 января 2011, 12:01:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aleksei.belov

20 января 2011, 12:01:39 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 13:59:57 от gratis
Потрачено 30шт на первые почти полтора месяца приема данных препов, 20ампул гр через день по 10 ед в 2 укола(утро/обед по 5ед), инс в дни когда нет гр через день начиная с 5 ед, далее 2 раза в день по 5 ед, и тд увеиивая дозу с каждым днем на 2 ед за шаг, т.е. 7ед два раза в день(утро, обед перед едой первые 4 часа ничего кроме белков, в случае гипо принимается небольшое кол-во глюкозы), 9ед два раза и тд. дойдя до 15 ед два раза в день. тестостероны - сустанон 250 и энантат 250. два раза в неделю по 500мг итого 1 гр тестостерона в неделю. из ас тренболон аццетат 200мг два раза в неделю и болдестен по 500мг два раза в неделю итого трен 400мг болд 1000мг.
а теперь о первых проблемах...курс начать с пн. пробовал начать еще в начале января но я там заболел бронхитом и пришлось остановить. там всего 3 дня прокурсил. сказали восстанавливаться не надо. начал с пн 17.01.11 развел гр стерильной водой разбавил порошок как там писали по интрукции забрал в инсулинку 50 ед = 5 ед разведенного гр. воды 1куб разбавлял и уколол инсуинкой под кожу.колол утром 5 ед гр в обед 5 ед гр, 500мг тестостерона(сустанон 250мг и энантат 250мг забрал в один шприц 5мл в правую булку кольнул. трена 200мг(1куб) и болды 500мг(2.5куба) забрал в другой шприц 5мл вместе и кольнул в левую булку. это в понедельник пошел потренировался в первый день почувствовал усталость. на утро во вт припухло место укола гр оказалось я уколол в жир а не совсем так как пишется подкожно между жиром и брюшным прессом. вообщем то рассасалось почти. во вторник уколол инс 5ед с утра натощак. 40минут выждал дальше аминокислоты бцаа протеин яйца курица вообщем 6 часов действия короткого инса (актрапид) я ел белки. в среду с утра заметил что место припухшее где гр колол рассасалось почти. уколол гр с утра 5 ед и в обед 5 ед. вечером пошел на тренировку. и случился пздц. во время тренировки я чувствовал что сердце бъется сильнее обычного не так как обычно во время физ нагрузок. подтягивася с собственным весом забился с небольшим весом на блоке спину. а как решил перейти к становой то почувствовал что сердечный ритм жесткий начался. все как то резко. сердце забилось будто под адреналином как дрель(тахикардия?)что то зажжужало слева под сердцем, то ли желудочек то ли как мне сказали судорога мыечная. вообщем быо ощущение будто у меня че то там заело. сердце билось как сумасшедшее и не останавливалось. ну я сразу понял что пздц и надо за мед помощью обратится. в зале не стал просить никого. оделся вышел. жужжание прошло а вот ритм был такой быстрый...как дрель. это жесть просто. я думал мне конец. дошел до дома сава богу рядом с залом живу - до скорой дозвонится не смог занято. ну и знаю что когда пиздец с сердцем пьют нитроглицерин. взял таблетку положил под язык ег на диван через 5минут сердце резко затихло. что даже ритма не ощущаось. я был ахуе с произошедшего. всего 3 дня курс , не думал что так жестко может быть. сердце вечером покалывало и я вызвал скорую мне померяли давление все в норме 120 на 80. пульс 120 лежа. у меня врожденный пролапс митрального клапана. и еще сказаи что все впорядке что это вегето-сосудистая дистония. и что скорее всего то что я принимаю усилило сердцебиение и вызвао сиьную тахикардию с судорогой. а вот то что нитроглицерин выпил меня отругали. сказали что надо валерьянку пить корвалол и глицин в таких случаях. узнал что из препаратов могло так повлиять - предположительно сустанон мог вызвать сердечное давление и усилить сердцебиение до устойчивой тахикардии. но главное - всд вызвало саму тахикардию(тревожность). фарма лишь ее продолжила. вообщем не знаю че делать теперь. сегодня ничего не колол......сегодня должен с утра 5ед инсулина и в обед столько же. не жрать углеводы первые 4 чеса посе укола. и 500мг теста(суст+энантат) 200мг трена 500мг болды. мне 20 лет.
КотЭ аморфнЭ.

BlackJack

20 января 2011, 12:11:29 #1 Последнее редактирование: 20 января 2011, 12:12:07 от BlackJak
aleksei.belov
Цитироватьмне 20 лет.

Тебе делать нех*й чтоли? :angry: В 20 лет колоть всякую по*бень?! :blink:
Ты меня конечно извини за резкость, но я тебя не понимаю? Ради чего??? :blink:  :huh:
ИМХО

widder

согласен с BlackJack, если кочено ты не в профессионалах. А так можно закупиться фармой и наколоться всем чем, стать огромным, вот только зачем это надо? Чтобы в универе светиться или на работе? Если конечно есть реальная цель-соревы например, или сделать МС, тогда без фармы никак, но вот так колоться просто так -это лишнее.

aleksei.belov

20 января 2011, 12:22:11 #3 Последнее редактирование: 20 января 2011, 12:25:32 от aleksei.belov
набрать мышц и увеличить пч т.к все же надеюсь что в 20 лет зоны роста еще не закрылись. а то всю жизнь буду жалеть что не попробовал...курс планировался первые 3месяца гр 10 ед через день. остальные 3 месяца гр каждый день по 10ед. инсулин до 30-40ед в день дойти. 1 грамм теста в неделю. ас 400мг трена и 1000мг болды. далее те 3 месяца на сушку инсулин кажется убирается и тест меняется на пропионат из ас трен остается и добавляется винстрол инъекционный. на время курса панировал увеличивать всеми возможными способами. и экс носить и помпу использовать и вешалку...все упаваю что гормоны помогут в мои 20лет. ну и к лету обрету билдерское тело..

еще хочется гормоналку простимулировать. вчастности тестостерон. т.к. 50мг тесто в неделю эндогенного это пиздец как мало....я считаю. и еще читал что на рост пч влияет гр и инсулин...
КотЭ аморфнЭ.

widder

20 января 2011, 12:30:19 #4 Последнее редактирование: 23 февраля 2012, 14:34:23 от jk3
не уверен на счет этих всех гормонов, можно конечно считать, что зоны роста еще не закрыты, НО [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] может дать только во время полового созревания, лет так 15-16, когда ПЧ растет более быстрыми темами, а вот в 20 лет тут уже х3. Темболее, что билдеры-профессионалы получают куда более серьезные дозы тесто, но вот рост пч это особо не влияет.  Если не секрет сколько у тебя пч сейчас исколько планируешь вырастить, если так серьезно применяешь фарму?

стретчер

Вроде как давно выяснено андрологами, препараты тесто могут оказать эффект только при открытых рецепторах и по-показаниям. Это та ещё лотерея, ставить такие эксперименты достаточно опасно и необдуманно, вследствии соотношения возможности побочек к ожидаемому рез-ту явно не в пользу второго варианта
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

aleksei.belov

20 января 2011, 12:50:33 #6 Последнее редактирование: 20 января 2011, 12:54:33 от aleksei.belov
можно ведь как то сэмитировать половое созревание гормонами, от чего то ведь он растет в этот период от гормонов конечно...гр, инсулин?) вместе со всеми способами увеличения использовать гормоны.
я не уверен что билдеры профессионалы начали спользовать гр и инсулин в 20 лет, в сша это очень накладно даже сравнить скока там метан стоит и у нас, что уж про гр говорить)) а если ты колишь в 25 когда уже точно все зоны закрыты то о чем речь.

есть именно результаты исследований на молодых людях 19-20 лет чтобы им гр дозы ставили хотя бы 10ед именно для увеличения пч? сомневаюсь. если кололи то тем у кого зоны роста закрыты и дозы то наверно 4-5ед...нет никаких доказательств. и еще применения инсулина интересует. т.к. во время гипогликемии кровь очищается от всех веществ и происходит выброс большого кол-ва сомотропинов...
КотЭ аморфнЭ.

стретчер

aleksei.belov
Цитироватьесть именно результаты исследований на молодых людях 19-20 лет чтобы им гр дозы ставили хотя бы 10ед именно для увеличения пч?

Есть некоторые данные о бесполезности ГР в плане роста пч. Как будет у тебя никто не знает, ибо он может и сам начать расти под влиянием нагрузки :)  Однозначно плохо, что вся эта твоя затея происходит без контрольных замеров показаний анализов до, в процессе и на выходе. Тем более, с жалобами на мотор :unsure:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

aleksei.belov

20 января 2011, 13:16:39 #8 Последнее редактирование: 20 января 2011, 13:18:53 от aleksei.belov
ну вот некоторые данные. нет никаких точных исследований и доказательств.
насчет того что принимаю без контроля врача, а какой врач возмется за контроль приема данных препаратов? я уже пробовал, ни один не согласился...попросту не понимают целей моих. мотор у меня на нервах дает сбои. тут уже ниче не поделаешь. подсознательная хрень, тревожность может депрессия. не знаю. всд вот, настолько усилило тревожность и сердцебиение вплоть до устойчивой тахикардии с судорогой...ппц. ну а фарма поспособствовала этому. потому что раньше такого не было. было сильное сердцебиение до 180 ударов но оно проходило после нагрузок или после стресса. а тут не остановить было его и чтобы такое быстрое, да блин оно просто жужжало не билось не молотиось а жужжало. скока там ударов я вообще боюсь сказать было. может все 300. будто адреналин кольнул.
КотЭ аморфнЭ.

sergey_sniper

aleksei.belov

Я смотрю ты довольно подкован и более грамотный в вопросах химии.

Насколько я понял у тебя первостепенная цель именно мышечная масса, а ПЧ как бы немного второстепенно...
Хочется подсказать конечно что либо полезное но... Единственное правильное будет направить тебя на форум по Бодибилдингу в раздел ХИМИЯ. Там тебе более-менее грамотно проконсультируют.


но все же... 20 лет на химку... слишком рано...  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru