29 марта 2024, 12:22:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_kokonas

Бобровая струя! В помощь НУПеру!

Автор kokonas, 15 июня 2012, 14:23:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kokonas

15 июня 2012, 14:23:41 Последнее редактирование: 08 декабря 2012, 21:28:27 от Ландау
Хочу поделиться опытом, и узнать мнение Братьев по Нупу.  Коротко, бобры имеют железы, 2 шт в районе гениталей, как бы спрятаные внутрь. Когда охотники добывают бобра, то вырезают эти мускусные мешочки размером с высушенную грушу. Потом это дело можно порубить на части и настоять в спирту, или же предварительно высушив их и приготовив настойку.Это и есть Бобровая струя. В интернете есть рецепты и предложения.  Но я о своем опыте с этим продуктом: по весне, случился видимо приступ обострения простатита, давным давно не напоминавшего о себе, ну там, неприятные ощущения в промежности, увеличение простаты, и отсутствие утренних стояков. Так вот в гости приехал друг и привез с собой баночку сей настойки, которую приготовил сам в домашних условиях. Она жутко вонючая, цвета коньяка. Запах отвратный и характерно запоминающейся. Узнав , что эта штука помогает во всем, я решил попробовать, потому что совсем невозможно стало ездить на авто, от долгого сиденья в простате были неприятные ощущения.    Пил по столовой ложке, натощак утром и вечером, тут же запивая глотком каппучино( иначе не возможно, ужас какой вкус, помогает только глоток кофе сверху). Через три дня прошла простата, и появились как всегда хорошие утренние стояки. А потом струя быстро закончилась, уже пил по чайной ложечке. Вообщем результат такой, за неделю, полностью пропали симптомы простатита, либидо поднялось, и вообще бодрое состояние.    Жалко курс составил всего около 10 дней, и в мин дозе. Причем настойка тоже была не из самых насыщенных.   Тут у себя не могу достать сего чуда, но дома ждет меня целый литр струи. Хочу попробовать в период действия сосудистых упражнений, в хороший дозе полторамесячный курс.     Кто что слышал, пробовал, потому , что пишут только хорошее, но интересует ведь личный опыт.
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

fon-geht

Сам покупаю струю у охотников, в Белоруссии вот уже года два, как разрешена добыча бобра круглогодично, раньше только с 1 октября до 31 декабря. Самая сильная по эффективности струя у бобров в брачный период - с середины января до середины марта. Личный опыт 2 года приема, начал принимать для борьбы с усталостью, работа была физически тяжелая, сейчас вот уже 1.5 месяца как принимаю мартовскую струю нового урожая, 1 чайную ложку в день - спокойно обслуживаю 2 любовниц по 2 раза в неделю каждую, самочувствие бодрое, похоть на подвиги и новые знакомства каждый день, короче как по мне - так сильныая вещь, хотя я особо ничем не болел, ни от чего не лечился, принимал как общеукрепляющее.

Tankiro

fon-geht
Сколько цена?

пробовал барсучий жир?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kokonas

fon-geht , будешь смеяться, но мой друг как раз из Гомеля родом, в Минске сейчас живет, и струю как раз на Родине брал..:).  Я знаю цена за 1 шт 50-100 долларов, в зависимости от размера. Ну как раз на пол литра настойки. Но это реально работает.  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

fon-geht

Tankiro
ЦитироватьСколько цена?

Цитироватьfon-geht , будешь смеяться, но мой друг как раз из Гомеля родом, в Минске сейчас живет, и струю как раз на Родине брал... Я знаю цена за 1 шт 50-100 долларов, в зависимости от размера. Ну как раз на пол литра настойки. Но это реально работает.

Ну вот и ответили за меня.
Добавлено:
Жир пока не пробовал, им вроде больше советуют натираться, как разогревающим. Внутрь слышал при простудах, бронхитах и т. д.

стретчер

Можно попробовать  как вариант Касолин, благо он стоит копейки :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

fon-geht

ЦитироватьМожно попробовать как вариант Касолин, благо он стоит копейки

Согласен, если просто попробовать, хотя цену я бы сравнил. 220 грамм мне обошлись ровно в 100$, залил их 1.5 литра водки, настой получился крепкий, ядрёный, достаточно 1 чайной ложки в день, а это 5 грамм. В 1.5 литрах получается 300 порций на 300 дней приёма, а Касолин на сколько и за какую цену?

O'neal

fon-geht
Ты как эту настойку в 1.5 литра хранишь? В холодильнике? Микроорганизмы там не размножаются?
Как насчет такого, если заваривать, ну скажем 7 порций, как раз на неделю. Всегда свежий будет, и не боишься, что испортится.
"Stay hungry. Stay foolish"©

умеренныій

fon-geht
Цитировать220 грамм мне обошлись ровно в 100$, залил их 1.5 литра водки, настой получился крепкий, ядрёный, достаточно 1 чайной ложки в день, а это 5 грамм. В 1.5 литрах получается 300 порций на 300 дней приёма,

Я бы купил.Вряд ли в украинском областном центре ловят бобров :blink: Отлей половину настойки,а?Я бы купил.Натуральное меня прельщает.Альтернатива тадалафилу.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

fon-geht

O'neal
ЦитироватьТы как эту настойку в 1.5 литра хранишь? В холодильнике? Микроорганизмы там не размножаются?

Это настойка, т.е. на водке, а не настой на воде. С позапрошлого урожая декабря 2009 г хранилась до апреля 2012, только крепче настоялась. без всякого холодильника. Новых рецептов придумывать не надо. Кому спирт даже каплю нельзя (кодированные), можно порошок высушенной струи принимать, сухая тоже хранится может годами. Читай в Интернете, погугли, информации по рецептуре достаточно.
Добавлено:
умеренныій
К сожалению покупал с товарищем на двоих, получилось ему 2 бутылки и мне 2, по 750 мл настойки (около четверти бутылки занимает мелко накрошенная струя), два месяца как пью, то есть минус 5х60=300 грамм, то есть осталось у меня ровно 450, на 90 дней. Буду обзванивать своих охотников, и заодно узнавать по пересылу, возьмут ли и сколько стоит. Себестоимость озвучена, причём не мной, надеюсь администрация Гратиса не сочтёт эту дружескую услугу за бизнес.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru