Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (57) « Первая ... 55 56 [57]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
И снова о гормонах -2, О программах гормональной поддержки НУПа
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
стретчер
Дата Tuesday, 20 November 2012, 0:34 Сообщение #1803686 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (12)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Продолжаем тут smile.gif

Письмо e-mail    Top
Stainless84
Дата Thursday, 21 September 2017, 17:30 Сообщение #2222442 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

tutut
Не помню где, прочитал что через мазь/крем впитывается всего 12-15% состава. Походу преорально экономичнее было бы принимать.
При приёме ДГТ обычно коленки хрустеть начинают - он хорошо воду с организма гонит.

Перорально вообще будет бесполезно, только облысеешь сразу, потому что чтобы подействовало надо будет дозировку поднимать высоко. И до нужного места может вообще не дойдет ничего. А местно есть местно. Но надо заклемпить чтобы кровь не уходила 20-40 мин.

Письмо e-mail    Top
D.V.K.
Дата Tuesday, 24 October 2017, 17:41 Сообщение #2225644 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Итак , читал я предыдущую часть ветки ... там парень был под ником Искандер , много обещал , много писал , в итоге куда то пропал .. Кто знает где найти этого человечка ?? Все его ссылки которые он давал уже не рабочие

Письмо e-mail    Top
Stainless84
Дата Tuesday, 24 October 2017, 21:09 Сообщение #2225668 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Хочу подвести итог. Мазал где то около двух месяцев. Андростанолон был в сырцовой форме (честно не знаю чем хуже или лучше, но есть комочки плохорастворимые). В длинну результата особо не заметил. Ну может 2-3 мм максимум. В толщину может чуть потолще стал, тоже не особо заметно. Но когда я мазал я практически не носил экс, может и в этом дело. Но все таки считаю что это интересный опыт. Конечно интереснее было бы если бы у меня имелось тюбов пятьдесят Андрактима, но это только мечты. Желаю тем у кого есть возможность тоже попробовать этот метод и внести свою лепту в общую хронику нупа. Только лучше пробуйте Андростанолон от Vetranal analytical standard, это немецкая фирма. И качество должно быть выше чем у китайцев.

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Wednesday, 25 October 2017, 6:28 Сообщение #2225700 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Но когда я мазал я практически не носил экс, может и в этом дело.

Не понял - ты просто от того что мазал хотел вырасти?
По Андросталону/Станозололу нуп сильнее, чаще, быстрая восстанавливаемость - от этого и должен был быть профит.
Это микропенисы от простых уколов тестостерона могут вырасти, с остальными размерами пахать надо.
Добавлено:
так , читал я предыдущую часть ветки ... там парень был под ником Искандер , много обещал , много писал , в итоге куда то пропал .. Кто знает где найти этого человечка ?? Все его ссылки которые он давал уже не рабочие

D.V.K. - никто не знает, да и зачем он тебе нужен? Он слил информацию на 2017 год её ещё больше стало, от этого и пляши. Эксперементируй, твори, отписывай сам.
Я так думаю на 2005-2007 год было намного меньше информации и его опыт был неудачен, что-то неправильно сделал. Был бы профит, уже бы весь мир знал.

Добавлено:
Перорально вообще будет бесполезно, только облысеешь сразу, потому что чтобы подействовало надо будет дозировку поднимать высоко.

- так-то наоборот, или через кожу 12-15% всего впитается или все 100% А распределение вещества идёт туда где идёт нагрузка на тело, в нашем случае член. Облысеть можно и через член, имхо.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
563 ответов с Tuesday, 20 November 2012, 0:34 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (57) « Первая ... 55 56 [57] 
<< Назад в Вспомогательные методы увеличения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru