28 марта 2024, 19:04:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Pirojock

Гормон роста

Автор Pirojock, 27 ноября 2012, 20:22:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pirojock

27 ноября 2012, 20:22:13 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 14:56:49 от gratis
Относительно недавно в бодибилдинге появилась новая тема - использование пептидов.
Пептиды представляют собой вещества абсолютно естественные для человеческого организма, они призваны регулировать в нем различные химические процессы.
Но нас интересует только один из их видов, а именно пептиды стимулирующие выработку гормона роста (соматотропин)

Вот свойства гормона роста, которые заинтересуют нуперов
   Ускоряет заживление ран
   Обладает эффектом омоложения
   Стимулирует рост большинства внутренних органов в период естественного роста
   Стимулирует повторный рост внутренних органов (атрофированных с возрастом)
   Вызывает рост костей и увеличивает рост у молодых людей до 26 лет (до закрытия зон роста), укрепляет кости
   Ускоренный рост хрящей и соединительных тканей

Именно благодаря гомону роста запускается процесс гиперплазии клеток (их деление)

Базовый уровень соматотропина максимален в раннем детстве, амплитуда пиков секреции максимальна у подростков в период интенсивного линейного роста и полового созревания.

После окончания естественного активного роста примерно в 17-18 лет происходит закрытие зон роста костей, а также постепенное уменьшение выработки гормона роста.

После 20 лет от гормона роста уже не растут кости и внутренние органы, т.к. причин для роста нет, так что можете не опасаться стать гигантом),
а вот у члена такие причины могут быть если вы их сами создадите - это к примеру растяжение

Само собой без вешалки или экса гормон роста работать не будет, (как и в бодибилдинге без тренировки). В нашем случае он может сработать как катализатор и в разы ускорить рост!

Предположу что мы, нуперы, в большинстве своем уже вышли из детского возраста, а отдельные личности даже из переходного
и концентрация гормона роста у нас низкая в среднем 1-5 нг/мл

Так вот с помощью вышеозначенных веществ (они кстати абсолютно легальны в отличие от самого гормона роста) можно повысить секрецию гомона роста в разы, при оптимальном использовании в 15-20 раз.

Колоть сам гормон роста я бы не рекомендовал по двум причинам во первых он обойдется вам примерно по тысяче рублей в ДЕНЬ, а во вторых он не легален.

Пептиды же при правильном употреблении повышают концентрацию гормона роста настолько же эффективно, а по цене выйдет в разы дешевле.

Примерно от двух до трех тысяч в месяц.

Чтобы не быть голословным вот вам ссылка (надеюсь можно выложить) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в поиске наберите "гомон роста" там же будет инфа про пептиды. А так же ссылка на нормальный инет магазин где их можно купить.

В общем предлагаю провести эксперимент, массово закупиться пептидами и посмотреть на результат, а заодно поправить здоровье и подкачаться
:bb:

Особенно интересуют возможное результаты старых потертых нуперов у которых уже прошел прирост новичка

Я сам собираюсь прикупить пептидов месяца через четыре, буду использовать вместе со стероидами для качалки и параллельно нупить

Использовать буду такие пептиды (самая оптимальная комбинация)
   GHRP-2 по 100 мкг три раза в сутки.
   CJC-1295 по 1000 мкг дважды в неделю.
   Продолжительность курса 8 недель.

Что думаете по этому поводу товарищи?


Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alek20063

Pirojock
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Pirojock

27 ноября 2012, 22:08:13 #2 Последнее редактирование: 27 ноября 2012, 23:11:39 от Pirojock
alek20063

У меня тема не о инъекциях чистого гормона роста, а о пептидах - в разы более безопасном и недорогом способе
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bochi

Pirojock
GHRP - 2 самый норм ,   можно соло его колоть даже...  Не на всех эти штуки действуют, но по крайней мере от них только польза, плюс в жировую складку уколы, это даже уколами назвать нельзя. Ну минус в том что  3 раза в день напрягает дырявить себя, плюс месяца 2 минимум такой курсик.
Знакомый на гхрп 2 за пол года набрал 8кг сухой масы , и вытянулся на 2см в свои 19
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Pirojock

у всех чувствительность в гормону роста может быть разная но действует на всех, а вот дозы можно корректировать в процессе под себя
а насчет уколов ты прав я вообще не чувствую как инсулинка заходит, так что по мне хоть 3 хоть десять уколов в день главное чтобы результат был)
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bochi

Pirojock
Да , можно  на гормоны анализ сдать,  заодно и тестостерон посмотреть , давно об этом думал

по моей теории если повышен тестостерон то и пч растет быстрее , а если еще и на гармошке , так стопудово что то даст свое  :rolleyes:  
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Tankiro

bochi
а я считаю связи нет)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Doctor.uz

:D
От соматотропина после окончания роста человека развивается акромегалия.Нехорошее состояние с большой печенью,носом и ушами.Подбородком и языком.Ну и большим членом плюс остеопорозом.Загуглите желающие ;)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Pirojock

28 ноября 2012, 00:05:26 #8 Последнее редактирование: 28 ноября 2012, 00:12:45 от Pirojock
Доктор, ты наверно согласишься что любое лекарство в руках дебила становится ядом, чтобы развилась акромегалия нужно колоть дозы от 30ЕД
На протяжении нескольких месяцев, от пептидов такое не возможно, организм просто не в состоянии производить такое дикое количество гормона, в общем если сильно постараться можно и член оторвать, так и с гормоном роста=)
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bochi

Tankiro
Вот хотелось бы мне проверить это благое дело. Курс сустанона уже близится  :rolleyes:  
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru