28 марта 2024, 14:49:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_happylobster

При фарме (сиалис) стояк крепче, но nbpel меньше

Автор happylobster, 13 июля 2015, 11:28:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

happylobster

13 июля 2015, 11:28:35 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 10:07:20 от gratis
Такая тема. При использовании фармподдержки например первый раз с новой девушкой - пч крепкий,  твердый но короче. Замечал кто-то? Может как то по другому происходит расширение тканей в пч? В общем хочу понять надуманно или нет. А то буду думать об отказе от фармы  

ukrop

Что короче не замечал, но тоже кажеться что-то меняется а именно кажеться что тоньше, он становится очень твердым, мясистость и так не очень у меня а под ними кажется вообще пропадает, и ег кажется меньше.

happylobster

Да, и мясистости нет, значит не только у меня

Grodos

ЦитироватьТакая тема. При использовании фармподдержки например первый раз с новой девушкой - пч крепкий, твердый но короче. Замечал кто-то? Может как то по другому происходит расширение тканей в пч? В общем хочу понять надуманно или нет. А то буду думать об отказе от фармы

не замечал такого не на одном курсе  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Кронос

happylobster
Замечал, что становится тоньше. На 1-1,3 см ег. Но железобетонный. Длина вроде не меняется. И становится каким-то более гладким, что ли. Странные ощущения, на самом деле.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

d0m8nat0r

happylobster
ukrop
А головка и губчатое тело при этом нормально кровью заполнялись?

happylobster

d0m8nat0r головка вроде надувается без проблем

ukrop

16 июля 2015, 07:44:55 #7 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 07:47:13 от ukrop
d0m8nat0r
Головка да. Сам пч как и сказал становиться твёрдым но нету мясистости и ег меньше сразу. Даже во время помпирования и сосудистых она такая остается. У меня без этого очень жесткая туника а во время действия сиалиса вообще нупить не возможно, не разносит :(
Добавлено:
Думаю это всё очень индивидуально, у каждого жесткость туники разная

happylobster

ukrop
Интересно почему так от фармы,  чем отличаются процессы в тканях, тунике и тп

ukrop

happylobster
Я в анатомии пч не силен, гадать не буду :) но действует это иначе. Сиалис из-за преждевременной экуляции пил, сейчас после обрезания может нормализуется и попробую еще раз дапоксетин



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru