28 марта 2024, 13:53:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Джак Мерин

24 апреля 2016, 12:17:17 Последнее редактирование: 08 октября 2020, 12:40:50 от gratis
Здарова всем! Братва, что думаете насчет гиалуроновой кислоты если ее уколом закачивать под кожу члена? Сейчас бабы увеличивают себе ей губы, скулы и т.д. Через 6 или 12 месяцев он сам рассасывается без хирургического вмешательства. Ниже я приведу статью
Добавлено:
Увеличение полового члена с применением гиалуроновой кислоты

Увеличение длины или объема полового члена при помощи гиалуроновой кислоты производится инъекционным путем. Подкожно внедряются наполнители и гели на основе гиалуроновой кислоты - вещества, абсолютно биосовместимого с клетками организма. Процедуру выполняют в амбулаторных условиях, она не требует применения анастещии или стационарного пребывания. Спустя всего несколько дней пациент полностью возвращается к полноценной жизни.

Но не стоит рассчитывать, что увеличение пениса гиалуроновой кислотой будет иметь перманентный эффект, ведь любой дермальный филлер самостоятельно рассасывается в течение года. Нерассасывающие филлеры, который выполняют функцию импланта, неприменимы для этой цели, потому что они могут провоцировать развитие аллергической реакции, миграцию препарата, воспаление и даже отторжение.

Увеличение полового члена с применением липофилинга

Если Вам не по душе идея введения синтетических препаратов в половые органы, существует еще одна достойная альтернатиа этой процедуре - липофилинг. Суть процедуры липофилинга состоит в том, что увеличение пениса происходит за счет Вашего аутожира - собственной липидной ткани, забор которой производится из той части тела, которую Вы заранее оговорите со специалистом. Главным преимуществого этого метода является абсолютная безопасность и относительная перманентность результата. Естественно, что одна часть жира рассосется, но другая - обязательно приживется и останется на прежнем месте.



Методика увеличения члена гиалуроновой кислотой и аутожиром

Все процедуры выполняются в стерильных амбулаторных условиях. Спустя всего несколько часов Вы сможете покинуть клинику. Главное правило - соблюдение всех рекомендаций врача в адаптационном периоде.

Как и любому вмешательству, контурной пластике половых органов предшествует очная консультация, на которой врач оценивает не только общее состояние Вашего здоровья, но и моральную готовность к проведению процедуры. Здесь особенно важна реалистичность ожиданий и полная информированность пациента о методике, к которой он прибегает.



Этапы проведения увеличения пениса гиалуроновой кислотой:

Паховая область обрабатывается антисептическим раствором и покрывается одноразовым стерильным бельем;
Применяется аппликационная местная анестезия (при помощи специального геля или крема);
Шприц с микроиглой заполняется необходимой дозой филлера;
Врач делает прокол у основания полового члена и внедряет в него наполнитель и равномерно распределяет вещество по всей длине органа;
В конце процедуры на прокол накладывается пластырь или косметические швы. Сам орган надежно защищается специальной повязкой.
Проведение процедуры занимает не более получаса, после чего Вы можете сразу покинуть клинику. Контурная пластика обеспечивает увеличение объема пениса на 0,5-1,5 см, чего вполне достаточно. Под влиянием силы тяжести половой член дополнительно вытянется в длину на 1-2 см (вне эрегированного состояния).


Этапы проведения увеличения пениса липофилингом

Доктор производит забор жировой ткани (как правило, в местах ее избыточного скопления - живот, ягодицы, бедра);
Забранный материал очищается от крови, сукровицы и анальгетиков, после чего производится стабилизация его консистенции;
Липидная ткань вводится в половой член при помощи микроканюли с закругленным кончиком;
Врач наносит на прокол пластырь и обеззараживающую повязку.
Длительность процедуры составляет около 1 часа. Липофитинг может выполняться как под местным, так и под общим наркозом. Во втором случае Вы сможете покинуть клинику лишь спустя 5-8 часов после завершения процедуры. Среди пост-процедурных показаний: воздержание от половых контактов в течение месяца, чтобы внедренные жировые клетки быстро и прочно прижились.
Ознакомиться с этапами проведения процедуры липофилинга Вы можете в этом видео:
Показания и противопоказания к увеличению полового члена

Показания к проведению инъекционных процедур индивидуальны и включают:

Недовольство размером пениса и сильные комплексы по этому поводу;
Истинный дефицит толщины или длины полового члена;
Эректильная дисфункция, вызванная психологическим дискомфортом;
Последствия механической травмы;
Дисгармония в интимных отношениях;
Неспособность удовлетворить женщину из-за малых габаритов члена.
При этом противопоказания едины и общеприняты:

психические отклонения;
обострение хронических заболеваний;
венерические инфекции
начилие воспалительных процессов в организме;
раны, нагноения и изъязвления;
тяжелые патологии органов мочеполовой системы;
аутоиммунные заболевания;
индивидуальная непереносимость компонентов при проведении контурной пластики.
Реабилитация и восстановление после интимной пластики

Как становится понятно из вышесказанного, при помощи всего одной процедуры у Вас появится возможность взглянуть на интимные отношения под другим углом и обрести непоколебимую уверенность в собственной мужской силе. Однако для достижения желаемого результата Вам необходимо четко следовать инструкциям по реабилитации:

не рекомендуется заниматься сексом в течение трех недель после проведения процедуры: ранки, хоть и небольшие, должны окончательно затянуться;
своевременный прием препаратов, назчанных доктором;
уделите пристальное внимание состоянию полового члена. Заметив любые патологические явления, связанные с его видом, немедленно обратитесь к Вашему хирургу;
необходимо следовать всем антисептическим нормам, о которых Вам проинформирует врач в частном порядке.
Как и сама пластика, реабилитация обычно не сопряжена с болевым синдромом. Максимум, что Вы можете ощущать - легкий дискомфорт непосредственно после остановки действия анестезии. Спустя несколько дней все неприятные ощущения окончательно нейтрализуются. Процедура является абсолютно безболезненной и атравматичной, за счет чего не влечет за собой побочных эффектов.

Если комплексы и навязчивые идеи преследуют Вас, возможно, инъекционное увеличение фаллоса именно для Вас! Но помните, что проводить подобные процедуры должен исключительно квалифицированный специалист!

Коррекция лица или фигуры с помощью жировой ткани всегда вызывает резонный вопрос - где взять достаточное количество материала, с которым можно будет смело реализовать задуманную реконструкцию и при этом не бояться осложнений? Научно-популярный портал Эстетическая медицина отвечает на этот вопрос видео-уроком:

умеренныій

Джак Мерин
Интересный материал. Прям зачитался. Мое ошибочное мнение такое.
1. Если бюджет процедуры с гиалуроновой кислотой приемлем, то вполне можно периодически закачивать. Но только если объем +1-1,5 см. 05 см - это очень слабо. По опыту, если исходный объем 12,5 и к нему прибавился 1 см, то при объеме 13,5  я почти не чувствовал никаких эффектов, не чувствовал прибавки в мощности, увесистости пч. Эти ощущения пришли с EG- 14. И когда прибавилось еще 5 мм, то разница уже очень чувствовалась и впечатляла. То есть, праздник начинается с охвата 14см. Тогда каждые +5 мм - это огромный эффект, который и чувствуется, и разует и обладателя, и женщин.

2. О закачке жира в член. Я делал лигаментотомию и мне доктор бонусом (без согласования со мной- я такое не люблю) выкачал жир из бедра (а я не жирный) и вкачал в член. Член стал толще, но неестественно-желеобразный. Не очень то это смотрится и на ощупь лажово. Но это ладно. Со временем. примерно в течение года, жир рассосался и его почти не осталось. Н чего там не приросло. Осталось пару островков "бонуса" площадью а 5-10 кв.мм. Они прощупываются под кожей. И ничего не дают для охвата. Абсолютно.

И главное. Думаю, что обе процедуры будут препятствовать нупу. А я по итогу за нуп. Не вижу пока ему альтернативы, несмотря на многотрудность и длительность. Культуристы тоже качаются годами.

Гиалуронку все же соблазнительно попробовать, особенно, если нуп увял. Но я не буду.  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

desa_03

Вы такие темы в открытом доступе создаете, что новички их прочитают и побегут в за гиалуроновой кислотой в член колоть самостоятельно.
NBPEL-- 16,4....... 17,5 (+1,1) ...... ?
EG------ 12,6....... 14,3 (+1,7) ...... ?

Юра

24 апреля 2016, 13:35:04 #3 Последнее редактирование: 24 апреля 2016, 13:36:54 от Юра
desa_03
Цитироватьчто новички их прочитают и побегут в за гиалуроновой кислотой в член колоть самостоятельно.

Сдуру можно и х.й сломать. ©
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

умеренныій

desa_03
ЦитироватьВы такие темы в открытом доступе создаете, что новички их прочитают и побегут в за гиалуроновой кислотой в член колоть самостоятельно.

Это да. С другой стороны, я делал упомянутую лигаментотомию еще до знакомства с этим форумом. Если бы сначала я нашел форум, то маловероятно, что пошел бы под нож. Тут не угадаешь.

Юра
Цитироватьчто новички их прочитают и побегут в за гиалуроновой кислотой в член колоть самостоятельно.

Сдури можно и х.й сломать. ©

"Дураку стеклянный *уй на пять минут" (с)  :lol:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Юра

умеренныій
Цитировать"Дураку стеклянный *уй на пять минут" (с)

У нас говорят так:
   Дураку стеклянный х.й ненадолго... Поссыт и обязательно о стену ё.нет.  
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

And22

24 апреля 2016, 13:54:30 #6 Последнее редактирование: 24 апреля 2016, 14:00:23 от And22
Джак Мерин
Боги... Неужели кто-то создал такую тему на форуме о натуральном увеличении пениса?! :blink:

По теме: автор, ты скопировал в кучу инфу и о гиалуроновой кислоте и об утолщении липолифингом (жиром тобиш), это совсем не одно и тоже и непонятно, зачем это вообще смешивать в кучу? :D В этих ваших гейропах и пиндосиях данная тема (особенно в последнее время) стала довольно-таки популярной и все больше докторов начинают использовать ее в своей практике, для утолщения ПЧ. В Москве, кстати, тоже некоторые выполняют, примерную стоимость знаю, результаты- нет.
умеренныій
ЦитироватьИ главное. Думаю, что обе процедуры будут препятствовать нупу.

Если речь о мануальных сосудистых (джелки, клэмпы и т.д. и т.п.), то конечно. Если ты о помпе и любых видах тракций (экс, вешалка, стретчер), то никоим образом не помешает.

desa_03

ЦитироватьЕсли бы сначала я нашел форум, то маловероятно, что пошел бы под нож. Тут не угадаешь.

Если кто и решится, то расходы на кислоту и шприцы будут всегда меньше чем в клинике которая оказывает услуги профессионально. Купят они себе, вколят, что-то пойдет не так и кирдык члену или даже жизни. Не говоря даже про рвение новичков отрастить елду 20 на 20 за 1 неделю, такие точно самоустранятся.
NBPEL-- 16,4....... 17,5 (+1,1) ...... ?
EG------ 12,6....... 14,3 (+1,7) ...... ?

And22

desa_03
ЦитироватьКупят они себе, вколят, что-то пойдет не так и кирдык члену или даже жизни. Не говоря даже про рвение новичков отрастить елду 20 на 20 за 1 неделю, такие точно самоустранятся.

Это уже их проблемы :) Естественный отбор дураков в действии, что называется.

Джак Мерин

Щас эти процедуры сплош и рядом. Если бабы вкалывают ее себе в лицо, то думаю под кожу члена тоже не страшно)) Сами эти процедуры (увеличение губ, выравнивание носа и т.д.) не так уж и дорогие. Сам конечно же я пока не решусь на такое, но чувствую я в скором времени это станет популярным
Добавлено:
Если некоторые загоняют шарики себе в член, то думаю кольнуть гиалуронку для них будет раз плюнуть)) А вообще кому интересно посмотрите как ее колят когда увеличивают губы, вроде нечего сложного)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru