Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (43) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
tutut
Дата Monday, 07 May 2018, 5:44 Сообщение #2247105 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Морэ
все по порядку, сначала с филлерами поэкспереминтирую, введу в ка верны, и под кожу, а там отпишусь. Думаю, раз в спонгиозное тело, то есть головку можно вводить, то и в каверозное тело не смертельно.

Чёрт, по кровотоку утащит в вены - и пойдёт по кровушки гулять, пока до сердца не доберется?
Неоваскулген колят сразу одну ампулу по всей площади члена(10-15 вколов) и через 14 дней вторую, не дробят. Очень мало каких-либо отзывов о нем, вообще, - если бы так работал как пишут на сайте - цена бы вверх росла, а не скатывалась всё ниже. Он растит новые вены, есть опасность что при запирании, эрекции, помпе, клемпе - могут вырасти дополнительные вены по оттоку крови с члена. А без запирания, никакого роста дополнительных вен не будет, - он работает в среде где есть недостаток кровоснабжения. Если бы не это, я бы уже провёл эксперимент.

Письмо e-mail    Top
elitelady
Дата Monday, 07 May 2018, 7:39 Сообщение #2247108 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Мужики остановитесь! Вам эта херня ничего не даст

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Monday, 07 May 2018, 8:39 Сообщение #2247109 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

elitelady
Мужики остановитесь! Вам эта херня ничего не даст

- на войне все способы хороши!

Письмо e-mail    Top
Морэ
Дата Monday, 07 May 2018, 19:23 Сообщение #2247159 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Поддерживаю, нас хер остановить! Только хер подросший и может остановить))
По неоваскулгену- он не создаёт вены и не растит их. Он копирует сообщаются сосуды и клонирует пораженный участок, создавая его рабочий клон рядом с погибшим. И это все на фоне сосудов!! Если говорить точнее, то, конечно, лучше с этими мутанта/ учёным поговорить. Возможно он универсален, в таком случае, мы просто копируем данные о клетках в месте его локализации и наращивает в том месте, все что связано с передачей крови или транспортировкой далее по пч. В нашем случае это каверозное тело, таким образом мы вырастим каверны, а не вены, в каверозное теле маленькие микрососуды, Вена в центре одна, их там много нет. Каверны в виде губки! Значит увеличиваем их количество и получаем объём . Также и с гелем вводим меж кавернах и развиваем их чуток)
А где вы прочли что, его колют по всей длине пч 10/15 раз? Все как под копирку, кем-то с писано из интернета про поражение конечности ишемией при лечении неоваскулгеном.
Где этот исптытатель который так сделал? Не видел отзывов.. И никогда рекомендации про укол в пч такой не видел. Скиньте ссылку почитаем!?
Про филлеры в каверны- никуда гель не уйдёт по венам, т к выше уже написал, в кавернах вен ток одна) , и если по оси х:у там есть проходящая Вена для доставки крови в пч. То я туда точно колоть не планирую)) нужно опытным путем ввести в ту область где между краем и центром будет пространство. И так как это сложно, именно поэтому, врачи не паряться и колют под кожу, в следствии чего, без использования лассо или кольца для эрегирования, он убегает в др области живота или корень нашей моркови... Как то так.. blink.gif

Что касается цены, то, она как была 49000 и 100000 с копейками. Так и есть... Там дозы разные просто...

Письмо    Top
sashaxxx
Дата Tuesday, 08 May 2018, 0:16 Сообщение #2247181 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Уважаемый тов.Мор и товарищи Нуперы.
Давайте соблюдать Порядочность и чистоту предоставляемой информации..

Про Неоваскулген- я уже мягко высказался..дабы не унижать как-то рекламирующих его участников форума..

Обращаю Ваше Внимание на то, что «Институт стволовых клеток человека» –КОНТОРА КОТОРАЯ ЕГО ВЫПУСТИЛА И ПРОДВИГАЕТ Не Научное учреждение, а коммерческая организация! Этого мало?)) Тогда давайте и др.рода БАДы упоминать и расчитывать на эффект манны небесной)..
Маркетинговый ход-не более..нет аналогов в мире)))???- курам на смех...эти препараты в 100кратной классификации в сша уже лет 20 как выпускаются и используются..

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Tuesday, 08 May 2018, 5:46 Сообщение #2247194 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Морэ
А где вы прочли что, его колют по всей длине пч 10/15 раз? Все как под копирку, кем-то с писано из интернета про поражение конечности ишемией при лечении неоваскулгеном.
Где этот исптытатель который так сделал? Не видел отзывов.. И никогда рекомендации про укол в пч такой не видел. Скиньте ссылку почитаем!?

- немного не так ты понял. Никто его ещё в член не пробовал, но при применение в тело(больную область) его необходимо не разовым уколом вводить, а обкалывать всё место микроиньекциями, ну и по аналогии с телом, просто обколоть микроиглой весь член, чтобы рост давал каждый участок члена.
Добавлено:
По неоваскулгену- он не создаёт вены и не растит их. Он копирует сообщаются сосуды и клонирует пораженный участок, создавая его рабочий клон рядом с погибшим. И это все на фоне сосудов!!

Каверны в виде губки! Значит увеличиваем их количество и получаем объём .

- ок! Значит я не так понял в своё время. Давай дерзай!

Письмо e-mail    Top
Crossman
Дата Tuesday, 26 June 2018, 1:34 Сообщение #2253031 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Парни, ну что? Пробовал кто-то гиалуронку или филлеры? А я читал что в россии филлер пмма не купить, и надо лететь в прагу, делать там инъекции 3 шт с интервалом 2 месяца, 6600 евро. Очень интересна эта тема, давайте ее развивать! Я 2 года на сосудистых, результата ноль. Вот думаю вколоть себе ег и поносить экс.

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Tuesday, 26 June 2018, 7:08 Сообщение #2253047 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Crossman - если сможешь достать филеры, тебе их и в России проколят.

Письмо e-mail    Top
Crossman
Дата Thursday, 28 June 2018, 0:22 Сообщение #2253225 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

tutut учитывая их цену, и то что доставать придется неизвестно какими методами, думаю велик риск что мне продадут вазелин вместо пмма😂

Письмо e-mail    Top
Морэ
Дата Wednesday, 11 July 2018, 1:44 Сообщение #2254377 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Не знаю что такое ПММА, но недавно, я взял один гель и ввел себе в пч, увеличил ег на 2.5 см местами 3.5 и курю бамбук, жду отечность как спадет... Немного неправильно с гидропрепарацией ткани сделал, а так все путем. Правда голову не обколол, там долгая процедура и игла нужна особая... геля оставил кубов 5.
Брал 50мл. Вообщем попозже голову забью

Все в твоих руках кРосман clap_1.gif
Добавлено:
Кстати покупал в интернет магазине, девсенке даже наперед закинул на карту,привез курьер, еще и крем в подарок дали для лица пендосовский...кому надо ,в лс напишите отвечу, а то админ неправильно поймет ...если здесь называть имена названия или рекламировать)))

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
421 ответов с Sunday, 24 April 2016, 12:17 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (43) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Вспомогательные и иные методы увеличения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0332 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru